| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
..считайте сторонников Порошенко наркоманами .... разрешаю .... а только не он уже новоизбранный Президент Украины, а некто более другой (я уж и фамилию стал забывать) ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
"Если разложить "элиту" на составляющие, из нее сразу нужно убрать 9%, присоединившихся во втором туре, – они голосовали не за Порошенко, а против Зеленского. Если точнее – против нестабильности, которую тот якобы нес.
А из остальных 16% следует убрать 3-4% фальсификаций, 5-7% тех, кто всегда голосует за власть и потому уже любит больше Гройсмана, а скоро полюбит и Зеленского, и в сухом остатке "элита" скукожится до совсем скромных 7-9%. Да и от тех останется совсем немного, когда после смены хозяина Банковой финансовые потоки иссякнут, а на самого бывшего ее хозяина начнут заводить уголовные дела.
Так что какой будет "25%-я элита" к октябрю, сложно даже представить. Хорошо, если в ней останутся хотя бы Олешко и Березовец."
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
... о смотрю тут хряпнули по "сто грамм за сбитый" и начали очередную серию бесполезного сериала...![]()
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Лошары избиратели хотели мира и низких тарифов, а проголосовали за высокие тарифы и войну.
И ещё честность рассказывают.
На дурака не нужен нож.
Папа Карло сука учиться заставлял, а честные анфиса и базилио подарили наконец надежду на лучшее.
Евгений, как Вам такой пример патологии...
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Новоизбранный Президент Украины Владимир Зеленский ищет международных специалистов и аудиторов, чтобы проверить абсолютно все факты заработка на войне Порошенком и его командой.
Отмечается, что будут проверены все махинации, связанные с покупкой угля в «ДНР», который по документам везли из Роттердама.
Будет проверено все, что связанно со Свинарчуком и скандалом в Укроборонпроме.
Все, что связано с непомерными ценами на коммунальные услуги в Украине. По информации СМИ, Порошенко 5 лет врал Украине и покупал газ напрямую из России, хотя по документам этот газ шел из ЕС. На этой схеме Порошенко и его российские партнеры заработали миллиарды.
Будут проверены связи Порошенко и Ахметова. Как олигарх Ахметов, развязавший руки боевикам ДНР, смог стать самым главным бизнес-партнером Порошенко в вышиванке.
Будут проверены все офшоры Порошенко и то, куда он платит налоги. По информации СМИ, во время Иловайского котла Петр Порошенко вывел весь свой бизнес в офшор, чтобы не платить налоги в Украине.
Об этом сообщает авторитетный политолог Владимир Фесенко, ссылаясь на источники в штабе Зеленского.
Также будет проводиться проверка правомерности снятия санкций с одного из предприятий ближайшего окружения Путина, работающего на территории непризнанного Приднестровья.
Примечательно, что санкции были сняты после того, как к Петру Порошенко обратился премьер-министр Молдовы Павел Филип, также связанный с Кремлем. Молдавскому чиновнику грозит уголовное дело и тюрьма за это письмо. Фесенко считает, что в этом случае логичной была бы и ответственность украинского президента.
Востаннє редагував ashim1990: 09.05.2019 о 14:44
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks