Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1590 з 3000 ПершаПерша ... 5901090149015401580158115821583158415851586158715881589159015911592159315941595159615971598159916001640169020902590 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 781 по 31 800.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31781
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Ахез окуенного порошкового эксперта Алесю тянет
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #31782
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Ну мля, это рейтинг рукопожатости политика. Или головожопости тех кто избирает таких.
    ну как по мне, если бы пригласили, то это было бы опускание
    церемония без участников глав государств(с)
    может с подчеркиванием до вас дойдет смысл этой фразы)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #31783
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    и что мы имеем? с утра в теме отписались:
    зебилы - 36 раз
    порохоботы - 27 раз.
    у кого там день открытых дверей вы сказали?
    ***

  4. #31784
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Представник Зеленського в парламенті пропонує скоротити кількість нардепів
    В парламенте который Зе разогнал. Теперь можно предлагать все что угодно, даже свой импичмент Собсно на идиотов, ой простите Зеботов сработает.
    Шикарный ход. Вместо того чтоб nребовать от депутатов принимать законы (выборы по открытым спискам, реформы и т.д.) распускаем раду. Убивается сразу два зайца - во первых реформ уже делать не надо, во вторых новая рада заходит по старой системе. А главное Зеботы тормоза, не успеют отдуплитьсчя и рейтинг не успеет рухнуть.
    Може КС окажется некупленым и скажет Зе "давадосвидания"?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #31785
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Ахез окуенного порошкового эксперта Алесю тянет
    Лесю сепары испортили в трехконтактной группе, когда она им выборы организовывала))
    с момента попадания в Минскую группу ее невозможно стало читать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #31786
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и что мы имеем? с утра в теме отписались:
    зебилы - 36 раз
    порохоботы - 27 раз.
    у кого там день открытых дверей вы сказали?
    АРИФМОМАНИЯ, навязчивое стремление считать (см. Навязчивые состояния)
    )))))))))))))))))))))))))

  7. #31787
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и что мы имеем? с утра в теме отписались:
    зебилы - 36 раз
    порохоботы - 27 раз.
    у кого там день открытых дверей вы сказали?
    в заведениях для душевнобольных обслуги всегда больше, да и дебилу, что бы понял надо сказать дважды, а то и трижды, так что мы, не чекушечные - очень лояльные санитары, даже не бьем вас))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #31788
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    https://podrobnosti.ua/2170837-chrez...y-uchenye.html
    Кроме того, исследователи подметили: пристрастие к использованию смайликов в переписке может быть сигналом психиатрических проблем.

    Дело в том, что с помощью значков, выражающих эмоции, люди стремятся наладить контакты с окружающими, пояснили ученые. Их обилие может говорить о нестабильной психике, о низкой самооценке и зависимости от мнения других. А еще использование "улыбок" может сигнализировать о депрессии, которую человек старается скрыть от окружающих.
    ***

  9. #31789
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Лесю сепары испортили в трехконтактной группе, когда она им выборы организовывала))
    с момента попадания в Минскую группу ее невозможно стало читать
    А чтото конкретно возразить есть? Или в чем конкретно ты врешь я не могу сказать но такое впечатление что врешь постоянно? (С)
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #31790
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    у кого там день открытых дверей вы сказали?
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    пристрастие к использованию смайликов в переписке может быть сигналом психиатрических проблем.
    )))))))))))))))))))))))))))))


    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А чтото конкретно возразить есть? Или в чем конкретно ты врешь я не могу сказать но такое впечатление что врешь постоянно? (С)
    Ага.
    Вместо того, чтобы еще раз и еще раз и еще раз потребовать, несмотря на открытое нежелание, негодяи сразу указывают на дверь.
    ... не умеют своего добиваться ...
    )))))))))))))))))))))))))))))))

  11. #31791
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в заведениях для душевнобольных обслуги всегда больше, да и Зебилу, что бы понял надо сказать дважды, а то и трижды, так что мы, не чекушечные - очень лояльные санитары, даже не бьем вас))
    вы опечатались, я исправил
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #31792
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    в весьма странной психушке побывал глобус. ) обслуги больше чем клиентов. вип-психушка что ли?
    ***

  13. #31793

  14. #31794
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    причем тут рейтинг, не понятно
    л-логика
    А то что ни Макрон и Меркель после разговора с путеным даже намеком не поделились с мессией о сути разговора - это имеет отношение к логике игнора отца зелёной украинской нации? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #31795
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    есть же еще верующие в силу петиции.
    ***

  16. #31796
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А то что ни Макрон и Меркель после разговора с путеным даже намеком не поделились с мессией о сути разговора - это имеет отношение к логике игнора отца зелёной украинской нации? ))
    Надо было, как раньше, просто придумать о чем они там говорили, да народу сообщить.
    Вот это было бы как всегда.
    ))))))))))))))))))))))))))

  17. #31797
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну как по мне, если бы пригласили, то это было бы опускание
    церемония без участников глав государств(с)
    может с подчеркиванием до вас дойдет смысл этой фразы)))
    Вы все же откровенно глупы.
    Есть дипломатический протокол. Приглашают главу государства, но когда оговаривается без участников глав государств, то подразумевается -Церемония состоится под председательством премьер-министра Франции, или соответствующее оф.лицо.
    У вас клиповое мышление. И память оперативная на 2-3 Кб.

  18. #31798

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    дешевизна претензий зашкаливает))
    но для чекушечных все это похлеще чем свинарчукгейт, панамагейт, или кузня с оборонкой
    Вот у вас всегда так. Гейт гейт гейт а потом оказывается что даже не кумы

  19. #31799
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в заведениях для душевнобольных обслуги всегда больше, да и дебилу, что бы понял надо сказать дважды, а то и трижды, так что мы, не чекушечные - очень лояльные санитары, даже не бьем вас))
    Когда в следующий раз кто то из зелёных опять сопельки на кулак наматывать начнет - аскарбляют почему нас хнык/хнык - вспоминаем это..))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #31800
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Надо было, как раньше, просто придумать о чем они там говорили, да народу сообщить.
    Вот это было бы как всегда.
    ))))))))))))))))))))))))))
    И пруфиками на прецедент порадуете? Нет? Почему? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1590 з 3000 ПершаПерша ... 5901090149015401580158115821583158415851586158715881589159015911592159315941595159615971598159916001640169020902590 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті