Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1554 з 3000 ПершаПерша ... 5541054145415041544154515461547154815491550155115521553155415551556155715581559156015611562156315641604165420542554 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 31 061 по 31 080.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #31061
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    шумел камыш ...

  2. #31062
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, Корбан - политическое преследование было или нет?)))
    ... будет (с) ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #31063
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Ну вопчем не прошло и трех дней, а срал он на Конституцию уже несколько раз (на вас тоже)

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #31064
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Абиська, на, выдыхай, токо смотри не убейся сразу , пукан придерживай на поворотах

    https://lustration.minjust.gov.ua/register



    ... так шо...


  5. #31065

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Про люстрацию - тест

    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1682-18

    таки есть там глава администрации .


    но если честно то это закон который позволил победителям оседлавшим результаты майдана расправиться с оппонентами . Почему аналогичный не принять про тех кто занимал должности при порошенко ?

  6. #31066
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так блин, дайте человеку хоть разобраться чо к чему, ну нельзя ж прям на третий день - и сразу мародёрить ....
    та ни,
    бачылы очи, шо выбыралы - тэпэр йижтэ, хоч повылазьтэ ))

    хоча,..
    это касается и Вовки тоже,
    вот чего-то у меня стойкое впечатление(судя по всему происходящему)
    что он и сам этого не ожидал..
    в смысле - президентской булавы
    скорее всего был вариант попробовать свои силы в президентских, потом попытаться на парламентских поучавствовать в выборах,
    возможно и попасть в раду, поднабраться опыта, пообтереться.. а уже в следующий раз - по полной программе..
    а оно вон как получилось - с корабля и в дамки..))

    а теперь надо скоропостижно принимать судьбоносные решения - а опыта то и нету..
    и все будет идти экспромтом,
    основываясь на опыте советников,
    или псевдосоветников,
    поэтому и будем получать очередных подобных Хомчаков..
    короче - смотрим дальше..

  7. #31067
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Ну вопчем не прошло и трех дней, а срал он на Конституцию уже несколько раз (на вас тоже)
    .. там фишка в том, что АП - не орган державної влади ... а в законе как обычно - рыбу заворачивали:

    Очищення влади (люстрація) - це встановлена цим Законом або рішенням суду заборона окремим фізичним особам обіймати певні посади (перебувати на службі) (далі - посади) (крім виборних посад) в органах державної влади та органах місцевого самоврядування.
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #31068
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Про люстрацию - тест

    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1682-18

    таки есть там глава администрации .


    но если честно то это закон который позволил победителям оседлавшим результаты майдана расправиться с оппонентами . Почему аналогичный не принять про тех кто занимал должности при порошенко ?
    Это просто вэб документ каким он был принят, а реестр это то что есть на сейчас, нет тела, нет дела, как говорится.

  9. #31069
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это просто вэб документ каким он был принят, а реестр это то что есть на сейчас, нет тела, нет дела, как говорится.
    ..закон - это закон, хоть в вебе, хоть с мокрой печатью у Пабубия ... Но в законе есть несходяшки, на чём адвокатишки и сыграли ... Но на хитрую жопу найдётся ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #31070
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Лапша науши молодежи))
    Суть порохоботов... и в чем победить должна наша команда??? В президентских выборах??! Так вроде усьо уже...
    И вот непофиг совсем на страну, бо потеря страны (абстрактная для тебя) это смертный приговор всем кто в ее защите предыдущие пять лет участвовал. Это шкурный интерес. Нетолько о себе лично, но и о своих семьях.
    Тебе то пох, ты девок лапал, в кабаках гудел, по заграницам мотался. Кароче защищал как мог...
    Научитесь для начала не врать.
    Начали с крыма и поставок угля от террористов и закончили децентрализацией,томосом и пр.

  11. #31071
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Смит, когда вам ОФИЦИАЛЬНО выдали статус дол6ое6ов, вы почему-то стали обижаться. Теперь хавайте.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #31072

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    > Особливо коли Андрій Богдан смикав Зеленського за штани чи рубашку, коли той хотів щось сказати. Через кілька годин Президент призначив свого наглядача-смикача головою адміністрації.
    Вот это понравилось особенно. Как же я хочу посмотреть когда он наконец таки будет вынужден говорить не по бумажке и не с журналистами "правильных" каналов и как ему будут семафорить его "помощники".

  13. #31073
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    И уже никто ничего не скрывает

    Gennady Korban
    14 ч. ·
    Сегодня интересный день. Прошло много важных назначений. Особенно рад за Андрей Богдан и Kirill Timoshenko. А вот один из указов Зеленского меня приятно поразил.
    Начальником генштаба Украины назначен генерал-лейтенант Руслан Хомчак.


    Мы познакомились в 2014-м году. Вместе проработали чуть больше года. Вместе пережили Иловайск и Д****ьцево. Донецкий аэропорт и многое другое.


    В общем, у нас тогда в 15-м, сразу после отставки днепрОДА состоялся разговор. Хомчак сообщил мне о том, что президент Порошенко принял решение о расформировании объединённого командования ЮГ , о разделении его на части и расформировании военных по другим округам. А ему, Хомчаку - боевому генералу предложили бюрократическую должность в Минобороны. Руслан Борисович сказал мне тогда: «наверное буду увольняться».
    Я тогда посоветовал ему сохраниться.


    Позднее я узнал, что его назначили главным инспектором Минобороны. При этом, как многие знают, Хомчак не был в фаворе ни у Порошенко, ни у Муженко.
    Хомчак настоящий боевой генерал. Родом со Львова, окончивший одну из лучших военных академий. Человек, который не прогибается. Который скорее пустит себе пулю в висок, но не сдастся противнику.
    Это действительно достойное назначение. Поздравляю!
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #31074
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    запилить бы темку с перечнем в "шапке" достижений и "достижений" узеленского. типа весы, где можно увидеть содержимое обеих чаш.
    пока что на одной стороне имеем "портретики и фамильярность", а на другой "он не кум, он брат и сват." с "новые и опытные лица на понятном языке". возможно это даже равнозначные "весовые категории".
    было что-то еще?
    ***

  15. #31075
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    запилить бы темку с перечнем в "шапке" достижений и "достижений" узеленского. типа весы, где можно увидеть содержимое обеих чаш.
    пока что на одной стороне имеем "портретики и фамильярность", а на другой "он не кум, он брат и сват." с "новые и опытные лица на понятном языке". возможно это даже равнозначные "весовые категории".
    было что-то еще?
    Роман Шрайк
    22 ч.
    мдя. по итогам совещания лидеров фракций с президентом предлагается убрать мажоритарку и снизить барьер до 3%. про открытые списки - тишина. не на часi.


    по закрытым спискам с барьером 3% проходили выборы в 2006 и 2007 годах. так что вперед в до боли знакомое прошлое.


    самое главное - если досрочные выборы состоятся и пройдут по предложенным правилам, то партия "слуга народа" (о которой мы знаем одно только название) может получить единоличное большинство. вот такого в нашей истории еще не было. и лично мне не хотелось бы создавать стремный прецедент.


    я понимаю, что есть дофига нардепов, которым плевать на страну, главное пристроить свой зад. но все же надеюсь, что найдется достаточное количество со здравым смыслом, чтобы провалить этот блицкриг.


    ну а про выборы, когда бы они ни состоялись, я более подробно пишу и буду писать вот здесь https://t.me/UkrainianElection
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #31076
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    не, в темку надо что-то уже случившиеся. его видосики уже запарили.
    ***

  17. #31077
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так что вас беспокоило то?
    Вы так волновались,а на вопрос то и не ответили.
    Не?
    Було питання?

  18. #31078
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. там фишка в том, что АП - не орган державної влади ... а в законе как обычно - рыбу заворачивали:

    Очищення влади (люстрація) - це встановлена цим Законом або рішенням суду заборона окремим фізичним особам обіймати певні посади (перебувати на службі) (далі - посади) (крім виборних посад) в органах державної влади та органах місцевого самоврядування.
    У нас законы специально так пишутся....чтобы каждый для себя выдернул нужное.....и каждый будет прав....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #31079
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Ну начнем с этого

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #31080
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. "из-за" - это так пэрэклалы "щодо" ... ?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 1554 з 3000 ПершаПерша ... 5541054145415041544154515461547154815491550155115521553155415551556155715581559156015611562156315641604165420542554 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті