Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1566 з 3000 ПершаПерша ... 5661066146615161556155715581559156015611562156315641565156615671568156915701571157215731574157515761616166620662566 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 301 по 31 320.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31301
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Так а в чем Порох врал? Кокретно можно? (только не надо про закончить войну за 2 недели, не смешно)

    И на Севинфо заседали?
    Ну это реально не смешно про закончить и доллар по 8.
    А так я ж говорю не то,что врал,а "если не виал,то нет смысла истерик",а вы все равно истерите в стиле "всепропало".

    Особо нет,пару месяцев с ватой поспорил в свое удовольствие и все.

  2. #31302

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 589

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А нема гадки, що людей може об'єднати несприйняття поведінки хамла і гопника? Що воно не цар і узурпації влади ніхто не хоче, нє?
    Вы взрослая женщина, а такая наивная.
    Депутатов объеднав страх потерять место у сытого корыта. Про Нэньку они думают, ага, щаззз ))
    Без подписи

  3. #31303

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    шо там у вас с наркотиками? - даю вам 48 часов, если не попустит, приедет "воронок" с санитарами ... попизже
    Вот так и про..бывают свою страну...

  4. #31304
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Что там с противовоздушной обороной вокруг Киева - неужели СМИ в курсе, как оно и что и кто ремонтировал?

    это же лять издец что на самом деле - МО под Президентом, а пиарился через "Рошен", даже есди тот "Рошен" и скинулся на оборону не в рамках своих налогов, которые сука в офшоре

    До какого количества людей из прыхыльныкив это дойдет наконец, что их мозги иметь пытались?

  5. #31305
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну это реально не смешно про закончить и доллар по 8.
    А так я ж говорю не то,что врал,а "если не виал,то нет смысла истерик",а вы все равно истерите в стиле "всепропало".

    Особо нет,пару месяцев с ватой поспорил в свое удовольствие и все.
    Ну а если врал, все таки. Что он мог врать такого, что референдум может потребовать сдаться РФ ?

  6. #31306
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это о чем? о гражданской намекаете ...

    выше описывались кратенько соотношения сил агрессора (РФ), желании подготовится к оной у команды Порошенко и его самого (боюсь что он правил в инфо вакууме) и реальном, то что у нас ....
    Немає на що натякати, на немічних совків.
    А агресор потихеньку здає, бо великі втрати.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #31307
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Что там с противовоздушной обороной вокруг Киева - неужели СМИ в курсе, как оно и что и кто ремонтировал?

    это же лять издец что на самом деле - МО под Президентом, а пиарился через "Рошен", даже есди тот "Рошен" и скинулся на оборону не в рамках своих налогов, которые сука в офшоре

    До какого количества людей из прыхыльныкив это дойдет наконец, что их мозги иметь пытались?
    А взагалі поцікавитися, як відновлюється ППО всієї України?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #31308
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вы взрослая женщина, а такая наивная.
    Депутатов объеднав страх потерять место у сытого корыта. Про Нэньку они думают, ага, щаззз ))
    Чи ще можна нас залякати? Небесною сотнею чи загиблими нашими героями у війні з кацапами.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #31309
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    А зеленые все про Порошенко...

    Может пора о мессии? Например - включать печатный станок новые рулевые будут на следующей неделе или подождут до конца месяца?

    Миссия Международного валютного фонда (МВФ), которая прибыла в Киев 21 мая, досрочно прекратила работу в Украине. Об этом заявил министр Кабинета министров Александр Саенко в ходе конференции "Ответственность, доверие, инклюзивность: видение реформ завтрашнего дня".

    "МВФ, учитывая... роспуск Верховной Рады и несформированность нового правительства, прекратила миссию в Украине", – сказал Саенко.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #31310
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А взагалі поцікавитися, як відновлюється ППО всієї України?
    Ні друже, то є справа МО, то є справа не політична а суто річ у нац. безпеці, але їй дали політичну ознаку, бо щось комусь хотілось

    я навіть питати не буду ні у кого, бо то є воєнна таємниця

  11. #31311
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Передаем слово нашим американским друзьям. Пока друзьям...

    Владимиру Зеленскому не стоит окружать себя криминальными персонажами, которые войдут во властные кабинеты. Об этом сообщил Рудольф Джулиани, комментируя "Страна.юа" назначения Богдана главой АП, передает "Диалог.UA". Ранее адвокат Трампа Джулиани рассказал о токсичном окружении Зеленского. Отмечается, что Джулиани был шокирован новостью о назначении главой АП Андрея Богдана, который работал адвокатом у Коломойского. "Я бы не советовал президенту Зеленскому окружать себя людьми, связанными с криминальными персонажами", - пояснил адвокат Трампа. Он, кроме того, отметил, что его клиенты Парнас и Фруман подали иск на олигарха Игоря Коломойского. На вопрос, считает ли он и Коломойского "врагом Трампа", Джулиани ответил: "Он сам себе враг из-за своих высказываний".

    читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/179334_1558529518
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #31312
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    А смазливый нарцис еще на сливается - еще послужит благородному делу загона зеленых овец... ))

    Заместитель председателя Администрации президента Руслан Рябошапка прогнозирует, что избирательный список пропрезидентской партии "Слуга народа" возглавит политический советник Владимира Зеленского Дмитрий Разумков. Об этом Рябошапка сообщил журналистам.

    "Я думаю, что Дмитрий Разумков может возглавить наши списки", - сказал он.

    Напомним, Разумков занимал должность политического советника Зеленского во время избирательной кампании.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #31313
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Вы стесняетесь результатов своей работы?
    Или думаете,что мне нужны такие "профыессионалы"?))
    Ти хто такий!? Совок звичайний, який типу совкову аферу видає за правду.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #31314
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Миссия Международного валютного фонда (МВФ), которая прибыла в Киев 21 мая, досрочно прекратила работу в Украине. Об этом заявил министр Кабинета министров Александр Саенко в ходе конференции "Ответственность, доверие, инклюзивность: видение реформ завтрашнего дня".
    "МВФ, учитывая... роспуск Верховной Рады и несформированность нового правительства, прекратила миссию в Украине", – сказал Саенко.
    наверняка Александр Саенко знает о работе миссии МВФ гораздо больше, чем миссия МВФ в Украине.
    ибо 5 часов назад какой-то несчастный поц Геста Льюнгман - номинально глава миссии - сказал, что какие-то порохообразные жирные и не очень пятна киздят шо дышат объявляя о завершении миссии. "работаем в стандартном режиме".
    хотя, безусловно. куда тому Гьёста до высот Александра Саенка. ишь, возомнил себя!

  15. #31315

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну проголосовать за пороха или зеленского это одно,а за дружбу с рф совсем другое.
    И если порох не врал то референдум покажет ,что не будет дружбы

    И ненавидите 86%.
    Это очень и очень странно со стороны психиатрии
    да кто против дружбы с рф то? Это дебильный вопрос

    это не мы на них напали а наоборот

    если они свалят - тогда можно и дружить


    В этом и проблема референдума - как ставить вопрос

    Во в крыму был референдум

    "вы за вступление в россию или за то чтобы сидеть самим и получать тумаки?"


    Думал вам как пострадавшему хоть это должно быть ясно

  16. #31316
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Александр Сергеевич Саенко. очень милый но опасно осведомлённый министр кабинета министров. всмотритесь в это добродушное, худое и честное лицо.


    вкалывает и пашет с 19-ти лет в поте лица." Трудову діяльність розпочав у 2003 році на посаді провідного спеціаліста Управління праці та соціального захисту населення Шевченківської райдержадміністрації м. Києва."

  17. #31317

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 589

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Передаем слово нашим американским друзьям. Пока друзьям...

    Владимиру Зеленскому не стоит окружать себя криминальными персонажами, которые войдут во властные кабинеты. Об этом сообщил Рудольф Джулиани, комментируя "Страна.юа" назначения Богдана главой АП, передает "Диалог.UA". Ранее адвокат Трампа Джулиани рассказал о токсичном окружении Зеленского. Отмечается, что Джулиани был шокирован новостью о назначении главой АП Андрея Богдана, который работал адвокатом у Коломойского. "Я бы не советовал президенту Зеленскому окружать себя людьми, связанными с криминальными персонажами", - пояснил адвокат Трампа. Он, кроме того, отметил, что его клиенты Парнас и Фруман подали иск на олигарха Игоря Коломойского. На вопрос, считает ли он и Коломойского "врагом Трампа", Джулиани ответил: "Он сам себе враг из-за своих высказываний".

    читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/179334_1558529518
    Там всё сложно. Зеленскому в идеале хорошо было бы остаться в стороне от внутриамериканских разборок, но боюсь не получится.
    Сомневаюсь что Коломойский имеет какое-то отношение к Трампу. Джулиани хитрый лис, съехал "Он сам себе враг" ))
    Без подписи

  18. #31318
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Александр Сергеевич Саенко. очень милый но опасно осведомлённый министр кабинета министров. всмотритесь в это добродушное, худое и честное лицо.
    Другими словами Саенко не прав только потому что его лицо вам не нравится? Если вами допустим такой подход в дискусии, то после посещения ККВ стоит ли вообще читать ваши посты? Например....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #31319
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Другими словами Саенко не прав только потому что его лицо вам не нравится? Если вами допустим такой подход в дискусии, то после посещения ККВ стоит ли вообще читать ваши посты? Например....
    ну, объективно (насколько можно верить Гьёсте) Саенко соврамши по заказу своих боссов дабы нагнетать обстановку. и Вы с ним заодно, запостив утку. которую Гьёсте в качестве главы миссии опроверг. но Вам этого не видно.
    а субъективно - если отвлечься от реальности и нырнуть в замечательный зеркальный мир Мураками - то мои посты вообще не стоит читать. я монстр и убожество. и Саенко не прав лишь потому-что жирный ублюдок и бездельник с моей точки зрения. хотя на самом деле вещает он истину в последней инстанции, за которую ручается весь МВФ и зуб даёт. Пиночетовский.

  20. #31320
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    зебилы в божьей росе еще не захлебнулись? еще осталось место для новых назначений и свершений?
    ***

Сторінка 1566 з 3000 ПершаПерша ... 5661066146615161556155715581559156015611562156315641565156615671568156915701571157215731574157515761616166620662566 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті