Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1495 з 3000 ПершаПерша ... 495995139514451485148614871488148914901491149214931494149514961497149814991500150115021503150415051545159519952495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 881 по 29 900.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29881
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ....на день траура (день памяти жертв политических репрессий)....
    Не является День Памяти днём траура. Заканчивайте с методичками от Петра - он уже уволился.

  2. #29882
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а Вовой можно?
    Вованом низзя....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #29883

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    для таких с особым видением закона всегда есть майдан
    Вас не корежит что прошлый майдан делали на 75% зебилы ? Ну там народ един и все такое ..
    Shit or get off the pot!

  4. #29884
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а Вовой можно?
    Васей ))) он кажется досихпор ва образе )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #29885
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а Вовой можно?
    Петей можно ... кто то не так будет расстраиваться )

  6. #29886
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    С другого форума:
    Ирочка - "как найти подход к нему... я не молода... неужели моей карьере пи#дец?"Долучення 2232742
    похоже, Ирочка на этапе перехода от второй к третьей стадии горя модели Кюблер-Росс. уже не злость, но ещё не торг. в то время как здесь подавляющее большинство любителей жирного пятна на первой (отрицание) или второй (злость) стадии.
    ничего, попустит.

  7. #29887

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    странная позиция всех обвинил, всех обозвал, все казлы, примем законы за один день(без профильных комиссий и поправок) и будем жить без законодательного органа, популизм чистой воды. Мне страшно жить в Украине, эту страну будет кобасить еще долго, если мы даем шанс таким Зеленским, ничего хорошего страну не ждет, скоро наступит прозрение и новые выборы, но это же регресс
    да он вообще начнет через лаки в инстаграм голосования проводить

    там же у него много

  8. #29888
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    "Дорогие депутаты! Сегодня вечеринок не будет. Будем работать. Очень прошу вас принять закон об отмене депутатской неприкосновенности, закон об уголовном преследовании за незаконное обогащение, а также многострадальный избирательный кодекс. И сделайте, пожалуйста, открытые списки!" - сказал Зеленский
    и распустил ВР)))) у Зеленского диссоциативное расстройство идентичности личности) правильно Парубий сказал:Было весело
    Если я правильно понял, что Зеленский дал нынешним депутатам два месяца, которые превращаются для них в предвыборный период, в который они в желании попасть в следующую Раду быстренько примут все, о чём их попросили.

  9. #29889
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    странная позиция всех обвинил, всех обозвал, все казлы, примем законы за один день(без профильных комиссий и поправок) и будем жить без законодательного органа, популизм чистой воды. Мне страшно жить в Украине, эту страну будет кобасить еще долго, если мы даем шанс таким Зеленским, ничего хорошего страну не ждет, скоро наступит прозрение и новые выборы, но это же регресс
    Очень большой риск популизма, к сожалению ...

  10. #29890
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Почему-то не упомянул закон про импичмент
    ....а еще он не упомянул вообще никак Россию. Ни словом. Про какую войну говорил этот Президент?!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #29891

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вас не корежит что прошлый майдан делали на 75% зебилы ? Ну там народ един и все такое ..
    да с каких делов?

    Большинство избирателей Вована входили или сочуствовали антимайдану и сейчас вон судом всем врагам грозят

  12. #29892
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    "Дорогие депутаты! Сегодня вечеринок не будет. Будем работать. Очень прошу вас принять закон об отмене депутатской неприкосновенности, закон об уголовном преследовании за незаконное обогащение, а также многострадальный избирательный кодекс. И сделайте, пожалуйста, открытые списки!" - сказал Зеленский
    и распустил ВР)))) у Зеленского диссоциативное расстройство идентичности личности) правильно Парубий сказал:Было весело
    Вы уж если пробуете что то цитировать, то поинтересуйтесь полнотой цитаты, а не приводить вырванные фразы этого идиота со справкой, которому "весело"...

    Оно и видно, как вы "смотрели"...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  13. #29893
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Если я правильно понял, что Зеленский дал нынешним депутатам два месяца, которые превращаются для них в предвыборный период, в который они в желании попасть в следующую Раду быстренько примут все, о чём их попросили.
    я тоже так поняла, но вот всем форумом ждем указа о роспуске именно сегодня

  14. #29894
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Не является День Памяти днём траура. Заканчивайте с методичками от Петра - он уже уволился.
    Да? А, ну точно, жертвы политических репрессий это так весело...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #29895
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    тоесть юлю законно посадили?

    Это 5


    Вы понимаете что вы сейчас агитируете за политические репрессии?
    Посадить ворюгу это не политические репрессии.. хотя понятно, что основной упор будет на этом. Вот для этого Портнова и повали.... сделать из вор вора,а не политика.
    ЗЫ кстати это полностью соответствует виденью Зе! который в одном из первых интервью сказал, что мы не будет препьятствовать допуску в Украину российских артистов, но вы должны различать артистов и преступников. Пореченков и Охлобыстин, эти фамилии назвал именно Зе! преступники, и мы их будем судить. Но для пропаганды Пэтра вторая часть фразы была не нужна, поэтому возары рознесли только первую часть. А лохи у нас не любопытны, сами интервью не читают, и даже не смотрят...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #29896
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Паш, ты там спрашивал на фига нужен Портнов. Объясняю. Портнова позвали, что бы объяснять всяким буквоедам, что существует не только их видение закона. А такие есть и среди порошков и среди зеботов. Хотя я бы не называл Александра Л зеботом. Так тактическое союзничество, как всегда делали большевики. Сначала дружим, а потом топим. Махно тому в пример. И не только он....
    Вон, Портнов уже в телевизоре сидит, и подробно перечисляет статьи, по которым будут сажать Петра. Такое впечатление, что его вернули в роли "публичного киллера".

  17. #29897
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Если я правильно понял, что Зеленский дал нынешним депутатам два месяца, которые превращаются для них в предвыборный период, в который они в желании попасть в следующую Раду быстренько примут все, о чём их попросили.
    Вот сразу видно того, кто "смотрел" и понял все ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  18. #29898
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Вы уж если пробуете что то цитировать, то поинтересуйтесь полнотой цитаты, а не приводить вырванные фразы этого идиота со справкой, которому "весело"...

    Оно и видно, как вы "смотрели"...
    вам так просто поп...ть, или говорите конкретно

  19. #29899
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Пошли первые важные реформы


    https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/20/7215579/

    Одобрямс! Єто архиважно для страні, Вовка! Жги еще!
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #29900
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а Вовой можно?
    ...по праздникам! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1495 з 3000 ПершаПерша ... 495995139514451485148614871488148914901491149214931494149514961497149814991500150115021503150415051545159519952495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті