Закон Ома преступить низя. Все что придумали люди это не закон. Это ПРАВИЛА. А их создают ДЛЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ. Старые ни фига не регулировали. Я это уже сто раз говорил. Если бы народ устраивала старая система они бы выбрали Пэтра... он действительно лучший в ней. Но люди выбрали Зе! что бы он построил НОВУЮ систему. А НОВУЮ систему по старым правилам построить не получится. Только идиот это не понимает. Ну и порошки как показала практика. Хотя они естественно не все идиоты. Далеко не все... но там какие то "наколотые апельсины"....






Bookmarks