Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1309 з 3000 ПершаПерша ... 309809120912591299130013011302130313041305130613071308130913101311131213131314131513161317131813191359140918092309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 26 161 по 26 180.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26161
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    65% русскоязычного населения преступники ?
    Не знаю, я не подсчитывал,

    вот тут подсчитали:
    Таким образом, официальные данные СБУ и минобороны Украины свидетельствуют о том, что 10879 СБУшников и ВСУшников перешли на сторону Российской Федерации в 2014-м году.


    Ранее заместитель главы крымско-татарского Меджлиса Ильми Умеров заявил, что сотрудники СБУ и милиции в Крыму оказались «предателями» на 100%, военнослужащие — на 80%, прокуратура — на 70%.
    /интересно бы ещё статистику по языку -
    сколько среди предателей украиноязычных, а сколько русскоязычных,
    хотя и без статистики ясно -
    все перешедшие в Крыму на сторону РФ - русскоязычные\.

  2. #26162
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    вы бы ему однократно изложили свои ожидания. чтобы не фантазировал.
    А я неоднократно излагал.
    Всем.
    Ничего не поменяется.
    Но именно такая смена власти очень полезна.
    Чтобы очередная банда не думала, что социалистическими лозунгами и подачками может завоевать всенародную любовь.

  3. #26163
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну ок , у Обамы все с языком ок , он гуманитарий и вообще речи толкать мастак .
    Но вот же на ладони его приемник - Трамп . Вы его слушали ? Нет , язык для него конечно же родной , но говорит на нем он не умеет , словарный запас как у индуса ИТшника , мысли путаться . Помешало это ему стать не самым плохим президентом - нет . Подумайте над этим , а ещё лучше послушаете его .
    Может то у него возрастное,
    ---

    многие говорят, чта мол, закон о языке запустил войну,

    а может наоборот это -
    войну Адольф Путлер начал именно потому,
    что в Украине до сих пор 65% русскоязычных?
    /которых нужно спасать, да\
    ---

    вот человек научился и приспособился:
    /не сразу конечно, но смог\



    65% русскоязычных тоже смогут,
    иначе будет Украине конец.

  4. #26164
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Может то у него возрастное,
    ---

    многие говорят, чта мол, закон о языке запустил войну,

    а может наоборот это -
    войну Адольф Путлер начал именно потому,
    что в Украине до сих пор 65% русскоязычных?

    /которых нужно спасать, да\
    ---

    вот человек научился и приспособился:
    /не сразу конечно, но смог\



    65% русскоязычных тоже смогут,
    иначе будет Украине конец.
    Напрашивается вопрос и не один:
    1. Почему Вы не перешли на мову....помогаете путлеру найти повод "освобождать"?
    2. А если с мовой не прокатит и путлер все равно нападет? (ведь не мешает рашке население с разными языками, не правда ли?)
    3.Зачем Вы тут? но то такое....мысли вслух...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #26165

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А я неоднократно излагал.
    Всем.
    Ничего не поменяется.
    Но именно такая смена власти очень полезна.
    Чтобы очередная банда не думала, что социалистическими лозунгами и подачками может завоевать всенародную любовь.
    в скандинавии сициализм и это не подачки.

    Выборы действительно важны. Чтобы свалить все на ВАС

  6. #26166
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    А голова - что бы есть
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #26167

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Воровать их приучила ещё предыдущая СССР-система:
    "заводы, например, рабочим",
    вот рабочие и воровали,
    мол, -
    "всё наще, общее, не воруем, а берём своё".

    ТОЧНО !

    Совки никогда не виноваты , то попередники

  8. #26168

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Не знаю, я не подсчитывал,

    вот тут подсчитали:

    /интересно бы ещё статистику по языку -
    сколько среди предателей украиноязычных, а сколько русскоязычных,
    хотя и без статистики ясно -
    все перешедшие в Крыму на сторону РФ - русскоязычные\.



    чего на русском , а ? предатель .

  9. #26169

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Sonya Koshkina (official)
    Инаугурация: 19 или 28-е?

    ***
    Сегодня состоялась встреча Владимира Зеленского со товарищи с руководством ВР.
    Главный предмет обсуждения - дата инаугурации шестого Президента.

    Тут по сети начали расползаться слухи, будто изначально Зе соглашался на 28-е и даже на первое июня (чтоб на праздники), но потом Богдан ему что-то шепнул, он якобы резко передумал и принялся отстаивать 19-е. Даже, мол, роспуском пригрозил.
    На самом деле происходило не так.

    Расставлю точки над «і».

    1. В целом дискуссия была мирно-спокойная, никаких скандалов.
    2. Действительно, сторона Зеленского предложила дату 19-го.
    Но. Ближайшее заседание ВР (где можно проголосовать хоть ее, хоть что угодно другое) назначено на 14 мая. И нормально подготовиться за такой короткий срок малореально
    3. Именно поэтому Андрей Парубий озвучил идею про 28-е или может даже первое. Идею начали обсуждать - категорического противления Зе она не вызвала, Богдан ему свой телефон не показывал.
    4. Один из акцентов подготовки: организация визитов иностранных делегаций. Ясно, что чем больше их будет, чем выше представительство, тем лучше.
    Так, велика вероятность приезда американских гостей очень высокого уровня. Прям очень-преочень. Вероятность-то есть, но для ее реализации необходимо некоторое время
    5. Словом, сидели, обсуждали, все вроде ок, как тут Олег Березюк - ни с того, ни с сего (как это обычно с ним бывает): «вот, новоизбранный президент сказал 19-е, так давайте вновь рассмотрим эту дату».
    Ну, пошли по десятому кругу воду в ступе толочь.
    6. Парубий прямо спросил Зе: «если вы уже решили пробовать роспуск и 19-е вам нужно для этого, то скажите как есть. Мы ж не против роспуска. Просто чтоб понимать и в кошки-мышки не играть».
    Конкретного ответа, однако, Зе не дал. Выразился в духе: «надо сперва попробовать поработать, осмотреться, а там решать». То есть, без определённости
    7. Когда десятый круг обсуждения даты сменился двадцатым, сошлись на том, что Зе будет предлагать таки 19-е, а ВР как проголосует, так и проголосует. Без напрягов и конфронтации.
    Такие вот пока новости
    https://t.me/sonyakoshkina/274

  10. #26170

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    вот что интересно

    какая вообще разница чей парламент


    все равно мвф, запад - все предрешено



    А если нет - майдан

  11. #26171
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А если нет - майдан
    Обосрешься.
    )))))))))))))))))))))))

  12. #26172

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Обосрешься.
    )))))))))))))))))))))))
    да я при чем..

    сижу наблюдаю


    Прошлого мало?

  13. #26173
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Кто-то сильно польстил парубию,он на такие связки слов не способен...

  14. #26174
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    65% русскоязычного населения преступники ?
    Ні, але це називається - надів труси на голову.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #26175
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 498

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    чего на русском , а ? предатель .
    Вы-то наверняка Разумкова читали. «После начала российской агрессии на востоке и юге нашего государства, я использую исключительно русский язык. Чтобы меня, как до русскоязычного населения, никто не приходил и не защищал ни танками, ни пулеметами, ни вертолетами»
    Востаннє редагував ashim1990: 04.05.2019 о 23:25
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  16. #26176
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский написал письмо председателю Верховной Рады Андрею Парубию, в котором предложил провести церемонию инаугурации 19 мая. Об этом он написал на своей странице в Facebook вечером в субботу, 4 мая. "В условиях внешней агрессии для нашей страны чрезвычайно важно избежать "вакуума власти" и обеспечить скорейшее вступление в полномочия новоизбранным президентом Украины". Предлагаю провести торжественное заседание для принятия присяги 19 мая", - говорится в письме.
    Также Зеленский выразил надежду, что народные депутаты поддержат предложения его команды на заседании 14 мая, "ведь нам нужно работать, в том числе и с парламентом". "Определенность крайне важна и для народа Украины, и для иностранных гостей, которые уже выразили желание прибыть на торжества, и для меня лично", - добавил Зеленский.
    ...

  17. #26177
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 498

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ...
    19-го низзя. "Вятрович напомнил, что 19 мая - День памяти жертв политических репрессий. Президент Владимир Зеленский не имеет права на глумление над памятью о жертвах репрессий." https://censor.net.ua/news/3125437/v...kih_repressiyi
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  18. #26178

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ...
    Давление на независимую ветвь власти. Но вы хавайте

  19. #26179
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Блюзнирство... гєть... висовуються... корячить... укрїньскої мови...
    Да, меня корёжит, когда ИЗДЕВАЮТСЯ над украинским языком! Прекрати его паскудить, сволочь мордорская! Из тебя такой же украинец, как из ослиного хвоста веник!
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Не знаешь ты мовы.
    Это кто ж там мычит? Та, которую половина форума хотела по стенке размазать за издевательства над украинским языком? Ты даже русский толком не знаешь, кацапка хренова!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #26180
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Заробитчане это позор. Люди побросали дома и уехали с родины в поисках лучшей жизни. Не от хорошей жизни уехали.
    Серьёзно?? Надо же, как много несчастных людей в Европе! В том числе и в куда более БЛАГОПОЛУЧНЫХ странах:



    Из Украины уехало 13% населения. Из Польши всего на 1,5% меньше - 11,5. Из Беларуси 15,6%, из Болгарии 16,5%, из Румынии 17,5%, из стран достаточно благополучной Прибалтики от 15,1 до 18,2%, из Молдовы 21,8%. Так где эти "толпы, бегущие из страны, сломя голову"??? До чего ТАКОГО довела "хунта", что РЕАЛЬНО из страны бежит МЕНЬШЕ народа, чем из более благополучных стран???
    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    с языком делать - по желанию:
    желает человек стать процветющим - учит язык,
    не желает - работает чернорабочим
    +10000
    только делать нужно было с 1991 года постепенно,
    а не сразу вдруг.
    Т.е. если сразу не делали, то теперь нельзя?
    И, кстати, новый закон о языке тоже НЕ СРАЗУ будет действовать: ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ к исполнению он станет то ли в 21-м, то ли в 22-м году, не помню точно. За это время даже самый тупой может выучить язык.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1309 з 3000 ПершаПерша ... 309809120912591299130013011302130313041305130613071308130913101311131213131314131513161317131813191359140918092309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті