Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1464 з 3000 ПершаПерша ... 464964136414141454145514561457145814591460146114621463146414651466146714681469147014711472147314741514156419642464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 261 по 29 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29261

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    А шо тут сложного? Пока Петя был при власти, - Луцик его слушался. А теперь - можно и по закону.
    Кароче как я понимаю нужно ожидать снятия санкций с РФ??! И заявления Трампа в стиле "да и хрен с ней с этой Украиной!"
    Законы не меняются с избранием нового президента))

  2. #29262
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Я не гадалка чтобы догадыватся))
    Американцев я вам для того привел как пример, потому что:
    1) У них прецендентное право, и образ мышления. Они не повторяют дважды одну и туже ошибку.
    2) Они вбухали в Южный Вьетнам бездну средств. Но констатировав что месным неудастца привить демократические и правовые нормы, вынудили Северный Вьетнам подписать мирное соглашение. А затем под этим предлогом вывели все свои войска... Так что недумайте что раз они вам кинули мелочушку то будут и дальше с вами "до гробовой доски"))
    Они на ваш похорон полюбуются с безопасного расстояния
    Отсюда какие конкретно перспективы вас радуют??? И какие гарантии предоставил вам ваш кандидат??!
    Про предвыборные обицанки ПП думаю напоминать не стоит (вы этим все еще живете?), на фоне безобицанок Зеленского? (это про обещанные гарантии)
    Вы все пытаетесь найти аналогии между первым и вторым блюдом, но их вообщем то нет. ...

    так что не гадайте, все у Вас под носом на блюдечке
    В частности о США

    Спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер опубликовал список американской делегации, которая будет присутствовать на инаугурации избранного президента Владимира Зеленского. Как отметил дипломат в Twitter, он и сам отправляется в Киев в составе делегации из США.

    Согласно документу, американскую делегацию возглавит министр энергетики США Рик Перри. Кроме него и Курта Волкера в состав делегации вошли посол США в ЕС Гордон Сондланд, директор по европейским делам в Совете нацбезопасности США Александр Виндман, а также и.о. главы дипмиссии США в Украине Джозеф Пеннингтон.



  3. #29263

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Про предвыборные обицанки ПП думаю напоминать не стоит (вы этим все еще живете?), на фоне безобицанок Зеленского? (это про обещанные гарантии)
    Вы все пытаетесь найти аналогии между первым и вторым блюдом, но их вообщем то нет. ...

    так что не гадайте, все у Вас под носом на блюдечке
    В частности о США

    Спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер опубликовал список американской делегации, которая будет присутствовать на инаугурации избранного президента Владимира Зеленского. Как отметил дипломат в Twitter, он и сам отправляется в Киев в составе делегации из США.

    Согласно документу, американскую делегацию возглавит министр энергетики США Рик Перри. Кроме него и Курта Волкера в состав делегации вошли посол США в ЕС Гордон Сондланд, директор по европейским делам в Совете нацбезопасности США Александр Виндман, а также и.о. главы дипмиссии США в Украине Джозеф Пеннингтон.


    Прекрасно)) Но для них это неболее чем формальность.
    Так... Навсякий случай...
    Гарантии где??!
    Пока я вижу "нечующего земли под ногами" Зеленского который в порыве благодарности грозит осложнить жизнь Верховной Раде (а значит вам!), и неменее одиозного "сына божого" Коломойского который угрожает гражданам США.
    Ребятки вы хоть сами то понимаете в какое дерьмище вы втолкнули Украину??!
    Ни амеры, ни европейцы не смотрят на преза и его заявления. Они смотрят на население!
    Если население овощи... То нехер с ними ровнятся.

  4. #29264
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Про предвыборные обицанки ПП думаю напоминать не стоит (вы этим все еще живете?), на фоне безобицанок Зеленского? (это про обещанные гарантии)
    Вы все пытаетесь найти аналогии между первым и вторым блюдом, но их вообщем то нет. ...

    так что не гадайте, все у Вас под носом на блюдечке
    В частности о США

    Спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер опубликовал список американской делегации, которая будет присутствовать на инаугурации избранного президента Владимира Зеленского. Как отметил дипломат в Twitter, он и сам отправляется в Киев в составе делегации из США.

    Согласно документу, американскую делегацию возглавит министр энергетики США Рик Перри. Кроме него и Курта Волкера в состав делегации вошли посол США в ЕС Гордон Сондланд, директор по европейским делам в Совете нацбезопасности США Александр Виндман, а также и.о. главы дипмиссии США в Украине Джозеф Пеннингтон.


    На самом деле они к Пороху едут. И в дальнейшем будут с ним контактировать и согласовывать движ.
    Ну шож, раз такое дело, то конешно заскочат ради приличия на говорящую собачку посмотреть, но дела вести будут с Порохом

  5. #29265
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Гарантии где??! в Конституции Украины

  6. #29266
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Коломойского который угрожает гражданам США.(...)
    потрудись поковырять гугель на предмет подноготной этих двух маланцев: Лев Парнас и Игорь Фруман. а потом волай про обиженных граждан США, Штирлицёнок ты наш
    можешь начать здесь

  7. #29267
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    На самом деле они к Пороху едут. И в дальнейшем будут с ним контактировать и согласовывать движ.
    Ну шож, раз такое дело, то конешно заскочат ради приличия на собачку посмотреть, но дела вести будут с Порохом
    Вы правы, официально благодарить за спивпрацю и прощаться с Порошенко ... Зеленскому 3.14зды дать и по мозгам пошарятся, все так и будет, никак ни поздравлять и строить дип. мосты с новым ). Кто только мог другое подумать кроме как не зебилы

    п.с. США Украина нужна не потому что тут фамилия Президента, скорее ради влияния на Европу, кстати как и за ради сохранения собственной демократии с "американской мечтой", так что ...

  8. #29268

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Гарантии где??! в Конституции Украины
    Браво
    Узнаю безхребетное)) Гарантии чуваче они либо есть уже фактически. Либо их нет фактически.
    Не расстраивайся)) Сам таким был пока до сути не докопался.
    Верят в обещания найти современем гарантии только крепосные холопы... Ну это так)) Для общего образования.

  9. #29269

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    потрудись поковырять гугель на предмет подноготной этих двух маланцев: Лев Парнас и Игорь Фруман. а потом волай про обиженных граждан США, Штирлицёнок ты наш
    можешь начать здесь
    Они в суды подают!
    Причем нетолько в Украине заметь
    Судьям ты тоже порекомендуеш Гуголь поковырять??!

  10. #29270

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вы правы, официально благодарить за спивпрацю и прощаться с Порошенко ... Зеленскому 3.14зды дать и по мозгам пошарятся, все так и будет, никак ни поздравлять и строить дип. мосты с новым ). Кто только мог другое подумать кроме как не зебилы

    п.с. США Украина нужна не потому что тут фамилия Президента, скорее ради влияния на Европу, кстати как и за ради сохранения собственной демократии с "американской мечтой", так что ...
    Да)) Правильно))
    Штаты уже разрешили Европе снять санкции с РФ. И отказались вводить свои за моряков.
    Ничо не напоминает??!

  11. #29271
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Браво
    Узнаю безхребетное)) Гарантии чуваче они либо есть уже фактически. Либо их нет фактически.
    Не расстраивайся)) Сам таким был пока до сути не докопался.
    Верят в обещания найти современем гарантии только крепосные холопы... Ну это так)) Для общего образования.
    Вы когда технику покупаете, продавца терзаете на счет гарантий или чек сохраняете и печать ставите в тех. паспорте с датой и все такое?

    как дети ей богу ... по вашему икс будущий Президент должен войти в образ и литературно художественно Конституцию процитировать с добавлением "Я!!!"

    Вы же про Гарантии или чем терзаетесь то так?

  12. #29272
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Да)) Правильно))
    Штаты уже разрешили Европе снять санкции с РФ. И отказались вводить свои за моряков.
    Ничо не напоминает??!
    это же при Порошенко произошло и по его результатам, не правда ли? ... а то получается европы санкциями напрягаются, а у нас спивпраця з РФ и даже контрабанда запчатей с оными объявлена законной ))

  13. #29273

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ...
    ...Трамп внезапно решил нарушить свое обещание и встретится с Путиным.
    Он обещал что небудет встречатся с ним пока не освободят моряков.
    Ай-ай... Какое трепло скажете вы???

  14. #29274
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Они в суды подают!
    Причем нетолько в Украине заметь
    Судьям ты тоже порекомендуеш Гуголь поковырять??!
    а они между прочим поковыряют, уж будте уверены ))

  15. #29275
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    ...Трамп внезапно решил нарушить свое обещание и встретится с Путиным.
    Он обещал что небудет встречатся с ним пока не освободят моряков.
    Ай-ай... Какое трепло скажете вы???
    ну и какой у вас вывод?

  16. #29276

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ну и какой у вас вывод?
    Трамп бизнесмен... И он прежде всего американец.
    А потому как американец он подытожил, и увидел случавшийся ранее прецендент)) Вовремя вьетнамской кампании.
    Тогда американская общественность начала бурные протесты против продолжения кампании.
    Оно ему надо??! Его и без того критикуют нехило.
    Если недошло поясню проще)) На вас ложили...

  17. #29277
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Трамп бизнесмен... И он прежде всего американец.
    А потому как американец он подытожил, и увидел случавшийся ранее прецендент)) Вовремя вьетнамской кампании.
    ...
    может он вовсе не про Вьетнам подумал, а про 2П - киевское и московское

    не гадаете значит да? )))))

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Если недошло поясню проще)) На вас ложили...
    кто такие для вас "на вас"?

  18. #29278
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Они в суды подают!
    Причем нетолько в Украине заметь
    Судьям ты тоже порекомендуеш Гуголь поковырять??!
    и от этого они перестанут быть одесскими жидёнками, которые занимались решаловым для бессарабского жидёнка, но испугались днепровского жидёнка и побежали жаловаться к итальянскому жидёнку?

  19. #29279

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    может он вовсе не про Вьетнам подумал, а про 2П - киевское и московское

    не гадаете значит да? )))))


    кто такие для вас "на вас"?
    Санкции это не прикол)) Санкции это потери бабосов для экономики США, и весьма нехилые заметьте.
    А потому учитывая что американцы понемногу приходят в себя от пережитого потрясения... То пример с Вьетнамом более чем очевиден.

    А что поповоду второго... Возможно я незаметил)) Когда именно вы перестали соотносить себя с благословенным большинством??? И начали соотносить себя с презренным меньшинством??!

  20. #29280
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    С таким успехом и диван тогда Украина, если все равно нет конкретики, что делать в Киеве.
    Так то сьогодні, а вчора було чудове українське дійство.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 1464 з 3000 ПершаПерша ... 464964136414141454145514561457145814591460146114621463146414651466146714681469147014711472147314741514156419642464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті