| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кстати, я как порохобот когда уже исчезну то?
Вы ж обещали
чтобы страна развивалась КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН РАЗВИВАТЬ СЕБЯ
а не ждать пока за него чо-то сделают.
а вот эти вот сказки - полный бред
Людей развивает конкуренция а не объединение
Пошли методички в стиле ведьмы.
А ты будку построил?)))
ну чо тут/там? зеля таки опять обосался привселюдно? или по прежнему "божья роса"?
***
Почему это?
В первом случае было тесное сотрудничество и даже вытягивание с тюрьмы как это было с новинским.
Вы же сейчас рассказываете,кто хочет примазаться к новой власти в надежде ,что их простят.
Но кто сказал,что зеленский захочет это сделать?
Ну и в крайнем случае,если уже ничего не меняется,то чего вы истерите?
Будете жить как и жили.
Или вам нужна одна фамилия на должности?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks