Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1494 з 3000 ПершаПерша ... 494994139414441484148514861487148814891490149114921493149414951496149714981499150015011502150315041544159419942494 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 861 по 29 880.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29861

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Законы толпы достаточно специфичны.
    Человек в толпе может утворить то, что в нормальных условиях даже в мыслях не допускает.
    вы ж сами голосовали за "просто взять и посадить"

  2. #29862
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вы ж сами голосовали за "просто взять и посадить"
    не они голосовали против Порошенко, а теперь сами в шоке

  3. #29863
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Паш, ты там спрашивал на фига нужен Портнов. Объясняю. Портнова позвали, что бы объяснять всяким буквоедам, что существует не только их видение закона. А такие есть и среди порошков и среди зеботов. Хотя я бы не называл Александра Л зеботом. Так тактическое союзничество, как всегда делали большевики. Сначала дружим, а потом топим. Махно тому в пример. И не только он....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #29864

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    не они голосовали против Порошенко, а теперь сами в шоке
    да ниче они не в шоке - то единицы

    А для остальных "взять и распустить" - это ж божья благодать

    И ничего что сами за них 5 лет назад голосовали

  5. #29865
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    ....сдавай....

  6. #29866

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Паш, ты там спрашивал на фига нужен Портнов. Объясняю. Портнова позвали, что бы объяснять всяким буквоедам, что существует не только их видение закона. А такие есть и среди порошков и среди зеботов. Хотя я бы не называл Александра Л зеботом. Так тактическое союзничество, как всегда делали большевики. Сначала дружим, а потом топим. Махно тому в пример. И не только он....
    для таких с особым видением закона всегда есть майдан

  7. #29867
    Аватар для MIV-05
    Реєстрація
    14 січень 2006
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    629

    Типово

    Зеленскому - в добрый час! Если он хотя бы проведет аудит страны и перепись населения - он сделает для Украины много. А то, что мы смогли выгнать вора из власти и без крови, говорит о взрослении нашей демократии. Не понравится нам, как управляется Зеленский, выберем следующего - лучшего. Хорошо, что у нас не российское застойное болото.

  8. #29868
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..или два миномёта на барже ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #29869

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від MIV-05 Переглянути допис
    Зеленскому - в добрый час! Если он хотя бы проведет аудит страны и перепись населения - он сделает для Украины много. А то, что мы смогли выгнать вора из власти и без крови, говорит о взрослении нашей демократии. Не понравится нам, как управляется Зеленский, выберем следующего - лучшего. Хорошо, что у нас не российское застойное болото.
    и как же он проведет перепись населения в крыму и на Донбассе?

    И с чего вы взяли что следующий обязательно лучше?

  10. #29870

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Паш, ты там спрашивал на фига нужен Портнов. Объясняю. Портнова позвали, что бы объяснять всяким буквоедам, что существует не только их видение закона. А такие есть и среди порошков и среди зеботов. Хотя я бы не называл Александра Л зеботом. Так тактическое союзничество, как всегда делали большевики. Сначала дружим, а потом топим. Махно тому в пример. И не только он....
    Обьяснить можно только желающим услышать .
    Во всех остальных случаях - это вопрос веры , и тут нежны не юристы а коммиссары

    А так тут пародия на пародию "Джек восьмеркин американец"
    Shit or get off the pot!

  11. #29871
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..правильно .. перепись и опись имущества ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #29872
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Пошли первые важные реформы

    Звертаюся до всіх українців і хочу попросити вас, щоб не називали мене Володимиром Олександровичем. Будь ласка, кажіть просто – Володимире
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/20/7215579/


  13. #29873
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...а Вовой можно?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #29874
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    для таких с особым видением закона всегда есть майдан
    Это когда их много и они еще и между собой могут договорится. Возар с Алексанром Л это очень мало, и они между собой не договорятся. Поэтому Майдан нам не грозит. А вот мочить их в информационном пространстве с юридическим профессионализмом и будет Портном с сотоварищи. И Портнов это делать умеет очень хорошо. Он а Юлю работал, а там лохов не бывает. Это не Пэтро...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #29875

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это когда их много и они еще и между собой могут договорится. Возар с Алексанром Л это очень мало, и они между собой не договорятся. Поэтому Майдан нам не грозит. А вот мочить их в информационном пространстве с юридическим профессионализмом и будет Портном с сотоварищи. И Портнов это делать умеет очень хорошо. Он а Юлю работал, а там лохов не бывает. Это не Пэтро...
    тоесть юлю законно посадили?

    Это 5


    Вы понимаете что вы сейчас агитируете за политические репрессии?

  16. #29876
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а Вовой можно?
    в тридевятом царстве?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #29877
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    да ниче они не в шоке - то единицы

    А для остальных "взять и распустить" - это ж божья благодать

    И ничего что сами за них 5 лет назад голосовали
    странная позиция всех обвинил, всех обозвал, все казлы, примем законы за один день(без профильных комиссий и поправок) и будем жить без законодательного органа, популизм чистой воды. Мне страшно жить в Украине, эту страну будет кобасить еще долго, если мы даем шанс таким Зеленским, ничего хорошего страну не ждет, скоро наступит прозрение и новые выборы, но это же регресс

  18. #29878
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    в 2014г какой курс страны сломили супротив народа?
    Вы пытаетесь толпе не давать статус "граждане", так я понимаю? ... ну вот бывают революции, они всегда поза законом к текущей действующей власти, но ведь сам по себе Майдан и его цели разве не были одобрены большинством народа, т.е. гражданами, особенно в следствии нарушения прав на мирный протест с применением силы и глухости властей януковичей? ведь не было референдума "в ТС так в ТС" или "в ЕС так в ЕС" ... так что скользкий вопрос, насчет кем была нарушена демократия

    для роспуска парламента нет юр. обоснований? - ведь действительно не было коалиции с 2016, как бы проигнорированные заявы фракций о выходе из коалиции в 2016г
    Насчет Майдана и большинства.
    По заказу института нац.памяти (явно не сторонники Януковича и ПР) был соцопрос. Поддержка Майдана - около 42%. Причем весьма хитро - там не было отдельного вопроса по событиям в январе-феврале. А учитывая что выступления студентов поддерживало большинство, то получаем, что саму Революцию поддержало порядка 30-35%. Ну как бы на большинство совсем не тянет.
    Но это было лирическое отступление.
    А теперь просьба. Прочтите внимательно, что я писал.
    Что игнорирование мнения людей и присвоение властью избыточных полномочий началось в 2013. Дальнейшее касалось исключительно "революционных событий" и практически не затрагивало власть как таковую.

    А насчет коалиции, так до недавнего в парламенте считалась действующей совсем не так коалиция, где "Самопомичь", "РПЛ" и "Баткищина". Там официально БПП+НФ+присоединившиеся.
    Так что для того, чтобы законно распускать, необходимо иметь на руках решение (как вариант - частное определение) суда, где будет установлен факт отсутствия коалиции более чем за 1 месяц до момента выхода из несуществующей коалиции НФ.

  19. #29879
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 498

    Типово

    Вот сволочь! Как таких людей земля носит?

    Володимир Зеленський
    ‏@VZelenskyy

    "Звертаюся до всіх українців і хочу попросити вас, щоб не називали мене Володимиром Олександровичем. Будь ласка, кажіть просто - Володимире."
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  20. #29880
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Обьяснить можно только желающим услышать .
    Во всех остальных случаях - это вопрос веры , и тут нежны не юристы а коммиссары

    А так тут пародия на пародию "Джек восьмеркин американец"
    Так объяснять будут не несогласным. Этим дали время, а потом будут мочить, а что бы согласные были уверены что все по закону... Несогласные никому нах не впали....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1494 з 3000 ПершаПерша ... 494994139414441484148514861487148814891490149114921493149414951496149714981499150015011502150315041544159419942494 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті