Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1585 з 3000 ПершаПерша ... 5851085148515351575157615771578157915801581158215831584158515861587158815891590159115921593159415951635168520852585 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 681 по 31 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31681
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    це, типу, гумор?
    Це типу питання. Как показала практика нормальному человеку недоступно понимания приходов порошков. Тут меня уже в рашаприди записали... мало ли что там в очередного порошка за галюны по поводу выборов... если я решу продолжать и дальше общения с четвертушками я теперь буду часть конкретные вопросы задавать... Так какие партии Бенины кышенькови? Перечислите плизз
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #31682
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    зачем? они ж теперь власть. в кого стрелять то?
    дьік для вєсу.

  3. #31683
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Це типу питання. Как показала практика нормальному человеку недоступно понимания приходов порошков. Тут меня уже в рашаприди записали... мало ли что там в очередного порошка за галюны по поводу выборов... если я решу продолжать и дальше общения с четвертушками я теперь буду часть конкретные вопросы задавать... Так какие партии Бенины кышенькови? Перечислите плизз
    я там ArtGeo написала. Вам теж туди

  4. #31684
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Глобус переименуй пожалуйста тему в "Общественный туалет"..
    ЗЫ отписался....
    Не общественный, порохоботский. Буйный срач порошков

  5. #31685
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    шурик. я ж уже сказал - сил на бисер не осталось. кули тебе еще надо?
    или ты с какого-то перепугу решил, что мое отношение к тебе поменялось?
    ***

  6. #31686
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    я там ArtGeo написала. Вам теж туди
    Ну я как бы не удивлен. Как только начинаешь с порошком пытаться завести серьезный разговор, он сразу же сливается и быкует. Вы не исключение....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #31687
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну я как бы не удивлен. Как только начинаешь с порошком пытаться завести серьезный разговор, он сразу же сливается и быкует. Вы не исключение....
    дякую за фідбек. нас надзвичайно цікавить ваша думка.

  8. #31688
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    шурик. я ж уже сказал - сил на бисер не осталось. кули тебе еще надо?
    или ты с какого-то перепугу решил, что мое отношение к тебе поменялось?
    Да ты посмотри на него. Это что большой секрет какая тебе музыка нравится. При чем тут наше отношение друг к другу, мы же уже договорились, что бухать вместе не будем...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #31689
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    дякую за фідбек. наш надзвичайно цікавить ваша думка.
    А мене ваша ні.. Тим паче що в вас то й думок не має...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #31690
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    так ты фиг отпишишься.
    кстати я гляжу не нравится зебилам роль порохоботов. критиковать, а не вылизывать власть им нравилось больше. )
    ***

  11. #31691
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    А Лысому и Жирному должности нашлись уже? Переживаю за них - это не менее достойные люди, чем те, кого уже Голобородько назначил

  12. #31692
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    разве лысому досталось не одному из первых? он же самый кум из кумов.
    ***

  13. #31693
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    давно задумывался мыслью "михо наивен или это такая игра в многоходовочку?". а ведь это единственный политик к которому я испытывал положительные эмоции.
    Вот

  14. #31694
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Слуга набирает до 130 голосов Пока. Если бы опустили порог до 3% и убрали мажоритарки слуги набрали бы за 200 голосов

    Такая социология на сейчас. Примерно...
    була думка голосувати за Вакарчука.
    дзуськи.
    тільки за "Свободу"

  15. #31695
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    А Лысому и Жирному должности нашлись уже? Переживаю за них - это не менее достойные люди, чем те, кого уже Голобородько назначил
    Там ещё партией надо рулить - овец гонять по стойлам - найдут достойные места соратники детства ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #31696

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну это легко. Это тебе эти причины видны, понятны, и объективы. Они же не видят и не понимают этих причин. Они реально думают что Зе! выиграл выборы на популизме среди дураков. Именно поэтому и все эти призывы от Ведьм и Крисс " Шурик как ты мог, ты же не дурак" А я таки призывы уже в 2014 году читал от Костром и прочих Москалей.... Те тоже думал что украинцы дураки и не хотят сосать у их любимого ху.йла... ну просто кое кто не может без культаличности... ну так они устроены... именно поэтому они и не могут ничего противопоставить ни Промиусам ни Дейнерисам...
    стоп.
    я не верю, что человек, у которого большая часть жизни прошла вне СССР может быть подвержен "культу личности". эти люди - совсем не старые. их советская пропаганда ни как не могла заполонить.
    люди - как люди. пережившие позорные 90-е. воспрянувшие или согнутые в "нулевые". счастливые и несчастливые в "десятые"

    наверное чем -то их сознание зацепили современные пропагандисты. а чем? наверное мы с Вами этого никогда не узнаем ... - так как нам просто повезло. мы - "плохо внушаемые"
    (нас сложно обмануть и политикам ... и цыганкам)
    и это не ваша заслуга: то что вы сильнее и устойчивее. это - везение.

    а раз сильнее - значит должны быть и добрее ))))

  17. #31697
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    О... я одна доброта... из за этого и страдаю...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #31698
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У меня только один вопрос к вам, твари: вам Гонта по ночам еще не снится? Он жизнь свою за что отдал? За то, чтобы вы, гниды продажные, сдали страну Х.лу??

    "Дебилы, ...ля!"(с)
    В 2014 ты тут на форуме вякала что ты (и твоя семья) пойдешь за власть Януковича с оружием в руках, против вот такого Гонты.

    Ну что Он тебе снился?

  19. #31699
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    була думка голосувати за Вакарчука.
    дзуськи.
    тільки за "Свободу"
    У.Вакарчука больше шансов зайти в Раду и - соответственно - быть реальным соратником или противником Слуг. Чем у Свободы. Если хотите влиять на Слуг - надо выбирать тех, кто действительно смогут им противостоять.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #31700

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    У.Вакарчука больше шансов зайти в Раду и - соответственно - быть реальным соратником или противником Слуг. Чем у Свободы. Если хотите влиять на Слуг - надо выбирать тех, кто действительно смогут им противостоять.
    новые фантазии ...

    писец ...

Сторінка 1585 з 3000 ПершаПерша ... 5851085148515351575157615771578157915801581158215831584158515861587158815891590159115921593159415951635168520852585 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті