Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1528 з 3000 ПершаПерша ... 5281028142814781518151915201521152215231524152515261527152815291530153115321533153415351536153715381578162820282528 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 541 по 30 560.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30541
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Нушо - как и говорил - для лохов торчок двигал грозно бровками, а в реале просто договорился с депутатами по-тихому переизбраться. Всем все выгодно ))

    Но зелёным можно подойти к зеркалу и надуть пипську - как мой мессия Раду нагнул!!! ))


    Выборы 21 июля . Указ на сайте Президента. Аргументация - низкое доверие народа и отсутствие коалиции с 2016 года.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #30542

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... значит, новому Президенту надо изменить структуру КМ и назначить министра маньяков ...
    а разве не создать агенство по контролю за маньяками?

  3. #30543
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Стахановец... Там овес поспел в виде указа... Ты же так ждал ...вкушай


    Обосрамшись, уже свежая версия бреда про "договорился с депутатами "... Какие вы, соевые предсказуемые ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #30544
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... значит, новому Президенту надо изменить структуру КМ и назначить министра маньяков ...
    Зачем?
    Тогда уж посла маньяков

  5. #30545

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Выборы 21 июля . Указ на сайте Президента. Аргументация - низкое доверие народа и отсутствие коалиции с 2016 года.
    а как дышали

  6. #30546
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    ну шо новина дня
    Зеленский подписал указ о роспуске Верховной Рады
    https://censor.net.ua/news/3128100/z...erhovnoyi_rady

  7. #30547
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    просто любопытно.
    есть указ 300 - Про прийняття повноважень Верховного Головнокомандувача Збройних Сил України
    и сразу за ним
    указ 303 - Про дострокове припинення повноважень Верховної Ради України та призначення позачергових виборів
    а где же указы 301 и 302? просто любопытно.

  8. #30548
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    лучше так. нагляднее, в том числе для икспердов - конституцийников.


  9. #30549

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 589

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    ну шо новина дня
    Зеленский подписал указ о роспуске Верховной Рады
    https://censor.net.ua/news/3128100/z...erhovnoyi_rady
    Народ никому не позволит топтать Конституцию!
    Украина вставай! )
    Без подписи

  10. #30550

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    просто любопытно.
    есть указ 300 - Про прийняття повноважень Верховного Головнокомандувача Збройних Сил України
    и сразу за ним
    указ 303 - Про дострокове припинення повноважень Верховної Ради України та призначення позачергових виборів
    а где же указы 301 и 302? просто любопытно.
    У зеленского и спрашивай. Это у него в арифметикой беда.

  11. #30551
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. это секретные указы .... чтоб никто не догадался ... особенно маньяки ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #30552
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У китайцев даже редиску у бабушки наликом вряд ли купишь. Будет старушка тыкать в тебя QR-кодом...
    То в Китае, а в китайских магазинах Европы, к примеру, все совсем наоборот))

  13. #30553
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Чем дальше Владимир будет вычищать страну от остатков шоколадного ига, тем тупее и смешнее будут отписки чекушечников... не зря ДНРиха затихла, сейчас как выдаст простыни с фекалиями на 10 страниц ))))))

  14. #30554

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    ....
    простите - личка забита
    несмотря на перенос выборов в ВР с осени на конец липня - надеюсь пари в силе и на тех же условиях?

  15. #30555

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    любопытно будет посмотреть на эти выборы в разгар лета
    пенсионеры на дачах и лавках у подъезда
    молодежь тоже не дома
    да и кандидаты - тоже люди, по мальдивам разъедутся..
    надо бу Узеленскому срочно внедрять систему электронного голосования - тогда можно будет в любой момент выдать любой результат и хрен кто сможет проверить

  16. #30556
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Интересно, в чем этот мудак обвиняет президента - в том что осмелился послать свои военные корабли в свой украинский порт?

    Возар, так может вы на украинском танке в наш Крым сгоняете?

  17. #30557
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    ну че Раду уже погнали официально.... а как бровки супили... как носики хмурили...
    ЗЫ неужели и Пэтра быстро посадят....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #30558
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    ---

  19. #30559
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    То, что Вы расписали - это так сказать классика.
    В описанном варианте - возможностей для фальсификаций, влияний на результат, и просто человеческих ошибок... Короче, Кивалов сойдет с ума от открывшихся возможностей "пидрахувать".
    У всех свой почерк. При вписывании двух цифр можете себе представить споры - "а это 1 или 7, а может 4", "я здесь явно вижу 8, про какую 3 вы говорите". А ведь партий будет явно больше десяти, а уж трехзначные цифры списка - какой полет фантазии... И ведь главное не привлечешь - "а оно так выглядит".
    Ну и просто бунт избирательных комиссий. При хорошей организации подсчет голосов в первом туре президентских занял примерно 3,5 часа (около 800 бюллетеней). А тут считайте количество подсчетов увеличится во столько раз - сколько партий примет участие в выборах.
    Пока у нас 100% бумажные технологии о такой модели можно даже не мечтать.
    Я помню эксперимент в 2002 с многомандатными в обл.совет. Вот где была задница. Уверен на 99%, что результаты ни по одному округу не соответствовали выбору граждан.

    А я говорю о фактической, которая была реализована на местных выборах.
    Проблему почерка решили еще сто лет назад отаким нехитрым образом

    (я ж надеюсь вы старше меня и отправляли бумажные письма? )
    На местных были не открытые списки а какаято куйня.
    На счет подсчета я уже написал. Да, это мрак и ужас, считать будут наверное месяц ))) Но чепаделаишъ ) Другого выхода (как минимизировать куплю мест и гречку) я не знаю. Может вы знаете?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #30560
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну че Раду уже погнали официально.... а как бровки супили... как носики хмурили...
    ЗЫ неужели и Пэтра быстро посадят....
    Меня только умиляет "я вас увольняю, но завьтра обязательно приходите на работу бо очень много очень важных задач"
    Похоже он действитенлньо решил КВН в политику занести. Вот только если туалетная бумага с полок исчезнет (не говоря уже о более серьезных вариантах когда мины с градами полетят) будет не смешно.
    Но ватноголовые клоуны через два месяца заведут в раду КОГО УГОДНО кого запишет в список наш главный цирковод.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 1528 з 3000 ПершаПерша ... 5281028142814781518151915201521152215231524152515261527152815291530153115321533153415351536153715381578162820282528 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті