Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1607 з 3000 ПершаПерша ... 6071107150715571597159815991600160116021603160416051606160716081609161016111612161316141615161616171657170721072607 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 32 121 по 32 140.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #32121

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    30 800!
    Ахренеть... я даже свою кружку чая неуспел допить! Когда заварил было 29 700.
    И?!

  2. #32122

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    30 800!
    Ахренеть... я даже свою кружку чая неуспел допить! Когда заварил было 29 700.
    еще есть ресурс до 25% ... назовешь ли таких людей здоровыми ?

    надо юлеботов натравить на порохоботов и посмотреть как они друг друга поубивают - чье божество лучше .

  3. #32123
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    прошу прощения у всех камрадов, независимо от их политических пристрастий. я к чему: вот этот текст выше - прошу всех мысленно представить себе, что это не текст на форуме, а либретто - и пропеть вот это всё колоратурным меццосопрано /а лучше сопрано /. причем не абстрактно, а именно в образе Розины, воспитанницы Бартоло из Севильского Цирюльника Россини. конкретно - на музыку арии "В полуночной тишине".
    а потом сразу мы услышим баритон Фигаро, поющего о себе самом.
    Опять претензия на тонкий интеллектуальный йумор. И во всем то он спец, и в музыке, и в латыни, и в бизнесе. Ну что ни фраза то откровение. Представляю, что о нем говорят его собственные сотрудники.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  4. #32124

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    И?!
    "Х@йломер зашкаливало... Начал неуловимо распространятся запах горелой резины..."

  5. #32125
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    30 800!
    Ахренеть... я даже свою кружку чая неуспел допить! Когда заварил было 29 700.
    вот бы та, что в моей подписи так продвинулась !
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  6. #32126
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А кто-нибудь недомерку может объяснить, что "просто узнать мнение"(ага - через референдум!!!) стоит на несколько порядков дороже, чем узнать мнение путем соцопроса?
    . - мне бы хотелось, чтобы вам всем хотелось жить (видимо имел в виду в Украине, но не договорил)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #32127
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    И?!
    Впечатления у деток, ну же! На фоне Петиного краха и это - радость!
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #32128
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Впечатления у деток, ну же! На фоне Петиного краха и это - радость!
    Барахтаются внутри своего стакана, с громкими хлюпами

  9. #32129
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    вот бы та, что в моей подписи так продвинулась !
    Потому шо, нужно правильно формулировать петиции:
    "Импичмент президенту!!11 *и мелким шрифтом - отремонтировать условный крестьянский спуск*"
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #32130

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Впечатления у деток, ну же! На фоне Петиного краха и это - радость!
    На фоне Петино пиzдеца это ОГО-ОГО!!!!!
    Почти (или больше?) всех камней бесконечности.....
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Потому шо, нужно правильно формулировать петиции:
    "Импичмент президенту!!11 *и мелким шрифтом - отремонтировать условный крестьянский спуск*"

    А на спуск вроде набрали голосов? Или БАФ те голоса повертел на своем вертеле?

  11. #32131
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Потому шо, нужно правильно формулировать петиции:
    "Импичмент президенту!!11 *и мелким шрифтом - отремонтировать условный крестьянский спуск*"
    хороший ход! а то я в этот раз открываю специальность реставраторов памятников архитектуры
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  12. #32132

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Барахтаются внутри своего стакана, с громкими хлюпами
    Мррр~Мррр~Мррр

  13. #32133
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    А на спуск вроде набрали голосов? Или БАФ те голоса повертел на своем вертеле?
    набрали и задали считать и проектировать. а Вам радостно плескаться в грязи?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  14. #32134
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Якій ще компроміс? Зе спробував обдурити усіх, у найпершу черу населення, просунути закрити списки. Саму корупційну схему виборів.
    Эту методичку мы слышим уже второй день. С фракциями было согласовано удаление мажоритарки в обмен на снижение проходного барьера. Открывать списки руководители фракций наотрез отказались. Поэтому Зе и подал те изменения, которые Рада обещала проголосовать. Как оказалась, Рада играет в игру ПЬЕЗДУНОВ. В остатке закрытые списки остались, мажоритарка осталась, барьер остался. Депутаты сами у себя отсосали, ибо большинству из них не видать мест в новом парламенте.

    И да, со вчерашнего дня, как объявил Парубий, Рада начала жить по закону... Но поздно всрались.

  15. #32135
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Для формирования партии "Слуга народа" команда президента Украины Владимира Зеленского будет использовать "нетрадиционную матрицу", заявил в интервью*LB.ua, опубликованном 22 мая, представитель президента в Верховной Раде Руслан Стефанчук.

    Отвечая на вопрос, что сейчас из себя представляет партия и сколько в ней членов и ячеек, Стефанчук сказал: "У нас немного другой подход будет*– мы будем использовать для формирования партии нетрадиционную матрицу".


    "По состоянию на сейчас рабочая версия включает применение IT-технологий для людей, которые хотят присоединиться к команде… Вопрос первой пятерки и первого места пока не обсуждался",*– рассказал Стефанчук.

    Он добавил, что первая пятерка в списках "будет формироваться по представительским принципам, а дальше будет влиять и комплексный отбор".

    Больше читайте тут: https://m.gordonua.com/news/politics...cu-984588.html

    Нуууууу...... Во-первых - это красиво! (С) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #32136
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Эту методичку мы слышим уже второй день. С фракциями было согласовано удаление мажоритарки в обмен на снижение проходного барьера. Открывать списки руководители фракций наотрез отказались. Поэтому Зе и подал те изменения, которые Рада обещала проголосовать. Как оказалась, Рада играет в игру ПЬЕЗДУНОВ. В остатке закрытые списки остались, мажоритарка осталась, барьер остался. Депутаты сами у себя отсосали, ибо большинству из них не видать мест в новом парламенте.

    И да, со вчерашнего дня, как объявил Парубий, Рада начала жить по закону... Но поздно всрались.
    Можно пруфик про "... наотрез отказались"?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #32137
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А кто-нибудь недомерку может объяснить, что "просто узнать мнение"(ага - через референдум!!!) стоит на несколько порядков дороже, чем узнать мнение путем соцопроса?
    А что его мешает провести с выборами в Раду. Из расходов плюс один бюллетень? Ну и посчитать... Не такие и не подъемные деньги для важного решения.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #32138

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Эту методичку мы слышим уже второй день. С фракциями было согласовано удаление мажоритарки в обмен на снижение проходного барьера. Открывать списки руководители фракций наотрез отказались. Поэтому Зе и подал те изменения, которые Рада обещала проголосовать. Как оказалась, Рада играет в игру ПЬЕЗДУНОВ. В остатке закрытые списки остались, мажоритарка осталась, барьер остался. Депутаты сами у себя отсосали, ибо большинству из них не видать мест в новом парламенте.

    И да, со вчерашнего дня, как объявил Парубий, Рада начала жить по закону... Но поздно всрались.
    "Патамушта кагда враг, кагда враг...
    Патамушта кагда враг падла нападет.
    То наш Пастор на коне, на коне...
    Кровавый Пастор на коне в бой нас поведет! (с)"

  19. #32139
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Мррр~Мррр~Мррр
    Это реклама новой партии? Типа БТР?

  20. #32140

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Для формирования партии "Слуга народа" команда президента Украины Владимира Зеленского будет использовать "нетрадиционную матрицу", заявил в интервью*LB.ua, опубликованном 22 мая, представитель президента в Верховной Раде Руслан Стефанчук.

    Отвечая на вопрос, что сейчас из себя представляет партия и сколько в ней членов и ячеек, Стефанчук сказал: "У нас немного другой подход будет*– мы будем использовать для формирования партии нетрадиционную матрицу".


    "По состоянию на сейчас рабочая версия включает применение IT-технологий для людей, которые хотят присоединиться к команде… Вопрос первой пятерки и первого места пока не обсуждался",*– рассказал Стефанчук.

    Он добавил, что первая пятерка в списках "будет формироваться по представительским принципам, а дальше будет влиять и комплексный отбор".

    Больше читайте тут: https://m.gordonua.com/news/politics...cu-984588.html

    Нуууууу...... Во-первых - это красиво! (С) ))
    Да)) а главное "канкретные пацаны" сдриснуть успеют если чо))
    Как жаль что я уже подумал о этом)) Правда??!

Сторінка 1607 з 3000 ПершаПерша ... 6071107150715571597159815991600160116021603160416051606160716081609161016111612161316141615161616171657170721072607 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті