Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1610 з 3000 ПершаПерша ... 6101110151015601600160116021603160416051606160716081609161016111612161316141615161616171618161916201660171021102610 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 32 181 по 32 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #32181
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну надо же что-то делать! Выходить на митинги и демонстрации, устраивать пикеты, забастовки. Поднимать народ.
    Уничтожение Украины это не шутки! Пол-года...
    Вы видите какой народ здесь? На форуме.
    Им кинут очередную кость про злочинних папередников, и все. -"ему немного подпоешь и делай с ним что хошь"

  2. #32182
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    но ведь если БПП наберет большинство и ПАП станет премьером - он же остановит этот апокалипсис?
    блин, доигрались
    Не знаю, не уверен. Моя инфа старая. С тех пор за речкой многое переиграли, а новыми страшилками меня не пугают, видно по шапке получили, кто то сдал наверняка.
    БПП больше не будет. Будет нечто иное.
    ПАП в качестве премьера .. практически исключено.Даже в случае благоприятного исхода выборов в Раду.
    Вижу премьером И.Геращенко. По многим соображениям.
    Битва еще не проиграна, пока жив хоть один солдат.
    Все только начинается.
    Нас не пугают московские воши, нам страшны украинские гниды. С.Петлюра
    А их увы, опять немало.

    Вот это и есть гибридная война. Информационную составляющую мы вдрызг проиграли.
    Ведь спросите тех кто поносит ПАПа и воспевает Зелю, вы за Украину? И они ответят- Конечно.

  3. #32183
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    надо прекратить выпуск зеленых конфет

  4. #32184

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Вы видите какой народ здесь? На форуме.
    Им кинут очередную кость про злочинних папередников, и все. -"ему немного подпоешь и делай с ним что хошь"
    Так давайте раз уж я смог договорится с Фокс небудем голословно обвинять всех подряд))
    Я немогу договорится с абы кем... Это невозможно в принципе!
    То что они голосовали за Зеленского, то "громадський контроль". Как вы им предлагаете оценить качество??! Порох имеет все шансы просто вернутся в кресло преза... Если не накосячил там. Как и "гвардейцы" тобиш депутаты ВР))

  5. #32185
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    Якщо ви наполягаєте....
    Борис Альбертыч! Какими судьбами?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  6. #32186
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Так давайте раз уж я смог договорится с Фокс небудем голословно обвинять всех подряд))
    Я немогу договорится с абы кем... Это невозможно в принципе!
    То что они голосовали за Зеленского, то "громадський контроль". Как вы им предлагаете оценить качество??! Порох имеет все шансы просто вернутся в кресло преза... Если не накосячил там. Как и "гвардейцы" тобиш депутаты ВР))
    о чем вы там с ней договорились то хоть?
    договорщик, елы)
    смог он - ой, все(с)

  7. #32187
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Слышу радость в вашем возгласе...
    Ваше место в отверстии в земле. идите хихикать втуда
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  8. #32188
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Опыт Г+Г показывает, что при должной подготовке лучших людей города, они проголосуют за что угодно.
    Вот в этом и проблема Пэтра и его выборцив. Они не хотят смотреть правде глаза. Они реально думают что народ дурак и его лехко наипать, просто они не досмотрели. Им даже в голову не приходит, что народ уже давно все про Пэтра понял и просто ждал момента когда его можно будет законно прокатить. И прокатил. Что естественно пэтровой своре любви к народу не добавило, и они и дальше продолжают считать его за идиота, и дальше пытаются наипать. Того же они ждут и от других..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #32189

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    о чем вы там с ней договорились то хоть?
    договорщик, елы)
    смог он - ой, все(с)
    Спакуха...
    Процедура уже в пути. Остался только вопрос времени...

  10. #32190
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А что его мешает провести с выборами в Раду. Из расходов плюс один бюллетень? Ну и посчитать... Не такие и не подъемные деньги для важного решения.
    А что ему мешало именно так и сказать/объявить? Мол совместно с выборами в ВР. Нет же - ждет твоей подсказки! Тупой потому чтоо наверное? А если серьезно, то: печать бюллетней на первый тур обошлась бюджету в 166 000 000 грн. Ну, пусть на "референдум" бюллетень будет короче в пять раз. Это означает, что стоимость будет меньше приблизительно в четыре раза(именно в четыре, ибо работа и т.д. и т.п. не станет меньше в пять раз). Ну, пусть это будет 40 000 000 грн. Плюс работа комиссий, доставка, хранение и пр. накладные расходы. Округлим до 50 000 000 грн. Это тебе не деньги??? А можно провести соцопрос за 100 000 грн. Это тебе не разница(в цене вопроса). И только не надо про "а-ах, какой важный вопрос - денег не жалко", ибо проводить такой референдум может сегодня только откровенная рашистская мразь.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  11. #32191
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А что ему мешало именно так и сказать/объявить? Мол совместно с выборами в ВР. Нет же - ждет твоей подсказки! Тупой потому чтоо наверное? А если серьезно, то: печать бюллетней на первый тур обошлась бюджету в 166 000 000 грн. Ну, пусть на "референдум" бюллетень будет короче в пять раз. Это означает, что стоимость будет меньше приблизительно в четыре раза(именно в четыре, ибо работа и т.д. и т.п. не станет меньше в пять раз). Ну, пусть это будет 40 000 000 грн. Плюс работа комиссий, доставка, хранение и пр. накладные расходы. Округлим до 50 000 000 грн. Это тебе не деньги??? А можно провести соцопрос за 100 000 грн. Это тебе не разница(в цене вопроса). И только не надо про "а-ах, какой важный вопрос - денег не жалко", ибо проводить такой референдум может сегодня только откровенная рашистская мразь.
    Та чего же вы так не верите то своему народу.... мрязями его обзываете.... Полтора миллиона баксов зажали на его мнение услышать....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #32192
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Самолёт - долларовый миллионер?
    Что Вы делаете сегодня вечером, Самолёт?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  13. #32193
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Працювати з олігархами не означає працювати на корупцію, - Герус про перші призначення Зеленського

    Про це він повідомив в ефірі програми “Ваша Свобода” (Радіо Свобода) в ефірі “Коли президент призначає людей, він хоче бачити там, як нових людей, так і тих, хто знає, що таке система і вміють з цією системою працювати”, - пояснив Андрій Герус.
    За його словами президенту перш за все потрібні люди, яким президент може довіряти, адже на таких великих посадах довіра є дуже важливим фактором.
    І тут я прозріла.
    Виявляється, що Президенту потрібні люди, яким він може довіряти.........Ахрєнєть!!!!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #32194

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 574

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Вы видите какой народ здесь? На форуме.
    Им кинут очередную кость про злочинних папередников, и все. -"ему немного подпоешь и делай с ним что хошь"
    Та вижу, вата кремлевская. Вам пишите что через 6 месяцев не будет Украины, а они и в ус не дуют.
    Но есть на форуме и мыслящие патриоты. Организуйте протест хотя бы в Днепре, а там и страна поднимется против банды клоуна.
    Без подписи

  15. #32195
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот в этом и проблема Пэтра и его выборцив. Они не хотят смотреть правде глаза. Они реально думают что народ дурак и его лехко наипать, просто они не досмотрели. Им даже в голову не приходит, что народ уже давно все про Пэтра понял и просто ждал момента когда его можно будет законно прокатить. И прокатил. Что естественно пэтровой своре любви к народу не добавило, и они и дальше продолжают считать его за идиота, и дальше пытаются наипать. Того же они ждут и от других..
    Так тыж его избиратель, лицемер.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  16. #32196
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А что ему мешало именно так и сказать/объявить? Мол совместно с выборами в ВР. Нет же - ждет твоей подсказки! Тупой потому чтоо наверное? А если серьезно, то: печать бюллетней на первый тур обошлась бюджету в 166 000 000 грн. Ну, пусть на "референдум" бюллетень будет короче в пять раз. Это означает, что стоимость будет меньше приблизительно в четыре раза(именно в четыре, ибо работа и т.д. и т.п. не станет меньше в пять раз). Ну, пусть это будет 40 000 000 грн. Плюс работа комиссий, доставка, хранение и пр. накладные расходы. Округлим до 50 000 000 грн. Это тебе не деньги??? А можно провести соцопрос за 100 000 грн. Это тебе не разница(в цене вопроса). И только не надо про "а-ах, какой важный вопрос - денег не жалко", ибо проводить такой референдум может сегодня только откровенная рашистская мразь.
    Мало того, на другий квартал ВЗАГАЛІ не закладені гроші на бюлетені в бюджеті.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #32197

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    Сладкое это глюкоза, а глюкоза это работа мозгов...
    Вот оно чё!!!

  18. #32198

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Борис Альбертыч! Какими судьбами?
    Как оно вертится? Нормально? Нигде не трет?

  19. #32199
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    Как оно вертится? Нормально? Нигде не трет?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #32200
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та чего же вы так не верите то своему народу.... мрязями его обзываете.... Полтора миллиона баксов зажали на его мнение услышать....
    Потому что на полтора миллиона баксов можно купить дохрена-дохрена красивого и точного стрелкового оружия. И из него помножить на ноль много-много рашистов! Так кто не любит свой народ?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Сторінка 1610 з 3000 ПершаПерша ... 6101110151015601600160116021603160416051606160716081609161016111612161316141615161616171618161916201660171021102610 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті