Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1480 з 3000 ПершаПерша ... 480980138014301470147114721473147414751476147714781479148014811482148314841485148614871488148914901530158019802480 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 581 по 29 600.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29581
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ваш новый президент не употребляет алкоголь. только ЗОЖ, только хардкор. цуко...
    это вам не свиноборонпром с блэкпетей и ируськами.
    От ̶б̶л̶я̶д̶ь̶ ̶в смысле молодец....))
    Пагади, пагади...так поляну вроде же уходящий накрывал, а он в ЗОЖ не замечен...подлизывается?!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #29582
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Щодо символів інавгурації ...
    Пишуть посвідчення презЕдента впало?
    Це правда?
    Капец, шок...а если правда???...идите упейтесь с сисю от радости

  3. #29583
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    переводи производство на наркоту
    ....занято...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #29584
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...ребяты .. здесь уже говорили ... статьи о роспуске Рады в Конституции при отсутствии коалиции разумеется имеют прямое действие .. Но в той же Конституции есть примечание о том, что а) процедура формирования и прекращения действия коалиции определяется настоящей Конституцией и Регламентом ВР (а там в регламенте всё подчистили до нас), б) правила, относящиеся к коалиции, распространяются на фракцию, имеющую большинство в парламенте (а такой в Раде нет) .... Портнов, конечно, хороший адвокат, но .... Ждем указов об отмене об отмене ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #29585
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Капец, шок...а если правда???...идите упейтесь с сисю от радости
    Зебіл, що тут казати ...

  6. #29586
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ребяты .. здесь уже говорили ... статьи о роспуске Рады в Конституции при отсутствии коалиции разумеется имеют прямое действие .. Но в той же Конституции есть примечание о том, что а) процедура формирования и прекращения действия коалиции определяется настоящей Конституцией и Регламентом ВР (а там в регламенте всё подчистили до нас), б) правила, относящиеся к коалиции, распространяются на фракцию, имеющую большинство в парламенте (а такой в Раде нет) .... Портнов, конечно, хороший адвокат, но .... Ждем указов об отмене об отмене ...
    Коалиции или рады вообщем?

  7. #29587
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Капец, шок...а если правда???...идите упейтесь с сисю от радости
    ...главное, чтоб печать не размыло, когда обмывать будут ... или Лысый стырит для прикола ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #29588
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А кого ты хоть осуждал то?
    Зеленского...кажется....))))
    Ну так принято писать..."не читал но осуждаю" ))))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #29589
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Коалиции или рады вообщем?
    Коалиции или рады какого действия? .. роспуска, прекращения действия? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #29590
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...главное, чтоб печать не размыло, когда обмывать будут ... или Лысый стырит для прикола ...
    60-й говорит не пьют. А он в "пьют" специалист.... наверное лучший, как минимум на оГороде...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #29591
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Манула , мне вас и вам подобных не жаль, можете тут исходить на авно как угодно, чем быстрее изойдете и растворитесь в воздухе, тем лучше...так шо смелей, не стесняйтесь...могу выдать веревку с мылом и табуретку для пущей пафосности ваших шоколадных изрыганий

  12. #29592
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    60-й говорит не пьют. А он в "пьют" специалист.... наверное лучший, как минимум на оГороде...
    ..я нисколько не сомневаюсь в профессионализме 60-го в его индустрии ... Но есть нюансы .. Некоторые выпадают из его целевой аудитории, но тем не менее пьяны с утра в жопу...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #29593
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ребяты .. здесь уже говорили ... статьи о роспуске Рады в Конституции при отсутствии коалиции разумеется имеют прямое действие .. Но в той же Конституции есть примечание о том, что а) процедура формирования и прекращения действия коалиции определяется настоящей Конституцией и Регламентом ВР (а там в регламенте всё подчистили до нас), б) правила, относящиеся к коалиции, распространяются на фракцию, имеющую большинство в парламенте (а такой в Раде нет) .... Портнов, конечно, хороший адвокат, но .... Ждем указов об отмене об отмене ...
    Реакция улицы на роспуск Рады была такой, что пытаться это оспорить это если и не устроить войнушку, то убить свой рейтинг окончательно легко. Поэтому вангую, что серьзеных попыток противостоять роспуску не будет. Да и выгоден он всем кроме НФ, а кто такие ща НФ?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #29594
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ребяты .. здесь уже говорили ... статьи о роспуске Рады в Конституции при отсутствии коалиции разумеется имеют прямое действие .. Но в той же Конституции есть примечание о том, что а) процедура формирования и прекращения действия коалиции определяется настоящей Конституцией и Регламентом ВР (а там в регламенте всё подчистили до нас), б) правила, относящиеся к коалиции, распространяются на фракцию, имеющую большинство в парламенте (а такой в Раде нет) .... Портнов, конечно, хороший адвокат, но .... Ждем указов об отмене об отмене ...
    Все в КСУ. Там новая голова. Она приняла присягу вот пусть и отдувается.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #29595
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Реакция улицы на роспуск Рады была такой, что пытаться это оспорить это если и не устроить войнушку, то убить свой рейтинг окончательно легко. Поэтому вангую, что серьзеных попыток противостоять роспуску не будет. Да и выгоден он всем кроме НФ, а кто такие ща НФ?
    ..я не даром вспоминал пять указов Юща по этому поводу .. В конце концов - да, удалось разогнать (с Юлиной помощью) ... Но поржали над президентом изрядно, что потом сказалось на его (а не рады) рейтинге ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #29596
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    ....занято...
    да, там аваков))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #29597
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Реакция улицы на роспуск Рады была такой, что пытаться это оспорить это если и не устроить войнушку, то убить свой рейтинг окончательно легко. Поэтому вангую, что серьзеных попыток противостоять роспуску не будет. Да и выгоден он всем кроме НФ, а кто такие ща НФ?
    Кстати Гройсман после объявления. что нет коалиции обязан подать в отставку
    по Закону))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #29598
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да, там аваков))
    Кстати из всех силовиков на представлении свободно раскованно и с улыбкой чувствовал себя именно Авакян, все остальные с кислой миной и обоцраными трусами, особенно Грицак...

  19. #29599
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..я не даром вспоминал пять указов Юща по этому поводу .. В конце концов - да, удалось разогнать (с Юлиной помощью) ... Но поржали над президентом изрядно, что потом сказалось на его (а не рады) рейтинге ....
    Ну он же прямо сказал, что ему рейтинг пох.... может и соврал конечно.... но...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #29600
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    ну собственно всё. очень хочу верить, что Украина таки сможет выкарабкаться из рукотворного мрака. дай бог. замечательный народ, очень трудолюбивый и способный на многое. даже те ипанутые, которые топят за совок и петьку томосяндра (они тождественны, собачка микелоговорящая не даст соврать). в совке образование было неплохое.

    из моих наблюдений
    * идя к Раде Зеленский шутил, и пытался быть как можно ближе к толпе. забавно подпрыгнул до какого-то высокого дядьки в порыве "дай пять". актёр, он и с булавой остаётся актером. но это не есть плохо. по делам судить будем.
    * когда он сказал "если правительство говорит "мы ничего не можем сделать я скажу - можете, берите лист бумаги, ручку, и пишите заявления" - более перекошенной улыбки чем у Гройсмана я не видел никогда. а Омельян во втором ряду похоже уписялся.
    * завершив свою часть в Раде, Зеленский пошёл пешком к Марьинскому. да, все главы силовых ведомств ему присягали (ну или как правильно - отчитались под козырёк). забавно. когда отчитывался Грицак толпа засвистели и заулюлюкала. тоже забавно то, что Зеленский вытащил все эти свиноборонные рыла на улицу, поближе к плебсу. чтобы свиные рожи ощутили как можно ближе то, что называют животным страхом. умно, или хитро. и когда эти рыла возвращались пешком к Раде, проходя через толпу были слышны крики "убийцы!!" мелочь, а приятно.
    * не менее забавным было то, что все "высокие гости" были вынуждены пешкарусом тоже выйти из Рады по маршруту Зеленского. было очевидно, что они ни хрена не вкурили, что дальше. а ведь за протокольную часть отвечала еще старая администрация. своих то у Зеленского еще нет.

    подводя мой краткий итог - panem et circenses. а будет ли толк - покажут дела. очень скоро.

Сторінка 1480 з 3000 ПершаПерша ... 480980138014301470147114721473147414751476147714781479148014811482148314841485148614871488148914901530158019802480 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті