Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1524 з 3000 ПершаПерша ... 5241024142414741514151515161517151815191520152115221523152415251526152715281529153015311532153315341574162420242524 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 461 по 30 480.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30461
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #30462

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    И шо, нет на этого узурпатора никакой управы? Куда смотрит ВР, конституционный суд, Запад в конце концов?
    Даёт ему дурь свою сполна показать. А то испугается и опять начнёт дурачка корчить

  3. #30463
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну шо, Зеленский уже вторые сутки президентствует. Есть конструктивная критика? Косяков накосячил?
    ... пока что, только удовлетворение! МО-ЛО-ДЕЦ!

  4. #30464
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    он не брешет. он работает. на благо Украины. своей Украины.
    брехня всегда выходит боком рано или поздно с последствиями ... в частности для образа любой Украины
    тайное всегда становится явным (это аксиома), а тут прямое манипулирование, легко опровергаемое - такое может привести только к ускорению падения и усугублению.

    Правда бывает разной, а это черти шо со стороны редакторов пропаганды от Порошенко
    Востаннє редагував KpoT: 21.05.2019 о 14:46

  5. #30465
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну шо, Зеленский уже вторые сутки президентствует. Есть конструктивная критика? Косяков накосячил?
    Как по мне, то косяк один, но принципиальный, перечеркивающий все. Обещанный в ходе предвыборной компании учет мнения людей после инаугурация сменился посыланием этих самых людей на три известные буквы и реализацией собственных хотелок.
    А что там с роспуском ВР - еще не видел обоснования.

  6. #30466

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Как кто то сказал в майдан воры прогнали грабителей. А теперь грабители возвращаются

  7. #30467
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Даёт ему дурь свою сполна показать. А то испугается и опять начнёт дурачка корчить
    ... ну, на тебя-то Зел не похож! чего ж опасаться?!...

  8. #30468
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Антикор - говносайт - вычёркиваю ))
    он всегда был "хз шо" ресурсом и еще ряд инет изданий ...

  9. #30469
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Как по мне, то косяк один, но принципиальный, перечеркивающий все. Обещанный в ходе предвыборной компании учет мнения людей после инаугурация сменился посыланием этих самых людей на три известные буквы и реализацией собственных хотелок.
    А что там с роспуском ВР - еще не видел обоснования.
    Детотак...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #30470
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ну если магнитики на улице покупать или у вьетнамцев/китайцев, то да, там не везде карту возьмут.
    В ТЦ и супермаркете всегда все работает.
    На улице это где,если почти вся торговля сувенирами расположена в магазинах и редко встречаются барахолки
    Тц?)))
    Захотел купить сока и мне выдало,что крупные тц только за городом,а обычные супермаркеты на деле обычные минимаркеты.
    И вот в одном указали на то,что карты только местные принимают.
    А если от центра отьехать и бар поискать это вообще весело.
    А так да,можно жить не выходя из гостиницы

  11. #30471
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У китайцев даже редиску у бабушки наликом вряд ли купишь. Будет старушка тыкать в тебя QR-кодом...
    И в норвегии тоже уходят от кэша

  12. #30472
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    И вместо них вводить геев?
    Ну хоть намек на европейское направление страны появится.

  13. #30473

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 584

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Как по мне, то косяк один, но принципиальный, перечеркивающий все. Обещанный в ходе предвыборной компании учет мнения людей после инаугурация сменился посыланием этих самых людей на три известные буквы и реализацией собственных хотелок.
    А что там с роспуском ВР - еще не видел обоснования.
    Какой из обещанных Зеленским референдумов (мнение людей) он проигнорировал? По какому вопросу?
    Без подписи

  14. #30474
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Какой из обещанных Зеленским референдумов он проигнорировал? По какому вопросу?
    Избирательная система. Это касается одного из ключевых элементов демократии - права и возможности выбирать и контролировать власть.
    Авторитетных социологических служб, анализом от которых можно было бы заменить референдум по многовариантному опросу у нас нет. Абсолютно все ошиблись с результатами 1 тура.

  15. #30475
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну хоть намек на европейское направление страны появится.
    Страна победившего лгбт?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  16. #30476

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    И шо, нет на этого узурпатора никакой управы? Куда смотрит ВР, конституционный суд, Запад в конце концов?
    Захід та ВР дивляться в бік суду, а суд каже що ніяка животинка ніяких заяв по цьому питанню не подавала.
    Немає предмету для розгляду, бо ще немає Указу.
    А щодо брихні порохоботів то всі давно звикли.
    У часи СРСР у людей була приказка "пиз..шь как Троцкий", зараз в Україні - "пиз..шь як порохобот".

  17. #30477
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Как по мне, то косяк один, но принципиальный, перечеркивающий все. Обещанный в ходе предвыборной компании учет мнения людей после инаугурация сменился посыланием этих самых людей на три известные буквы и реализацией собственных хотелок.
    А что там с роспуском ВР - еще не видел обоснования.
    это Вы с высокого полета рассматриваете - процедура, юриспруденция, полит стратегии - это тонко очень для 5 лет очередного юзания народом и властями топкого болота проблем в Украине, т.е. есть более важные задачи чем та, что в предложении ниже т.к.

    простое мнение людей очевидное и не требует вмешательства "высоких материй" - это текущую ВР нах, причем этот "нах" ИМХО востребован с обоих условно разделенных лагерей избирателей.

  18. #30478
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 225

    Типово

    Что то этого Портнова много .Везде.
    Я если бы кому то хотел оторвать яйки я не рассказывал бы на всех ТВ каналах о своем плане.

  19. #30479
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Я смотрю Возар сегодня прям превзошел сам себя. Брехло калированное.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #30480
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    кто молодец? Зеленский молодец.
    согласно статье в Hungary Today, Президент Украины заверил Президента Венгрии в том, что национал-вышиватные законы о мове будут подвергнуты двустороннему обсуждению и пересмотру. оба президента высказались против гонений на национальные меньшинства в целом, и венгерское население Украины в частности.
    вегры, румыны и прочая нечисть должны свободно и полноправно чувствовать себя в независимой, многонациональной и многоязычной Украине.

Сторінка 1524 з 3000 ПершаПерша ... 5241024142414741514151515161517151815191520152115221523152415251526152715281529153015311532153315341574162420242524 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті