Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1613 з 3000 ПершаПерша ... 6131113151315631603160416051606160716081609161016111612161316141615161616171618161916201621162216231663171321132613 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 32 241 по 32 260.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #32241

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Лично я обвиняю в бездумном голосовании на выборах
    может хватит себя считать Проводником Истины ? Стоит опуститься на землю ?

  2. #32242
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    не надо писать. пусть бы глянул.
    но это я так. )
    шурик все равно в упор не видит ни свои "косяки", ни "косяки" своих товарищей.
    Судя по всему не видет он он дома дверные косяки.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  3. #32243
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Они даже комплимент влиятельнейшей и старейшей из существующих монархий не смогли разглядеть... тупые же... А раньше и о Европе так почтительно отзывались - и никого не коробило... пи$дюки одним словом
    Если только ваш пост не ирония..
    СТарушкой вообще то всегда называли Европу.
    Как говорится слышал звон.. Уверен это актерский экспромт.

  4. #32244
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    ой, ой, ой.. слово "старушка" заставило падать в обморок, словно он ней лично это сказал
    такие себе вавочки
    ну, хорошо, что хоть такую культурную даму не повергает в шок слова "довбойоб" от высокоинтеллектуалов и имеющих 5 дипломов
    которые смогли отстоять честь страны)

  5. #32245
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    может хватит себя считать Проводником Истины ? Стоит опуститься на землю ?
    Правильно, Проводник должен быть тока один
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #32246
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Если только ваш пост не ирония..
    СТарушкой вообще то всегда называли Европу.
    Как говорится слышал звон.. Уверен это актерский экспромт.
    потому в комментах и пишут - он не пытался оскорбить, он просто долбойоп.
    ***

  7. #32247
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Проводник должен быть тока один
    ... и его прокатили на выборах... вот это облом... теперь мы панически боимся выборов даже в виде референдума...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #32248
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    может хватит себя считать Проводником Истины ? Стоит опуститься на землю ?
    Хотелось бы оказаться обыкновенным параноиком.
    Но я старый шакал, потрепанный жизнью. И когда начинаю плакаться, это говорит о том что добыча рядом.

  9. #32249
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну наверное тот который боится услышать его мнения, потратив чуть менее 2 грн на каждого, что бы это мнение не только услышать, но и закрепить официально.
    Саша, есть такая наука - юриспруденция. Так вот она гласит, что что-либо "закрепить официально" нельзя просто с потолка. Ну, так как хочется вновь избранному:"Апотомушомнетакхочется". А закона о референдуме у нас нет. Так что увы и ах, но "закрепить официально" нихрена не получится.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #32250
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Саша, есть такая наука - юриспруденция. Так вот она гласит, что что-либо "закрепить официально" нельзя просто с потолка. Ну, так как хочется вновь избранному:"Апотомушомнетакхочется". А закона о референдуме у нас нет. Так что увы и ах, но "закрепить официально" нихрена не получится.
    Так к чего ж не приняли? Как же мы в НАТО то вступать собирались? Там референдум одно из требований....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #32251

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Правильно, Проводник должен быть тока один
    Минимум два. Для Гбита лучше 8....

  12. #32252
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот о чем подумалось. Это же сколько можно было купить высокоточного стрелкового оружия на 500 млн грн бездарно просраными на выборах предыдущим президентом. А тут две грн на человека зажили, что бы мнения спросить. Лицемерие, оно такое лицемерие, я бы даже сказал стильное лицемерие....
    Так он на помощь армии еще больше потратил. Своих денег. Понимаешь? Сво-их. А не из казны(то есть наших с тобой). Так что: манипуляции - они такие манипуляции.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #32253
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Если только ваш пост не ирония..
    СТарушкой вообще то всегда называли Европу.
    Как говорится слышал звон.. Уверен это актерский экспромт.
    Я об этом и говорю, что "старушка-Европа" это почтительно, а Англия - это самый влиятельный её центр. Но у англосаксов нет в языке даже понятия об уменьшительно-ласкательных - не удивительно, что им это услышалось как "старая карга"... Переводчики нормальные и там перевелись видимо... которые могли по ходу дать пояснения...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #32254
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Правильно, Проводник должен быть тока один
    Беня или Пуйло?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #32255
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так к чего ж не приняли? Как же мы в НАТО то вступать собирались? Там референдум одно из требований....
    С чего ты взял??? А-а-а, тебе Г+Г так сказал...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #32256
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я об этом и говорю, что "старушка-Европа" это почтительно, а Англия - это самый влиятельный её центр. Но у англосаксов нет в языке даже понятия об уменьшительно-ласкательных - не удивительно, что им это услышалось как "старая карга"... Переводчики нормальные и там перевелись видимо... которые могли по ходу дать пояснения...
    расходимся, посоны
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  17. #32257
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Так он на помощь армии еще больше потратил. Своих денег. Понимаешь? Сво-их. А не из казны(то есть наших с тобой). Так что: манипуляции - они такие манипуляции.
    Да какие манипуляции. Тут или все для победы, или не жмем пару грн для народа, потратив до этого кучу миллионов для себя..
    ЗЫ а точно своих? Там аудит того ярда, для президента уже провели? Он весь на месте? А то кому то ярд выделяют, а на кого то две грн зажали... вот я ща такую несправедливость почувствовал....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #32258
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Та вижу, вата кремлевская. Вам пишите что через 6 месяцев не будет Украины, а они и в ус не дуют.
    Но есть на форуме и мыслящие патриоты. Организуйте протест хотя бы в Днепре, а там и страна поднимется против банды клоуна.
    Увы, могу только направлять и руководить . У меня пардон сердце заштопанное. Инвалид я.

    А потом, пока банда не проявит себя хотя бы на пол-шишечки, толку не будет.
    К примеру много ли поднялось когда Янык ломал Конституцию под себя?

  19. #32259
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Беня или Пуйло?
    аляк же
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #32260
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    может хватит себя считать Проводником Истины ? Стоит опуститься на землю ?
    На яку це землю? Українську? Так твоя совкова давно зникла, коли з'явилася самостійна і незалежна. Сьогодні спостерігаємо чергову совкову аферу, тому й сьогодні бачимо тільки понти.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 1613 з 3000 ПершаПерша ... 6131113151315631603160416051606160716081609161016111612161316141615161616171618161916201621162216231663171321132613 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті