| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ой, ой, ой.. слово "старушка" заставило падать в обморок, словно он ней лично это сказал
такие себе вавочки
ну, хорошо, что хоть такую культурную даму не повергает в шок слова "довбойоб" от высокоинтеллектуалов и имеющих 5 дипломов
которые смогли отстоять честь страны)
Саша, есть такая наука - юриспруденция. Так вот она гласит, что что-либо "закрепить официально" нельзя просто с потолка. Ну, так как хочется вновь избранному:"Апотомушомнетакхочется". А закона о референдуме у нас нет. Так что увы и ах, но "закрепить официально" нихрена не получится.![]()
СЛАВА УКРАЇНІ!
Я об этом и говорю, что "старушка-Европа" это почтительно, а Англия - это самый влиятельный её центр. Но у англосаксов нет в языке даже понятия об уменьшительно-ласкательных - не удивительно, что им это услышалось как "старая карга"... Переводчики нормальные и там перевелись видимо... которые могли по ходу дать пояснения...
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
Да какие манипуляции. Тут или все для победы, или не жмем пару грн для народа, потратив до этого кучу миллионов для себя..
ЗЫ а точно своих? Там аудит того ярда, для президента уже провели? Он весь на месте? А то кому то ярд выделяют, а на кого то две грн зажали... вот я ща такую несправедливость почувствовал....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks