Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1307 з 3000 ПершаПерша ... 307807120712571297129812991300130113021303130413051306130713081309131013111312131313141315131613171357140718072307 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 26 121 по 26 140.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26121
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    перерахуте тоді ваші сподівання якщо це не відрубані руки, мир, припинення свободного пересування заробітчан та низки ціни на газ та електрику
    Не знаешь ты мовы. Ну да ладно.
    Заробитчане это позор. Люди побросали дома и уехали с родины в поисках лучшей жизни. Не от хорошей жизни уехали. А ты это позиционируешь как достижение. Бросить родину.

  2. #26122
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Не знаешь ты мовы. Ну да ладно.
    Заробитчане это позор. Люди побросали дома и уехали с родины в поисках лучшей жизни. Не от хорошей жизни уехали. А ты это позиционируешь как достижение. Бросить родину.
    Ну все верно, че за дела ездют тут панимаешь, перекрыть границу, дружить с Рашкой и никто никуда не уедет, даже интернет будет свой
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  3. #26123

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Ну все верно, че за дела ездют тут панимаешь, перекрыть границу, дружить с Рашкой и никто никуда не уедет, даже интернет будет свой
    що цікаво переїзд до рашки вони проблемою не бачать.

    Той самий Зеленьский не бачив проблемою те що був заробітчанином на НТВ


    Всі ці Брежневи та Лоліти НІКОЛИ не були тим над ким можна було кепкувати за переїзд. Навпаки вони приїжджали до Кварталу і розписували як там гарно
    Востаннє редагував Порохобот: 04.05.2019 о 15:47

  4. #26124
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    КНДР чего не вспоминаете?

  5. #26125
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    КНДР чего не вспоминаете?
    Вы там были? Я - нет! Вот и не вспоминаю...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #26126
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    що цікаво переїзд до рашки вони проблемою не бачать.

    Той самий Зеленьский не бачив проблемою те що був заробітчанином на НТВ


    Всі ці Брежневи та Лоліти НІКОЛИ не були тим над ким можна було кепкувати за переїзд. Навпаки вони приїжджали до Кварталу і розписували як там гарно
    Ездили и в рашку, и в Польшу , и в Германию, и в Италию, и куда только не ездили. Но не массово. И это проблема , а не достижение. Ну чесно, только порохоботы из этого достижение лепят.

  7. #26127
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Ну все верно, че за дела ездют тут панимаешь, перекрыть границу, дружить с Рашкой и никто никуда не уедет, даже интернет будет свой
    При чем здесь это.
    Есть разные причины трудовой миграции.
    - Те-же топ-менеджеры. Количество должностей в рамках одной страны вполне естественно ограничено, поэтому ими рассматриваются не локальные, а глобальные варианты трудоустройства.
    - Опять таки топы и пониже. Перспективы карьерного роста, даже взрывного роста - или на новых рынках или в новых компаниях. Первый вариант (новый рынок) менее рискованный, но в любом случае будет предполагать переезд.
    - Перекосы на национальном рынке труда и как следствие отсутствие перспектив трудоустройства в своей стране, при востребованности этой-же профессии за пределами. Уезжать будут люди с профессиональным опытом, добившиеся хороших результатов в своей профессии, так как им нет смысла переучиваться. В этом варианте уже есть вина государства, которое самоустранилось от влияния на рынок труда.
    Все эти варианты открывают для человека новые перспективы, возможности карьерного и профессионального роста, возможности применения своих знаний и навыков.
    В нашем случае люди едут просто на заработки, ибо обеспечить материально сколь-нибудь пристойную жизнь в своей стране не имеют возможности. Врач, уезжающий работать медсестрой или фельдшером - это не карьера, это писец. А тот же врач поехавший собирать клубнику в Польшу или апельсины в Испанию - это даже не писец, это дно.

  8. #26128

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ездили и в рашку, и в Польшу , и в Германию, и в Италию, и куда только не ездили. Но не массово. И это проблема , а не достижение. Ну чесно, только порохоботы из этого достижение лепят.
    да як не масово якщо в рашці 4 мільйони - чи ви дурні?

  9. #26129

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    При чем здесь это.
    Есть разные причины трудовой миграции.
    - Те-же топ-менеджеры. Количество должностей в рамках одной страны вполне естественно ограничено, поэтому ими рассматриваются не локальные, а глобальные варианты трудоустройства.
    - Опять таки топы и пониже. Перспективы карьерного роста, даже взрывного роста - или на новых рынках или в новых компаниях. Первый вариант (новый рынок) менее рискованный, но в любом случае будет предполагать переезд.
    - Перекосы на национальном рынке труда и как следствие отсутствие перспектив трудоустройства в своей стране, при востребованности этой-же профессии за пределами. Уезжать будут люди с профессиональным опытом, добившиеся хороших результатов в своей профессии, так как им нет смысла переучиваться. В этом варианте уже есть вина государства, которое самоустранилось от влияния на рынок труда.
    Все эти варианты открывают для человека новые перспективы, возможности карьерного и профессионального роста, возможности применения своих знаний и навыков.
    В нашем случае люди едут просто на заработки, ибо обеспечить материально сколь-нибудь пристойную жизнь в своей стране не имеют возможности. Врач, уезжающий работать медсестрой или фельдшером - это не карьера, это писец. А тот же врач поехавший собирать клубнику в Польшу или апельсины в Испанию - это даже не писец, это дно.
    свобода - найголовніша цінність людини. Заробітчани лише призведуть до зростання заробітної платні тут. То нехай їдуть.

  10. #26130
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Не приведут. Уже очень скоро мы упремся в потолок экономической эффективности.
    Ну не может в стране с низкой производительностью труда быть высокая заработная плата. Нет, может конечно, мы не так давно все поголовно миллионерами были. Но если говорить о зарплата выраженной в СКВ, то таки не может.

  11. #26131
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    да як не масово якщо в рашці 4 мільйони - чи ви дурні?
    Що 4 миліони?

  12. #26132

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Не приведут. Уже очень скоро мы упремся в потолок экономической эффективности.
    Ну не может в стране с низкой производительностью труда быть высокая заработная плата. Нет, может конечно, мы не так давно все поголовно миллионерами были. Но если говорить о зарплата выраженной в СКВ, то таки не может.
    а кто не дає підвищувати економічну ефективність? Путін?

    Ці казочки мали право на існування коли росія була майже єдиним покупцем нашого говна.

    Зараз це вже в минулому. Тому нехай підвщують

  13. #26133

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Що 4 миліони?
    в росію 4 мільйони виїхало - це не масово?

  14. #26134

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ага. Всілися на старі схеми дерибану і на цьому всі економічні перетворення завершилися.
    а как же мова и вера ? он же государство строил , как вы хотели .

    дорого , но всеже строил ? хорошее дешевым быть же не может ?

  15. #26135

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    для вати що народилась та виросла за часів союзу виїхати в росію - то не є закордон. Звідти й усі ваши забобони про безвіз.

    У нас з росією теж безвіз.

    його теж треба відмінити? А то он співаки в росію тікають

  16. #26136
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а кто не дає підвищувати економічну ефективність? Путін?
    Ці казочки мали право на існування коли росія була майже єдиним покупцем нашого говна.
    Зараз це вже в минулому. Тому нехай підвщують
    Блиииин...
    Да при чем здесь Россия, ВВХ, покупает...
    Понятно, что собственники бизнеса должны вкладывать в техническое и технологического переоснащение своих предприятий. Но и государство много чего должно сделать. Это убитая инфраструктура, это работа той-же "Укрзализници", это армия чиновников, это идиотские законы, инструкции, нормативы отвлекающие в масштабах страны тысячи людей для нахрен никому не нужной работы.

  17. #26137

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Блиииин...
    Да при чем здесь Россия, ВВХ, покупает...
    Понятно, что собственники бизнеса должны вкладывать в техническое и технологического переоснащение своих предприятий. Но и государство много чего должно сделать. Это убитая инфраструктура, это работа той-же "Укрзализници", это армия чиновников, это идиотские законы, инструкции, нормативы отвлекающие в масштабах страны тысячи людей для нахрен никому не нужной работы.
    Все робиться. В рази більше ніж при попередниках.

    чи то локомотиви не закуповують? Чи дороги не роблять?

    Все йде, так що нехай працюють

  18. #26138
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Все робиться. В рази більше ніж при попередниках.
    чи то локомотиви не закуповують? Чи дороги не роблять?
    Все йде, так що нехай працюють
    Таки действительно больше.
    По количеству идиотских решений и генерации головняка для бизнеса нынешняя власть и попередники (т.н. Яценюк) действительно вне конкуренции. В большей степени Яценюк.

  19. #26139

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    О дорогах до 2013 я мог доехать до одессы , сейчас - там уже направление осталось - в перемешку асфальт и грунт .

    но типа "делают" . одну дорогу сделали , а их 165 тыс км в украине ... 70 км зап шоссе типа показатель . но в процентах это 0,01% .

    сносили дороги . пока о мове спорили

  20. #26140
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а как же мова и вера ? он же государство строил , как вы хотели .

    дорого , но всеже строил ? хорошее дешевым быть же не может ?
    А що з мовою і вірою не так? Його подякували за зроблене, а переобрали за невиконане. Не бачу ні проблем, ні протиріч.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 1307 з 3000 ПершаПерша ... 307807120712571297129812991300130113021303130413051306130713081309131013111312131313141315131613171357140718072307 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті