Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1526 з 3000 ПершаПерша ... 5261026142614761516151715181519152015211522152315241525152615271528152915301531153215331534153515361576162620262526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 501 по 30 520.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30501

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Всем порошкам и чекушечникам ненаскакавшимся посвящается...



    З.Ы. так де ДНРиха??? всё, контракт закончен, вылетела назад на расею, додому до хаты? а там чебурнэт не дает зайти на оГород?
    царь вам всегда нужен был
    добрый

    потому вам порошенко и не такой был что не ставил никого


    только я вас расстрою в Европе никто никого раком не ставит



    Раком ставить - это понятия из россии бероруссии и т.д.

  2. #30502
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. пля .. если Президент запретил его по-батюшке, то как же теперь "Дави их, Ляксандрыч!" .. ??? ... это он пагарячился ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #30503
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    То, что Вы расписали - это так сказать классика.
    В описанном варианте - возможностей для фальсификаций, влияний на результат, и просто человеческих ошибок... Короче, Кивалов сойдет с ума от открывшихся возможностей "пидрахувать".
    У всех свой почерк. При вписывании двух цифр можете себе представить споры - "а это 1 или 7, а может 4", "я здесь явно вижу 8, про какую 3 вы говорите". А ведь партий будет явно больше десяти, а уж трехзначные цифры списка - какой полет фантазии... И ведь главное не привлечешь - "а оно так выглядит".
    Ну и просто бунт избирательных комиссий. При хорошей организации подсчет голосов в первом туре президентских занял примерно 3,5 часа (около 800 бюллетеней). А тут считайте количество подсчетов увеличится во столько раз - сколько партий примет участие в выборах.
    Пока у нас 100% бумажные технологии о такой модели можно даже не мечтать.
    Я помню эксперимент в 2002 с многомандатными в обл.совет. Вот где была задница. Уверен на 99%, что результаты ни по одному округу не соответствовали выбору граждан.

    А я говорю о фактической, которая была реализована на местных выборах.

  4. #30504

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    строили-строили, Яныка гоняли, узурпации боялись, Порошенко диктатором обзывали хотя он никого никак не ставил

    а теперь радуются узурпации как дети


    что с вас взять - зебилы


    не доросли вы до демократии и ответственности
    Путин-ваше все

  5. #30505

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Сегодня президент Зеленский подпишет указ о проведении досрочных парламентских выборов. Не так важно, на что именно он будет ссылаться в этом указе. И сам президент, и его юристы, и его сторонники будут прекрасно знать, что глава государства пошел на сознательное нарушение законов страны и ее Конституции, растоптал право. Но они будут лгать самим себе, потому что так надо. И в этом ничем не отличаться от россиян, которые тоже прекрасно знают, что их войска находятся на нашей земле, но лгут, что «настамнет» потому что так надо.

    Более того, оппоненты этого президентского решения, которые будут утверждать, что глава государства нарушил закон и даже подавать в Конституционный суд, тоже согласятся с ним. Оно им нужно. Потому что у них развернуты избирательные штабы, потому что у них мобилизованы избиратели. Потому что им нужно, чтобы новый президент нарушил Конституцию – чтобы потом, когда избиратели в очередной раз разочаруются в своем кумире и возненавидят его, избавиться от Зеленского на законных основаниях. Избавиться как от нарушителя Конституции, а не просто как от человека, не оправдавшего иллюзий толпы.

    Так в украинской истории было уже не раз и не два. Ярче всего проявилось, когда узурпировал власть Виктор Янукович. Когда незаконно создавали коалицию в парламенте, когда с помощью продажного Конституционного суда переписывали под узурпатора Основной закон страны. И тогда все было всем понятно – но сторонники Януковича, этого "крепкого хозяйственника", делали вид, что ничего не заметили. А оппозиция была заинтересована в том, чтобы ее главный враг сам выкопал себе политическую могилу. И не ошиблась в расчетах – только вот крах Януковича обернулся не только его личным поражением, но еще и кровью, войной, потерей территорий и экономической катастрофой.

    Сейчас все будет примерно также. Успех будет коваться примерно теми же людьми и их учениками – вначале с помощью нарушения Конституции получат послушный парламент, потом с помощью Конституционного суда отменят закон о люстрации и обеспечат реванш "настоящих" профессионалов. И страна вернется в 2010 год, чтобы потом – только намного быстрее, чем в недавнем прошлом – вернуться в 2013-й.

    Нарушение Конституции, неуважение к праву – и это то, что украинцы никак не могут понять – это всегда дорога к политической, социальной и экономической катастрофе. Украина уже на этом пути. Одни готовы к реваншу, другие с интересом наблюдают, как их оппоненты-триумфаторы роют себе новую политическую могилу вблизи от могилы Януковича. Но в результате богатые станут еще богаче, а бедные – еще беднее. В результате будут надолго утрачены шансы, которые появились благодаря Майдану 2013-2014 годов. В результате будут новые трагедии, новые поражения, новые потери. В результате страна опять окажется в тупике, из которого не сможет выбраться.

    В тупике потому, что невозможно построить диктатуру там, где нет денег для удовлетворения запросов толпы. И невозможно построить демократию там, где нет уважения к закону.
    Портников

  6. #30506
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вот этой вот попытки обрезать мои права я прощать как раз и не собираюсь.
    на каком моменте Ваши права затронуты как гражданина?

  7. #30507
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..не, ну чо сразу нарушение .. если оно договорился с депами и Пабубиём, они ж могут принять фицияльну постанову, что коалиции нет, даже оформить её в виде Закона Украины .. и дальше всё чётенько ... Это если договорился ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #30508
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Мне нравится Прохобот, так уверенно пишет, наверное уже давно в Поляндию перебрался, коровам жопы подмывать ... пиши исчё...

  9. #30509
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    царь вам всегда нужен был
    добрый

    потому вам порошенко и не такой был что не ставил никого

    только я вас расстрою в Европе никто никого раком не ставит

    Раком ставить - это понятия из россии бероруссии и т.д.
    так они и не скрывали никогда - что европа им не нужна и безвиз тоже...

  10. #30510
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Портников о роспуске ВР
    Нарушение Конституции, неуважение к праву – и это то, что украинцы никак не могут понять .....
    это очередная брехня, толкование под патрона, падающего, зашкваренного эксперта ... все он понимает

  11. #30511
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    так они и не скрывали никогда - что европа им не нужна и безвиз тоже...
    Так а вам лично, вам для чего Европа и безвиз нужен???

  12. #30512

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 594

    Типово

    Вон как пишут уже в интернетах: Зеленский растоптал Конституцию Украины!!!!!
    Украина вставай!
    Без подписи

  13. #30513

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Чет как то быстро зеля нагнул всех в раде . А какой замах был - типа мальчик , его будут игнорировать

  14. #30514
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    на каком моменте Ваши права затронуты как гражданина?
    На моменте исключительно партийных выборов.
    Я не собираюсь считать своим представителем партийною попку выполняющую команды очередного партийного бонзы. Мое личное доверие к пропорциональному парламенту - 0%. А в условиях парламентской модели это означает, что я отстранен от какого либо влиянию на власть в стране.

  15. #30515
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Портников о роспуске ВР

    это очередная брехня, толкование под патрона, падающего, зашкваренного эксперта ... все он понимает
    Толку цитировать ахеза, который по сути генератор сылок?
    В разговоре он никогда не приводит свои мысли,только сылки на чье-то мнение.
    А сейчас внедряет мнение портнова,который писал ,что коррупция полезна для украины

  16. #30516
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    На моменте исключительно партийных выборов.
    Я не собираюсь считать своим представителем партийною попку выполняющую команды очередного партийного бонзы. Мое личное доверие к пропорциональному парламенту - 0%. А в условиях парламентской модели это означает, что я отстранен от какого либо влиянию на власть в стране.
    може варто закон подивитись який пропонується, бо він же має тіло, а не тільки ознаки принципів

    ви його бачили?

  17. #30517
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Иногда полезнее ссылки почитать, чем чье-то "мнение"

  18. #30518
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Вас, Сидоровых, не поймёшь! Ей нравится, а тебе нет
    Глобус с Ко считает Портнова классным.
    Шо-то беззеб совсем из тренда выпал.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #30519
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вон как пишут уже в интернетах: Зеленский растоптал Конституцию Украины!!!!!
    Украина вставай!
    Кто вставай, чекушечники??? Так от общего % населения их скоко по итогу??? пффф...пусть шоколадом обмажутся и мечтают дальше...вон вчера Сюмар сказала...да конституция, да определенный порядок...но всё будет как сказал новообранный президент...так шо не переживайте там так сильно, лучше сходите за нас слопайте парочку вкусных ребрышек на гриле и тяпните стопарь за деда Дональда

  20. #30520
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а вот тут я с Портновым согласный ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 1526 з 3000 ПершаПерша ... 5261026142614761516151715181519152015211522152315241525152615271528152915301531153215331534153515361576162620262526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті