Да ну . Почему порошок 3 года назад не принял закон и уже без действовал ? Этот закон - заадло следующему президенту , порошок многое делал как западло. Мова это чисто выборная технология . У порошка есть выбор или оставить закон и западло или отправить жвачку на следующие выборы .что сделает - увидим.
Или остановятся или будет два полцарства , а тогда ты останешься на русскоязычной половине и тебя все будут чмырить.
Лопается то где создаются напряжения.




Bookmarks