Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1601 з 3000 ПершаПерша ... 6011101150115511591159215931594159515961597159815991600160116021603160416051606160716081609161016111651170121012601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 32 001 по 32 020.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #32001
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... всё ещё надеетесь воровскую шайку вернуть?... вы в доле?...)))
    Любое правительство Украины за годы независимости, по сути воровская шайка.
    Возможно команда Пороха ничем не лучше в плане личного обогащения. Но не признавать перемены, произошедшие именно при них, подло и низко.
    А это, что прыгает на экранах лобызая лысого, вас точно не разочарует в плане воровства.

  2. #32002
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    референдум и демократия. ну прям родные братья. )
    ***

  3. #32003

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    США далеко и устои у них даже не железные, титановые в бетоне и стали.
    А вот если глянуть что за 3 дня всего наворотили ЭТИ шалунишки... Очень даже верю в планы Зе на будущее. Они ж ничего другого не умеют как смешить народ за деньги. Паяцы.
    Люди в Украине верили до 2014 в то что демократия обеспечена нечуть не хуже чем был обеспечен тоталитаризм в СССР.
    Сейчас наступило время это проверить практически)) Одного только верования, как впрочем и хотения или желания недостаточно для этого. То что любой даже вчерашний враг и подонок сможет при демократии войти во власть мы какраз и наблюдаем)) Но они оччень нехотят этого делать в США примером или в той-же Европе.
    ))... То нам свое робити??!

  4. #32004
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 854

    Типово

    час назад знакомая дама выложила. она была на iфоруме, где выступал г-н президент.

    сбивчивая риторика зе на iforum:
    - у вас всех мозгов гораздо больше, чем у меня
    - чуваки
    - технологичная технологичность
    - мы с вами не можем все поменять, но мы должны меняться
    - у нас много факапов
    - великобританцы
    - надо идти к дронам
    - людей, которые нам мешают, надо назвать ЧТО
    - факинг отрасль
    - это к делу не имеет никакого значения (!!!)
    - мне бы хотелось, чтобы вам всем хотелось жить (видимо имел в виду в Украине, но не договорил)
    - покажу фразу великого человека, которую он наверное и не говорил, но он великий
    - спасибо, люди

    считаю, что у Кличко старшего появился куда более мощный конкурент. титан риторики просто.

  5. #32005
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від blom Переглянути допис
    Даже если ты покажешь обе сиськи и жопу никто не может "Зобов'язати Верховну Раду"....даже суд....
    Вы абсолютно правы. Зеля до речи тоже не может, хоть обе жопы покажет, хоть чвоего лысого.
    А вот народная петиция, по крайне мере может показать куда двигаться.

  6. #32006
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    час назад знакомая дама выложила. она была на iфоруме, где выступал г-н президент

    сбивчивая риторика зе на iforum:
    - у вас всех мозгов гораздо больше, чем у меня
    - чуваки
    - технологичная технологичность
    - мы с вами не можем все поменять, но мы должны меняться
    - у нас много факапов
    - великобританцы
    - надо идти к дронам
    - людей, которые нам мешают, надо назвать ЧТО
    - факинг отрасль
    - это к делу не имеет никакого значения (!!!)
    - мне бы хотелось, чтобы вам всем хотелось жить (видимо имел в виду в Украине, но не договорил)
    - покажу фразу великого человека, которую он наверное и не говорил, но он великий
    - спасибо, люди
    Я знал что он эпический долбойо, йой, г-н президент

  7. #32007

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    1 156

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Вы абсолютно правы. Зеля до речи тоже не может, хоть обе жопы покажет, хоть чвоего лысого.
    А вот народная петиция, по крайне мере может показать куда двигаться.
    Естественно и Зеля не может заставить.....а петиция....ага, народная...шутка на уровне Петросяна...или 95-го....

  8. #32008
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Зеленський запускає проект "Ліфт"
    а словами Зеленського, було б здорово дорогою на роботу мати можливість контролювати, які законопроекти подаються і як їх доповнити, "які чуваки обираються", які петиції подаються тощо.
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/23/7215913/

    Вот к чему троллинг сегодняшними петициями животворящий привёл


  9. #32009

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ...
    Ну а Хомчак - лучший кореш Корбана
    Давайте дадим ему шанс))
    Он хороший военный, и если его "киданули" тогда с Иловайском, то возможно он лично поквитается с "пацанами".
    Есть такая возможность восстановить свое доброе имя??? Как вы думаете??!

  10. #32010

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    1 156

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    час назад знакомая дама выложила. она была на iфоруме, где выступал г-н президент.

    сбивчивая риторика зе на iforum:
    - у вас всех мозгов гораздо больше, чем у меня
    - чуваки
    - технологичная технологичность
    - мы с вами не можем все поменять, но мы должны меняться
    - у нас много факапов
    - великобританцы
    - надо идти к дронам
    - людей, которые нам мешают, надо назвать ЧТО
    - факинг отрасль
    - это к делу не имеет никакого значения (!!!)
    - мне бы хотелось, чтобы вам всем хотелось жить (видимо имел в виду в Украине, но не договорил)
    - покажу фразу великого человека, которую он наверное и не говорил, но он великий
    - спасибо, люди

    считаю, что у Кличко старшего появился куда более мощный конкурент. титан риторики просто.
    Но гораздо печальнее будет если он научится хорошо и правильно говорить....а делать как Петро....

  11. #32011
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    если реф - это волеизьявление народа, то кто забрал у народа право решать какие именно вопросы выносить на реф? ась?
    а то получается, что некий (не будем тыкать пальцем) зеленский выносит вопрос "надо сдаться или капитулировать?" и выходит типа народ сам делает выбор, а зеленский типа не при чем. демократия чтоб ее так. )
    ***

  12. #32012
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тапагади. Беня делится как всегда ни с кем не хочет - его корова (с) Про дефолт и Венесуэлу забыл? ))

    Оба варианта - говно.

    ЗЫ Пора? - ....а вот при Порохе такой херни не былоб! Или рано? ))
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Да сразу майдан мутите, чё вы телитесь ?
    Зачем? Вы сами его вынесите... Просто надо немного подождать. Нам ..))
    Востаннє редагував Vozar: 23.05.2019 о 15:45
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #32013
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не всех, а Киева
    наверноес тех пор как долги Киева стали погашать за счет налогоплательщиков всей страны, президентом которой он является
    Так это вопрос к премьеру. При чем тут гарант конституции?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #32014
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Зеленський запускає проект "Ліфт"

    https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/23/7215913/

    Вот к чему троллинг сегодняшними петициями животворящий привёл

    это он филатова косплеит. ) поначинают кучу дел и забьют рояльную деталь. )
    ***

  15. #32015

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну законность лишения жизни примерно такая же как те петиции, которые Вы подписали (ведь подписали же?)))
    кстати классная возможность иметь список умалишенных))
    Этого и ожидается. Но ещё не все.....Прогнозируемая планка 85-120 тыс. К которым нужно внимательно присмотреться....

  16. #32016
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 854

    Типово

    Цитата Допис від blom Переглянути допис
    Но гораздо печальнее будет если он научится хорошо и правильно говорить....а делать как Петро....
    ну, пока что он делает как собачка Павлова, и то - собачка с амнезией.

  17. #32017

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    1 156

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ну, пока что он делает как собачка Павлова, и то - собачка с амнезией.
    Годы работы в 95-м никуда не скроешь...

  18. #32018

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    1 156

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Этого и ожидается. Но ещё не все.....Прогнозируемая планка 85-120 тыс. К которым нужно внимательно присмотреться....
    ...и произвести ревизию свободных коек в дурдомах...

  19. #32019
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    час назад знакомая дама выложила. она была на iфоруме, где выступал г-н президент.

    сбивчивая риторика зе на iforum:
    - у вас всех мозгов гораздо больше, чем у меня
    - чуваки
    - технологичная технологичность
    - мы с вами не можем все поменять, но мы должны меняться
    - у нас много факапов
    - великобританцы
    - надо идти к дронам
    - людей, которые нам мешают, надо назвать ЧТО
    - факинг отрасль
    - это к делу не имеет никакого значения (!!!)
    - мне бы хотелось, чтобы вам всем хотелось жить (видимо имел в виду в Украине, но не договорил)
    - покажу фразу великого человека, которую он наверное и не говорил, но он великий
    - спасибо, люди

    считаю, что у Кличко старшего появился куда более мощный конкурент. титан риторики просто.
    у меня тоже есть знакомые что были на этом форуме, аналогичные враження
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  20. #32020
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    если реф - это волеизьявление народа, то кто забрал у народа право решать какие именно вопросы выносить на реф? ась?
    а то получается, что некий (не будем тыкать пальцем) зеленский выносит вопрос "надо сдаться или капитулировать?" и выходит типа народ сам делает выбор, а зеленский типа не при чем. демократия чтоб ее так. )
    А ты все намекаешь на 25% народа. Надоел. Надоели.

Сторінка 1601 з 3000 ПершаПерша ... 6011101150115511591159215931594159515961597159815991600160116021603160416051606160716081609161016111651170121012601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті