Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1474 з 3000 ПершаПерша ... 474974137414241464146514661467146814691470147114721473147414751476147714781479148014811482148314841524157419742474 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 461 по 29 480.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29461

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Що там,глобусы уже от Портнова тащятся?Патентованные мудаки.
    Эй "патриоты" на авось надеющиеся.вас же предупреждали.целуйтесь теперь с сепарами.трусы хоть не забывайте одевать после.

  2. #29462
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Что мешало того Портнова посадит? У них же пять лет было. ПЯТЬ ЛЕТ...
    а кому он мешал?

  3. #29463
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Оо, Портнов сможет. Простой и эффективный план. Будет еб..ь как общественный деятель.
    И со стороны новой власти и президента это не будет выглядеть -как месть) Портнов же -общественный деятель. Прекрасно
    Так что-

  4. #29464
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а кому он мешал?
    .. да вон какая истерика у порошков. Вот я и спросил, если он такой бяка, то чего не посадили? А если не бяка, то с чего истерика?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #29465
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а что помешает Зе сделать его генеральным прокурором?
    забздит
    а я бы сделал - в первых два месяца от НФ и БПП остались бы руины
    и хер бы кто сбежал
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #29466

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Боже,какая зепидарва какашечная,фу.Все,надо отсюда тикать.

  7. #29467
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. да вон какая истерика у порошков. Вот я и спросил, если он такой бяка, то чего не посадили? А если не бяка, то с чего истерика?
    нет ни способностей, ни ума, ни времени (все в мародерстве и мародерстве)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #29468
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    забздит
    а я бы сделал - в первых два месяца от НФ и БПП остались бы руины
    и хер бы кто сбежал
    Со старой прокуратурой и судами? Ой сомневаюсь...
    ЗІ они и сами розбегутсяя...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #29469
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. да вон какая истерика у порошков. Вот я и спросил, если он такой бяка, то чего не посадили? А если не бяка, то с чего истерика?
    нет истерики, Портном юрист команды Януковича, что с рейтингами будет? далеко не все кто голосовал за Зеленского, счастливы от таких перемен
    вы за это голосовали? за возвращение бандитов?

  10. #29470
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    нет истерики, Портном юрист команды Януковича, что с рейтингами будет? далеко не все кто голосовал за Зеленского, счастливы от таких перемен
    Та щаззз.... уже два дня минимум...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #29471
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Со старой прокуратурой и судами? Ой сомневаюсь...
    ЗІ они и сами розбегутсяя...
    Саш, а ты думаешь старые прокуроры не будут ипать эту шоблу?)))
    Юра жрал/продавал дела в три горла, по всем уродам типа свинарчуков/мосейчуков и прочих розенблатов - пауза.
    Саш, там столько всего, что уверен, пятилетку по посадкам и конфискациям выполнят месяца за два три (если будут сравнивать с результатами деятельности пшокина и луценко))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #29472
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш, а ты думаешь старые прокуроры не будут ипать эту шоблу?)))
    Юра жрал/продавал дела в три горла, по всем уродам типа свинарчуков/мосейчуков и прочих розенблатов - пауза.
    Саш, там столько всего, что уверен, пятилетку по посадкам и конфискациям выполнят месяца за два три (если будут сравнивать с результатами деятельности пшокина и луценко))
    Никто не пилит сук, на которых сидит... Не, понятно что то делать будут. Но жопу рвать точно из существующих НИКТО не будет....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #29473
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а кому он мешал?
    Вы я вижу совсем того...причем мешал-не мешал....есть состав - садите - нету не позорьтесь своей мышиной возней....проффесионалы етить....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #29474
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    кстати, а что там с начальниками налоговых времен позапрошлой панды????
    ну тех, которых в вертолеты паковали ...
    все сидят на зонах?

  15. #29475
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Вы я вижу совсем того...причем мешал-не мешал....есть состав - садите - нету не позорьтесь своей мышиной возней....проффесионалы етить....
    а чего ж тогда, если нет состава, 5 лет не жить себе честно и спокойно в Украине и заниматься общественной деятельностью?

  16. #29476

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Інавгурація новообраного президента Володимира Зеленського відбудеться 20 травня о 10.00.


  17. #29477
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а чего ж тогда, если нет состава, 5 лет не жить себе честно и спокойно в Украине и заниматься общественной деятельностью?
    Спросите у него.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #29478
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    З ВЕЛИКИМ СВЯТОМ - ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ - "ШОУ ДОВГОНОСИКІВ"!


    Саме у цей день 21:30, 1996 року - Довгоносики вперлись у телевізор, а потім їм здалося, що рама телеекрана тисне на їх рейтинг, тоді узяли і вилізли з голубого екрану, та пішли вперед ногами у майбутнє безсмертя...
    ...нам 23 роки давності...
    ...а так ми молоді і у той же час старі - інваліди творчого пошуку.


    З ДНЕМ ПЕРШОГО ЕФІРУ ДОВГОНОСОЇ РЕАЛЬНОСТІ - НАШОГО ТВОРЧОГО «Я»!

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #29479

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    З ВЕЛИКИМ СВЯТОМ - ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ - "ШОУ ДОВГОНОСИКІВ"!


    Саме у цей день 21:30, 1996 року - Довгоносики вперлись у телевізор, а потім їм здалося, що рама телеекрана тисне на їх рейтинг, тоді узяли і вилізли з голубого екрану, та пішли вперед ногами у майбутнє безсмертя...
    ...нам 23 роки давності...
    ...а так ми молоді і у той же час старі - інваліди творчого пошуку.


    З ДНЕМ ПЕРШОГО ЕФІРУ ДОВГОНОСОЇ РЕАЛЬНОСТІ - НАШОГО ТВОРЧОГО «Я»!
    Всегда в этот день чтото произошло. Не шоу долгоносиков так долгопузиков.

  20. #29480
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    нет истерики, Портном юрист команды Януковича, что с рейтингами будет? далеко не все кто голосовал за Зеленского, счастливы от таких перемен
    вы за это голосовали? за возвращение бандитов?
    на вас дусту не напасешся ...

    Порошенко министр экономики при Януковиче и одновременно предприниматель имеющий 140(?) предприятий будучи чиновником, накопилось у него это как то по хочу государственной деятельности .... но ведь он же осознал всю глубину своих проступков, почему простой советник Януковича Портнов на таке же не способен? )))))))

Сторінка 1474 з 3000 ПершаПерша ... 474974137414241464146514661467146814691470147114721473147414751476147714781479148014811482148314841524157419742474 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті