Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1496 з 3000 ПершаПерша ... 496996139614461486148714881489149014911492149314941495149614971498149915001501150215031504150515061546159619962496 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 901 по 29 920.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29901

  2. #29902

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Пакость была бы, если б назначили кенгурацию на 19-е. То что зебил воспринял это нормальное в общем то решение как личную обиду говорит о нем как о тупом политике и никудышнем дипломате. Ну и опять повторю вопрос - он начал роспуск рады из мести, судя по риторике захлебывающихся восторгом зебилоидов?

    И чтоб два раза не вставать: его перевод стрелок в духе сам дурак на вопрос Ляшко о мове - это то, что действительно требует восторга? И никто не заметил, что зебил как обычно не ответил на вопрос, а перешел на такую ему знакомую демагогию ))) ну то таке. Зебилоидам простительно )))
    Да он ни на один вопрос не ответил...
    Ни риба ні м'ясо це а не президент
    Первое что сделал это попытался переложить всю ответственность на народ Украины)) Типа я не я и корова не моя...

  3. #29903
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Если я правильно понял, что Зеленский дал нынешним депутатам два месяца, которые превращаются для них в предвыборный период, в который они в желании попасть в следующую Раду быстренько примут все, о чём их попросили.
    Во. Я понял так же. Но это фигня. Там вопрос в том, что поняли депутаты.... хотя думаю им объяснить точно попробуют...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #29904

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Посадить ворюгу это не политические репрессии.. хотя понятно, что основной упор будет на этом. Вот для этого Портнова и повали.... сделать из вор вора,а не политика.
    ЗЫ кстати это полностью соответствует виденью Зе! который в одном из первых интервью сказал, что мы не будет препьятствовать допуску в Украину российских артистов, но вы должны различать артистов и преступников. Пореченков и Охлобыстин, эти фамилии назвал именно Зе! преступники, и мы их будем судить. Но для пропаганды Пэтра вторая часть фразы была не нужна, поэтому возары рознесли только первую часть. А лохи у нас не любопытны, сами интервью не читают, и даже не смотрят...
    А с чего вы взяли что делать будут из вора?

    Им удобнее из врага делать - вон уже шавки на вакарчука бросаются
    тоже украл?

  5. #29905
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Пошли первые важные реформы


    https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/20/7215579/

    Ясное солнышко

  6. #29906

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вон, Портнов уже в телевизоре сидит, и подробно перечисляет статьи, по которым будут сажать Петра. Такое впечатление, что его вернули в роли "публичного киллера".
    так ему не впервой

    и юлю сажал и луценко

    всех врагов

    Надо будет и тебя посадит

  7. #29907
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вон, Портнов уже в телевизоре сидит, и подробно перечисляет статьи, по которым будут сажать Петра. Такое впечатление, что его вернули в роли "публичного киллера".
    Юридичски подкованного публичного "киллера"...
    ЗЫ ну ты же понимаешь, что если бы Пэтро посадил попередныкив, то он бы был ща презом, а не Зе! ну и соответсвенно отсюда вытекает вывод, что если Зе! не посадит Пэтрову шоблу, то на следующих выборах народ будет требовать посадить уже Зе!.... а проценты у нас только растут... у Пэтра было 54, а у Зе! уже 73. Когда будет под 100 уже никто ничего требовать не будет. Будут сами ходить и вешать...
    .
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #29908
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    я тоже так поняла, но вот всем форумом ждем указа о роспуске именно сегодня
    Так "распущенный" парламент будет работать до дня присяги нового парламента. Мы же не в Испании (чи в Португалии), где распущенный парламент имеет право на единственное решение - назначить дату досрочных выборов. Украинский работает с полными полномочиями - вот пусть и нравятся народу... если хотят дальше там сидеть.

  9. #29909
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..вообще-то и Портнова тут будет не всё просто ... в законе о КС написано следующее:

    Глава 2. ПОВНОВАЖЕННЯ КОНСТИТУЦІЙНОГО СУДУ
    Стаття 7. Повноваження Суду
    1. До повноважень Суду належить:
    1) вирішення питань про відповідність Конституції України (конституційність) законів України та інших правових актів Верховної Ради України, актів Президента України, актів Кабінету Міністрів України, правових актів Верховної Ради Автономної Республіки Крим;

    ..но далее

    Стаття 8. Межі повноважень Суду
    1. Суд розглядає питання щодо відповідності Конституції України (конституційності) чинних актів (їх окремих положень).
    2. З метою захисту та відновлення прав особи Суд розглядає питання щодо відповідності Конституції України (конституційності) акта (його окремих положень), який втратив чинність, але продовжує застосовуватись до правовідносин, що виникли під час його чинності.
    3.Суд не розглядає питання щодо відповідності законам України актів Верховної Ради України, Президента України, Кабінету Міністрів України, Верховної Ради Автономної Республіки Крим, актів інших органів державної влади, органів влади Автономної Республіки Крим та органів місцевого самоврядування, крім випадків, передбачених пунктом 28 частини першої статті 85 та частиною другою статті 137 Конституції України.


    ... т.е., то что касается соответствия Конституции - это полномочия КС, а вот Регламент ВР - это просто закон, и тут у КС полномочий нет, а значит они есть у кого? .. у Админсуда стольного града Киева .... .... я, конешно, не Портнов, куды уж мне, но сумлеваюсь я однако ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #29910
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А с чего вы взяли что делать будут из вора?

    Им удобнее из врага делать - вон уже шавки на вакарчука бросаются
    тоже украл?
    Ну из за того, что позвали таки юриста, а не нариков. Как Пэтро делал. Вот только ему его его бандюки не помогли. Не их уровень. А Портнов отлично работает при всех презах. И даже при Пэтре. Тот же Глобус его сюда регулярно таскал, и не по глупости, а вполне себе по делу.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #29911
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Да? А, ну точно, жертвы политических репрессий это так весело...
    Ну веселитесь дальше, если не понимаете, для чего день памяти нужен в календаре страны.

  12. #29912
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Ясное солнышко
    Сняли с языка )))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  13. #29913

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну из за того, что позвали таки юриста, а не нариков. Как Пэтро делал. Вот только ему его его бандюки не помогли. Не их уровень. А Портнов отлично работает при всех презах. И даже при Пэтре. Тот же Глобус его сюда регулярно таскал, и не по глупости, а вполне себе по делу.
    он работает при плохих презах

  14. #29914
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Как же Шуриг и Г профессионально вылизывать умеет поветру... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #29915
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    он работает при плохих презах
    Он работал при ВСЕХ презах. А кто же нам доктор, что до сих пор у нас были только плохие презы. Ну может быть кроме Ющенко, но и назвать хорошим Ющенко у меня тоже язык не повернется... был бы он хороший не было бы ни Майдана 2014 ни войны...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #29916
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Во. Я понял так же. Но это фигня. Там вопрос в том, что поняли депутаты.... хотя думаю им объяснить точно попробуют...
    Просто я помню, как вдруг преобразовалась Рада сразу после бегства Януковича...

  17. #29917
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Как же Шуриг и Г профессионально вылизывать умеет поветру... ))
    Даже не надейся. Твой удел дрочить на себя в зеркале. Это твой максимум. 60-й, если захочет, скажет более нежно. Он же пиарщик, а я всего навсего инженер... Для меня без мата уже успех...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #29918
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну веселитесь дальше, если не понимаете, для чего день памяти нужен в календаре страны.
    ..если серьезно, то количество свечек в телевизоре превышает здравый смысл ... никто не думает насмехаться над памятью погибших, но устраивать из страны место вечного траура - это не совсем правильно ... оно конечно в смысле "поплачем, мож копеечку дадут" - тоже принцип, да .... но как-то нет ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #29919
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Так "распущенный" парламент будет работать до дня присяги нового парламента. Мы же не в Испании (чи в Португалии), где распущенный парламент имеет право на единственное решение - назначить дату досрочных выборов. Украинский работает с полными полномочиями - вот пусть и нравятся народу... если хотят дальше там сидеть.
    Что говорит Закон о роспуске Рады?
    Если Зеленский официально распустит Раду своим указом, то по статье 107 закона "О выборах народных депутатов Украины":

    – внеочередные парламентские выборы состояться не позднее, чем в последнее воскресенье 60-дневного периода;

    – избирательный процесс стартует на следующий день после опубликования указа;

    – выдвижение кандидатов в депутаты начинается со следующего дня после опубликования указа;

    – подавать документы для регистрации кандидата в депутаты могут со следующего дня после публикации указа;

    – партии заканчивают выдвигать кандидатов в нардепы за сорок дней до дня голосования;

    – регистрация кандидатов в депутаты заканчивается за двадцать пять дней до дня голосования.

  20. #29920

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 601

    Типово

    Страницы летят с неимоверной скоростью! Не уследишь.
    Про импичмент ещё не обсуждали?
    Без подписи

Сторінка 1496 з 3000 ПершаПерша ... 496996139614461486148714881489149014911492149314941495149614971498149915001501150215031504150515061546159619962496 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті