Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1609 з 3000 ПершаПерша ... 6091109150915591599160016011602160316041605160616071608160916101611161216131614161516161617161816191659170921092609 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 32 161 по 32 180.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #32161
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Президент України виступив на iForum.ua російською. Виступив відповідно: так, як пишуть тексти у низькопробних російських серіалах. Тупо, беззмістовно, із жартами про мобільні телефони, гіперлуп, щедро пересипаними убогими жаргонізмами. Намагання ламера примазатися до розробників за допомогою цих жаргонізмів, факання і байок про Apple, можливо, були комусь із присутніх приємними, але виглядали жалюгідно.
    Президент України переконував IT-спільноту, як у нас все погано із електронним урядом на основі звіту ООН, в якому Україна визначена як країна із ВИСОКИМ розвитком електронного урядування. Тобто, президент України тупо сцяв у очі спеціалістам і йому було по барабану, як це виглядає тут і зараз, заради красивої картинки на 1+1 для електорату.
    Кінець епохи бідності. Початок епохи ганьби.

    Serhii Marchenko
    ЕСли Сергей Марченко считает что у нас нормально с электронным правительством у меня к нему только один вопрос. Через сколько лет он планирует купить себе хотя-бы Нокия-310 и перестанет искать по городу телефоны-автоматы?
    У нас единственное хоть как-то напоминающее электроное правительство - это проект фискальной службы "Электронный кабинет налогоплательщика". Который при этом часто висит, глючит, выбивает ошибки. Но там хотя бы подобие.
    Называть электронную запись в очередь на получение бумажки электронным правительством...
    Волонтерский айГов в чисто электронных сервисах - это даже не черепаха. У человека выбор - заполнить и распечатать заявление к гос.регистратору допустим на внесение данных об адресе электронной почты, пойти в офис, потратить какое-то время на ожидание и в этот же день увидеть обновленную информацию на сайте, или не выходя из заполнить то-же заявление в айГов и через неделю получить результат (а может и не получить, тогда ответ может прийти и через 3-4 недели).
    Когда электронная система в разы медленнее бумажной - это значит что системы нет.

  2. #32162

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    ЕСли Сергей Марченко считает что у нас нормально с электронным правительством у меня к нему только один вопрос. Через сколько лет он планирует купить себе хотя-бы Нокия-310 и перестанет искать по городу телефоны-автоматы?
    У нас единственное хоть как-то напоминающее электроное правительство - это проект фискальной службы "Электронный кабинет налогоплательщика". Который при этом часто висит, глючит, выбивает ошибки. Но там хотя бы подобие.
    Называть электронную запись в очередь на получение бумажки электронным правительством...
    Волонтерский айГов в чисто электронных сервисах - это даже не черепаха. У человека выбор - заполнить и распечатать заявление к гос.регистратору допустим на внесение данных об адресе электронной почты, пойти в офис, потратить какое-то время на ожидание и в этот же день увидеть обновленную информацию на сайте, или не выходя из заполнить то-же заявление в айГов и через неделю получить результат (а может и не получить, тогда ответ может прийти и через 3-4 недели).
    Когда электронная система в разы медленнее бумажной - это значит что системы нет.
    +100500

  3. #32163

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Эту методичку мы слышим уже второй день. С фракциями было согласовано удаление мажоритарки в обмен на снижение проходного барьера. Открывать списки руководители фракций наотрез отказались. Поэтому Зе и подал те изменения, которые Рада обещала проголосовать. Как оказалась, Рада играет в игру ПЬЕЗДУНОВ. В остатке закрытые списки остались, мажоритарка осталась, барьер остался. Депутаты сами у себя отсосали, ибо большинству из них не видать мест в новом парламенте.

    И да, со вчерашнего дня, как объявил Парубий, Рада начала жить по закону... Но поздно всрались.
    врет твой зе - не было никакого компромиса

    Свои требования по закрытым спискам и тд они озвучивали давно а тут компромис вдруг придумали

    И так логично что при отмене мажоритарки должен быть снижен порог чтобы минимальный размер фракции был такой же как сейчас

    Обыкновенный трындеж

    А если нет - пусть выкладывает запись где этот компромис достигался


    Оснований верить зеленскому нет

  4. #32164
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Опыт Пэтра показал, что это ну ни фига не работает.
    Опыт Г+Г показывает, что при должной подготовке лучших людей города, они проголосуют за что угодно.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #32165
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Бене дали пол-года на разграбление Украины. Зеле тот же срок на ее уничтожение.
    Потом будет война. И с большой долей вероятности с ядерными ударами по крупным городам, в районах сосредоточения жилых районов. Крупные промышленные центры (завды, фабрики) приказано беречь любой ценой с целью переноса производств в РФ..

  6. #32166

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    О! Ну это восстановит ПАПу в должности президента! Аякже!
    Будь это на срассии, то "аякже" былобы умесно конешно))
    Но мы в Украине живем, и показания х@йломера прямое подтверждение той самой всенародной любофи к "Кампазитору"))

  7. #32167

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Будь это на срассии, то "аякже" былобы умесно конешно))
    Но мы в Украине живем, и показания х@йломера прямое подтверждение той самой всенародной любофи к "Кампазитору"))
    Петросян?!
    А выборы 75 к 24 потверджение чему?! А, черепушка хрустальная? 75 я написал специально..

  8. #32168

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    Петросян?!
    А выборы 75 к 24 потверджение чему?! А, черепушка хрустальная? 75 я написал специально..
    Это исторический экскурс)) Кагбе...

  9. #32169
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Барахтаются внутри своего стакана, с громкими хлюпами
    Именно!
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #32170

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Это исторический экскурс)) Кагбе...
    Согласен. Но в таком случае петиция это экскурс анальный... и не кагбе.....

  11. #32171

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 849

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Бене дали пол-года на разграбление Украины. Зеле тот же срок на ее уничтожение.
    Потом будет война. И с большой долей вероятности с ядерными ударами по крупным городам, в районах сосредоточения жилых районов. Крупные промышленные центры (завды, фабрики) приказано беречь любой ценой с целью переноса производств в РФ..
    но ведь если БПП наберет большинство и ПАП станет премьером - он же остановит этот апокалипсис?
    блин, доигрались

  12. #32172
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    Пойди застрелись....можно 2 раза...для убедительности...
    Да ну! Разве поможет? Вы на ник гляньте...
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  13. #32173

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Да ну! Разве поможет? Вы на ник гляньте...
    потому и предлагаю не раз...

  14. #32174

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    >
    А если нет - пусть выкладывает запись где этот компромис достигался
    А стенограммы встречи нету. И Ляшко с телефоном не пустили. Как удобно...

  15. #32175
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    но ведь если БПП наберет большинство и ПАП станет премьером - он же остановит этот апокалипсис?
    Думаю, БПП уже никогда не наберет большинства. Конец.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  16. #32176

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    Согласен. Но в таком случае петиция это экскурс анальный... и не кагбе.....
    У вас есть сомнения что Порошенко правильно построил корпорацию "Рошен" разве??!
    Построил "Рошен" подровнял Украину... Чо вы волнуетесь)) Чо он по вашему строить должен был??? "Газпром" шоле??!

  17. #32177

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    У вас есть сомнения что Порошенко правильно построил корпорацию "Рошен" разве??!
    Построил "Рошен" подровнял Украину... Чо вы волнуетесь)) Чо он по вашему строить должен был??? "Газпром" шоле??!
    Я не люблю сладкого.....

  18. #32178
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    Я не люблю сладкого.....
    Сладкое это глюкоза, а глюкоза это работа мозгов...
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  19. #32179
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    меня?

    Слышу радость в вашем возгласе...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #32180
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    Я не люблю сладкого.....
    Гной имеет зеленоватый оттенок. Люби его. Попробуешь на вкус, расскажи комуто из своих влицо. Вдрух он не такой страшный как выглядит? У тебя материала для испытаний есть 73%. И он не особо ценен. Такшо эксперементируй неоглядываясь

Сторінка 1609 з 3000 ПершаПерша ... 6091109150915591599160016011602160316041605160616071608160916101611161216131614161516161617161816191659170921092609 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті