Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1515 з 3000 ПершаПерша ... 5151015141514651505150615071508150915101511151215131514151515161517151815191520152115221523152415251565161520152515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 281 по 30 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30281
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну что? поехали...
    (с) Портнов
    нормальное заявление
    Куда ты ехать собрался ездун? Ну я понимаю восторг Шурика и Г по поводу зелёного корма для лохов в виде подачи заяв в суды.

    Но ты же иногда демонстрировал видимую мозговую деятельность. Вчера например...))

    Порошенко или летом или осенью станет депутатом. 120%

    Вопрос - кому и зачем Портнов сейчас с рук корм раздает? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #30282
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не я всегда с собой налик вожу. Я же старой закалки. Но что бы не взяли карту, такое было только с некоторым оговорками в Албании. Ну разве что мелочь какая то. Евро - два. Так я такие суммы с карты и не пытаюсь платить....
    Ну а я после польши расслабился и ездил с картой и пару раз попадал ,когда или что-то не покупал или искал банкомат.
    Так что в ес все довольно индивидуально по странам даже с картами

  3. #30283

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 858

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Порошенко или летом или осенью станет депутатом. 120%
    Пиночет был так же уверен, что Петя станет президентом. даже зуб давал. и где тот зуб вместе с Пиночетом, я уже не спрашиваю про Петю?

  4. #30284
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Пиночет был так же уверен, что Петя станет президентом. даже зуб давал. и где тот зуб вместе с Пиночетом, я уже не спрашиваю про Петю?
    Ну так и торчок обещал сразу снять неприкосновенность с президента и судей и чё? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #30285
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Куда ты ехать собрался ездун? Ну я понимаю восторг Шурика и Г по поводу зелёного корма для лохов в виде подачи заяв в суды.

    Но ты же иногда демонстрировал видимую мозговую деятельность. Вчера например...))

    Порошенко или летом или осенью станет депутатом. 120%

    Вопрос - кому и зачем Портнов сейчас с рук корм раздает? ))
    При чому нічого портнови не можуть Пєтє закинути, як введення воєнного стану.....з метою скасувати вибори
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #30286
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Куда ты ехать собрался ездун? Ну я понимаю восторг Шурика и Г по поводу зелёного корма для лохов в виде подачи заяв в суды.

    Но ты же иногда демонстрировал видимую мозговую деятельность. Вчера например...))

    Порошенко или летом или осенью станет депутатом. 120%

    Вопрос - кому и зачем Портнов сейчас с рук корм раздает? ))
    Ага. Такое же ему и про президента говорили. Я бы на его месте вот после этого твоего поста от греха подальше смылся хотя бы в Ростов. Хотя я бы тебе и копейки за твои труды не дал. Ты лузер. Пэтро на вас 500 лямов потратил, и это официально.
    ЗЫ а может вы на Портнова работаете...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #30287
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Наваяли два десятка страниц со вчерашнего вечера...ДНРиха хоть появлялась?

    З.Ы. вот именно сейчас когда всё произошло уже, высказывания потрошков чекушечных, которые ещё и ножкой притаптывают для пущей уверенности, уже воспринимаются как записки с Игрени...пишите исчё, смишно

  8. #30288
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Відмовитися від дострокового припинення повноважень Верховної Ради VIII скликання у неконституційний спосіб закликає коаліція громадських організацій та експертів "Реанімаційний пакет реформ" чинного Президента України Володимира Зеленського. Про таке повідомили на*сайті*РПР.

    "РПР закликає новообраного Президента України – гаранта додержання Конституції України – діяти виключно в межах своїх конституційних повноважень та, відповідно, відмовитися від дострокового припинення повноважень Верховної Ради України VIII скликання у неконституційний спосіб за відсутності для цього підстав", – йдеться у тексті заяви.

    Крім того, коаліція РПР висловила переконання, що народні депутати мають невідкладно поставити питання конституційності указу Президента України про дострокове припинення повноважень ВР перед Конституційним судом у випадку його видання.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #30289
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Куда ты ехать собрался ездун? Ну я понимаю восторг Шурика и Г по поводу зелёного корма для лохов в виде подачи заяв в суды.

    Но ты же иногда демонстрировал видимую мозговую деятельность. Вчера например...))

    Порошенко или летом или осенью станет депутатом. 120%

    Вопрос - кому и зачем Портнов сейчас с рук корм раздает? ))
    Загонит он педро
    через месяц большинство фигурантов будет мычать. что их педро заставил
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #30290
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Запишу в блокнотик.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #30291
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Загонит он педро
    через месяц большинство фигурантов будет мычать. что их педро заставил
    Нутоесть - согласен что чисто для лохов цирк?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #30292

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Загонит он педро
    через месяц большинство фигурантов будет мычать. что их педро заставил

    Реально человек уверен шо мы все пять лет х@и пинали и страну грабили))

  13. #30293

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 858

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну так и торчок обещал сразу снять неприкосновенность с президента и судей и чё? ))
    раз обещал - снимет, не снимет - его снимут. все просто.
    а вот про сразу - поподробнее пожалуйста. я правильно понимаю, что "сразу" - это в первые три часа после получения булавы?

  14. #30294
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    раз обещал - снимет, не снимет - его снимут. все просто.
    а вот про сразу - поподробнее пожалуйста. я правильно понимаю, что "сразу" - это в первые три часа после получения булавы?
    Не, сразу как начал ножкой сучить в парламенте - приказываю вам принять закон о снятии депутатской неприкосновенности! А президентской? А судейской? Забыл/переволновался? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #30295

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    раз обещал - снимет, не снимет - его снимут. все просто.
    а вот про сразу - поподробнее пожалуйста. я правильно понимаю, что "сразу" - это в первые три часа после получения булавы?
    Вчора хотів написати про 100 днів, а потім передумав. Щоб активістів не доводити до сказу.

  16. #30296
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Уляна Супрун
    15 ч. ·
    Міністерство охорони здоров'я України продовжує працювати у штатному режимі. Нам до статусу в.о. не звикати.

    Події зараз будуть розвиватись як лавина, тому рекомендуємо всім менше читати новин і перейматись. Підкоригуємо наші плани і обов‘язково про них всіх повідомимо.

    #МиТут працюємо для українців.
    только, тсссс.

    у людей эйфория. жалко, что ли?

    и потом, еще Пашинский есть. он точно бежал.
    в женском платье.

  17. #30297
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну что? поехали...
    (с) Портнов
    нормальное заявление
    Порох сохранит гдето ниже сердца нежность и твоих губ и портнова

  18. #30298
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Я смотрю Климентина тоже ДНР сериал смотрела
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #30299

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис

    Реально человек уверен шо мы все пять лет х@и пинали и страну грабили))
    по сути они так и было, но бревна в глазах майданутых слегка разбавляли эту картинку

  20. #30300
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    раз обещал - снимет, не снимет - его снимут. все просто.
    а вот про сразу - поподробнее пожалуйста. я правильно понимаю, что "сразу" - это в первые три часа после получения булавы?
    Вообще-то во время программной речи озвучивается: "моей командой подготовлен законопроект о снятии неприкосновенности с депутатов, судей и Президента, который в ближайшие дни будет внесен в парламент. Прошу рассмотреть его как неотложный, чтобы уже на осенней сессии еще этого парламента утвердить эти конституционные изменения".
    А так как сейчас - выгладит очень некрасиво.
    Хотя лично я противник полной отмены неприкосновенности. Ограничение - безусловно да, учет опыт нормальных демократических стран - да.

Сторінка 1515 з 3000 ПершаПерша ... 5151015141514651505150615071508150915101511151215131514151515161517151815191520152115221523152415251565161520152515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті