Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1611 з 3000 ПершаПерша ... 6111111151115611601160216031604160516061607160816091610161116121613161416151616161716181619162016211661171121112611 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 32 201 по 32 220.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #32201
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    Вот оно чё!!!
    Из тебя Холмс как из зеленского презЕдент.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  2. #32202

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та чего же вы так не верите то своему народу.... мрязями его обзываете.... Полтора миллиона баксов зажали на его мнение услышать....
    "Ах зачем они придумали это "фаервол"???" Вопрошал начинающий хакер))
    Вы то по доброте душевной организовать "обрушение" хотели??? Правда??!
    Во благо нации так сказать... Чтобы люди вернулись в каменный век, или в средневековье хотябы.

  3. #32203

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 573

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мало того, на другий квартал ВЗАГАЛІ не закладені гроші .
    Зато на 95-й квартал наверняка гроши е.
    Без подписи

  4. #32204
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Потому что на полтора миллиона баксов можно купить дохрена-дохрена красивого и точного стрелкового оружия. И из него помножить на ноль много-много рашистов! Так кто не любит свой народ?
    Та ні, важливіше витратити гроші на запитання: Чи хочете ви миру?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #32205
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Самолёт - долларовый миллионер?
    Что Вы делаете сегодня вечером, Самолёт?
    Поздно. Меня уже жена за одно место держит.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #32206
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А что ему мешало именно так и сказать/объявить? Мол совместно с выборами в ВР. Нет же - ждет твоей подсказки! Тупой потому чтоо наверное? А если серьезно, то: печать бюллетней на первый тур обошлась бюджету в 166 000 000 грн. Ну, пусть на "референдум" бюллетень будет короче в пять раз. Это означает, что стоимость будет меньше приблизительно в четыре раза(именно в четыре, ибо работа и т.д. и т.п. не станет меньше в пять раз). Ну, пусть это будет 40 000 000 грн. Плюс работа комиссий, доставка, хранение и пр. накладные расходы. Округлим до 50 000 000 грн. Это тебе не деньги??? А можно провести соцопрос за 100 000 грн. Это тебе не разница(в цене вопроса). И только не надо про "а-ах, какой важный вопрос - денег не жалко", ибо проводить такой референдум может сегодня только откровенная рашистская мразь.
    Я с некоторым удивлением наблюдаю, как меняется во мне собственное отношение к некоторым людям форума. В известной теме про лопату Самолёт и Олег Оренда были моими идейными врагами, не побоюсь этого слова. Я была уверена, что эти люди никогда не будут одной со мной точки зрения по восприятию сегодняшних политических реалий. Я даже не знаю как объяснить теперь свои ощущения. Но это радостные ощущения, что я ошиблась, думая о людях слишком плохо. Оренду я как то мало сейчас вижу и поостерегусь пока в своих эмоциях. А вам, Самолёт, приношу свои извинения за то, что наговорила вам в той теме, несмотря на то что ни вы, ни я не поменяли свое отношение к тому событию.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #32207

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    Из тебя Холмс как из зеленского презЕдент.
    И все то вы знаете! И везде то вы побывали! Даже у негра в жопе!

  8. #32208
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Я с некоторым удивлением наблюдаю, как меняется во мне собственное отношение к некоторым людям форума. В известной теме про лопату Самолёт и Олег Оренда были моими идейными врагами, не побоюсь этого слова. Я была уверена, что эти люди никогда не будут по одной со мной точки зрения по восприятию сегодняшних политических реалий. Я даже не знаю как объяснить теперь свои ощущения. Но это радостные ощущения, что я ошиблась, думая о людях слишком плохо. Оренду я как то мало сейчас вижу и поостерегусь пока в своих эмоциях. А вам, Самолёт, приношу свои извинения за то, что наговорила вам в той теме, несмотря на то что ни вы, ни я не поменяли свое отношение к тому событию.
    Странно. Ибо в той теме я с Орендой были по разные стороны баррикады. Вы изобрели третью(сторону)?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  9. #32209
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Поздно. Меня уже жена за одно место держит.
    Привет этой святой и успешной женщине!
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  10. #32210
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Спакуха...
    Процедура уже в пути. Остался только вопрос времени...
    ох, елы.. боюсь спрашивать, какие процедуры тебе назначены

  11. #32211
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Потому что на полтора миллиона баксов можно купить дохрена-дохрена красивого и точного стрелкового оружия. И из него помножить на ноль много-много рашистов! Так кто не любит свой народ?
    Ну наверное тот который боится услышать его мнения, потратив чуть менее 2 грн на каждого, что бы это мнение не только услышать, но и закрепить официально.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #32212

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    ох, елы.. боюсь спрашивать, какие процедуры тебе назначены

  13. #32213
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    Как оно вертится? Нормально? Нигде не трет?
    не льстите себе - у Вас либо дисфункция, либо жалких 2 см.,
    чо б ото по интернетам желчь на женских персонажей изливали?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  14. #32214
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    И все то вы знаете! И везде то вы побывали! Даже у негра в жопе!
    Твоя дедукция на уровне. Без обид.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  15. #32215
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Странно. Ибо в той теме я с Орендой были по разные стороны баррикады. Вы изобрели третью(сторону)?
    Ну как бы мне не нравился ни его цинизм, ни ваша категоричность в отношении героя темы)) по этому признаку я записала вас в одну так сказать ячейку)) да, немного нелогично))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  16. #32216

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Странно. Ибо в той теме я с Орендой были по разные стороны баррикады. Вы изобрели третью(сторону)?
    Зачем? Одна сторона сзади одна спереди. Или наоборот.....

  17. #32217

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    не льстите себе - у Вас либо дисфункция, либо жалких 2 см.,
    чо б ото по интернетам желчь на женских персонажей изливали?
    На вас только желчь изливают?!
    Примите соболезнования и проч...

  18. #32218
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Это вообще общие или знакомства?
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  19. #32219
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    шурика б сюда. чтоб на бревно из своей компашки глянул. ) а то соринки он выискивает.
    ***

  20. #32220
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Организуйте протест хотя бы в Днепре, а там и страна поднимется против банды клоуна.
    нууу
    койшо система передбачила. соломку подсобирывала. как думаете, мынога таких бумазей наклепали?

    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 1611 з 3000 ПершаПерша ... 6111111151115611601160216031604160516061607160816091610161116121613161416151616161716181619162016211661171121112611 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті