Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1297 з 3000 ПершаПерша ... 297797119712471287128812891290129112921293129412951296129712981299130013011302130313041305130613071347139717972297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 921 по 25 940.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25921
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    нигде вообще не написано что в коалиции должно быть всегда 225 человек. Сказано только что при создании должн быть.

    А что будет если кто-то вышел из фракции - нигде не прописано.
    1 в поле воин )

  2. #25922
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Я не юрист, но здравый смысл подсказывает, что суд не может констатировать факт отсутствия коалиции в связи с отсутствием в суде документов, подтверждающих наличие коалиции. А там будем посмотреть ...
    нашим судам такое понятие не знакомо.
    ***

  3. #25923
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    т.е ,если б мову не оставили в покое,то батько б выгнал все базы и фоен.формировании армии рф,отказался бы от денег кремля и закрыл весь рынок рф для своих продуктов?
    и чтоб осталось от страны?
    Зачем так жёстко -
    просто можно было сделать супер льготы носителям мовы,
    плюс учебные курсы в 1991,
    престижные профессии - только для мовных,
    и т.д.

    В итоге русскоязычные маргиналы подметали бы плац в армии,
    и убирали мусорные баки,
    а носители мовы были бы офицерами,
    руководителями, директорами и т.д.

    то есть получился бы маргинальный русский мир,
    и беларуская элита,

    у нас та же самая праблэма - нет украинской элиты:
    олигархов-патриотов, политиков-патриотов и т.д.

    президенты в основном умеют по-украински читать текст с экрана
    /или с бумажки\.

  4. #25924

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Закон об языке больще касается не нас,
    а для нащих детей, -
    им же потом придётся жить либо в своей Украине,
    либо в русском Рейхе
    /часть детей уже прочувствовало как это в ОРДЛО\.
    Почему либо-либо? Других вариантов нет?
    Без подписи

  5. #25925
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Возможная формулировка суда: "не подтвержден факт существования коалиции депутатских фракций".
    Тут такой момент. Президент соберет руководителей ВР, чтобы обговорить роспуск а ему предъявят список коалиции. Все, оснований для роспуска нет. Ну разве что появится основание для ответственности кого-то из аппарата ВР за неуважение к суду. Но это надо такой список иметь...
    Ещё есть вариант, 14-го бпп или народный форонт заявляет о выходе из коалиции, коалиция распадается 100% и даётся срок 30 дней на создание новой, в итоге ВР никто не распускает даже в случае не создания новой через месяц...
    Ну то такое, никто толком не может просчитать выгоден ли роспуск ВР Зе-команде в нынешней редакции закона о выборах
    Будем наблюдать ...

  6. #25926
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Почему либо-либо? Других вариантов нет?
    Незапрограммировали

  7. #25927
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    нигде вообще не написано что в коалиции должно быть всегда 225 человек. Сказано только что при создании должн быть.

    А что будет если кто-то вышел из фракции - нигде не прописано.
    Статья 83 Конституции Украины Вам в помощь.

  8. #25928
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Почему либо-либо? Других вариантов нет?
    Как показывает вся история Украины - с чекистами без вариантов,
    либо независимость Украины - либо колония Московии,

    одна продажная марионетка из кремля в кресле Рады
    /или в кресле руководства ВСУ\ -
    и всё, можно считать это за проигрыш.
    Востаннє редагував Funeral director: 03.05.2019 о 17:20

  9. #25929
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Беня в интервью этим двум неучам которые молодые и резкие, все объяснил. Розпускать Раду смысла нету. Потому что если ее ща розпустить. то выбирать будут по старому закону. Т.е. с мажоритарщиками. А у Зе! ща нету 220 мажоритарщиков. Поэтому Зе! выгодно либо новый закон, выборы в срок и готовить своих мажоритарщиков... но это же Беня... может и слукавить....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #25930
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А Венесуэла на каком мовляе?
    Венесуэлла далеко от чекистов,
    но даже там находится под их влиянием,

    Что станет с Мадурой
    если чекисты удостоверятся в яго прозападной ориентации?

  11. #25931

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Статья 83 Конституции Украины Вам в помощь.
    ну и

    У Верховній Раді України за результатами виборів і на основі узгодження політичних позицій формується коаліція депутатських фракцій, до складу якої входить більшість народних депутатів України від конституційного складу Верховної Ради України.
    Коаліція депутатських фракцій у Верховній Раді України формується протягом одного місяця з дня відкриття першого засідання Верховної Ради України, що проводиться після чергових або позачергових виборів Верховної Ради України, або протягом місяця з дня припинення діяльності коаліції депутатських фракцій у Верховній Раді України.

    Где тут сказано что всегда должны быть?

    Сказано только про формируется.

    И еще сказано что должна быть сформирована в течении месяца с дня припинення прошлой. А когда день припинення?

  12. #25932

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Беня в интервью этим двум неучам которые молодые и резкие, все объяснил. Розпускать Раду смысла нету. Потому что если ее ща розпустить. то выбирать будут по старому закону. Т.е. с мажоритарщиками. А у Зе! ща нету 220 мажоритарщиков. Поэтому Зе! выгодно либо новый закон, выборы в срок и готовить своих мажоритарщиков... но это же Беня... может и слукавить....
    Только он не объяснил откуда возьмется новый закон.

  13. #25933
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Это отчем?
    Вероятно у меня с русским плоховато - не понял вопрос. О чьем "отчеме" идет речь?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #25934
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Только он не объяснил откуда возьмется новый закон.
    Объяснил. Ни откуда. Им же выбираться. 225 из них прошли по мажоритарке. Они ее фиг отменят.... так что нужно искать и готовить СВОИХ мажоритарщиков.... Но это же Беня. Он вполне может и внимание от чего то отвлекать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #25935
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Зачем так жёстко -
    просто можно было сделать супер льготы носителям мовы,
    плюс учебные курсы в 1991,
    престижные профессии - только для мовных,
    и т.д.

    В итоге русскоязычные маргиналы подметали бы плац в армии,
    и убирали мусорные баки,
    а носители мовы были бы офицерами,
    руководителями, директорами и т.д.

    то есть получился бы маргинальный русский мир,
    и беларуская элита,

    у нас та же самая праблэма - нет украинской элиты:
    олигархов-патриотов, политиков-патриотов и т.д.

    президенты в основном умеют по-украински читать текст с экрана
    /или с бумажки\.
    любое движение вправо или влево начинается с блокирование белорусских продуктов,а потом посадкой белорусских бизнесменов в рф.
    поэтому я и говорю,что вот та картинка могла бы быть только до продажи основной промышленности беларуси ***лу.
    а после продажи и разрешении на базирование военных баз уже поздно,очень поздно.
    после драки кулаками не машут.
    и результат такого закона будет кровавым или как у нас на востоке

  16. #25936
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Беня в интервью этим двум неучам которые молодые и резкие, все объяснил. Розпускать Раду смысла нету. Потому что если ее ща розпустить. то выбирать будут по старому закону. Т.е. с мажоритарщиками. А у Зе! ща нету 220 мажоритарщиков. Поэтому Зе! выгодно либо новый закон, выборы в срок и готовить своих мажоритарщиков... но это же Беня... может и слукавить....
    Не известно, какой закон Зе! выгоднее.
    По спискам сейчас он может завести достаточно большую фракцию, а потом искать союзников и формировать коалицию. Мажоритарка - там он практически в пролете. И кстати, не очень понятно, кто больше по ней возьмет.
    А к осени по открытым - неизвестно что еще будет. Ошибки и провалы за это время у него по любому будут. Мало того, что сам, так еще и помогут оступится. А это все будет работать на минус рейтинга партии, а выставить знаковых, чтобы не их партия, а они партию тянули - у него не то, что нет скамейки запасных, у него и с основным составом не очень. Во всяком случае по узнаваемости.

  17. #25937
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Не известно, какой закон Зе! выгоднее.
    По спискам сейчас он может завести достаточно большую фракцию, а потом искать союзников и формировать коалицию. Мажоритарка - там он практически в пролете. И кстати, не очень понятно, кто больше по ней возьмет.
    А к осени по открытым - неизвестно что еще будет. Ошибки и провалы за это время у него по любому будут. Мало того, что сам, так еще и помогут оступится. А это все будет работать на минус рейтинга партии, а выставить знаковых, чтобы не их партия, а они партию тянули - у него не то, что нет скамейки запасных, у него и с основным составом не очень. Во всяком случае по узнаваемости.
    А вот в этом я не уверен. Опять же судя по тому интервью. Что то мне подсказывает, что рейтинг к парламентским у него будет такой, что эти 75 % покажутся мелочью.... Будут людей в партию реально с улицы тянуть...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #25938
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ну и

    У Верховній Раді України за результатами виборів і на основі узгодження політичних позицій формується коаліція депутатських фракцій, до складу якої входить більшість народних депутатів України від конституційного складу Верховної Ради України.
    Коаліція депутатських фракцій у Верховній Раді України формується протягом одного місяця з дня відкриття першого засідання Верховної Ради України, що проводиться після чергових або позачергових виборів Верховної Ради України, або протягом місяця з дня припинення діяльності коаліції депутатських фракцій у Верховній Раді України.

    Где тут сказано что всегда должны быть?

    Сказано только про формируется.

    И еще сказано что должна быть сформирована в течении месяца с дня припинення прошлой. А когда день припинення?
    Читаем еще раз и внимательно. В тексте совершенно недвусмысленно сказано коаліція депутатських фракцій, до складу якої входить більшість народних депутатів України від конституційного складу Верховної Ради України. Не сказано что формируется из большинства, а сказано что состоит из большинства.
    В качестве даты прекращения коалиции вполне может быть использована дата на которую наличие коалиции не подтверждено.
    Окончательное слово будет за ЧегоИзволите.

  19. #25939
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А вот в этом я не уверен. Опять же судя по тому интервью. Что то мне подсказывает, что рейтинг к парламентским у него будет такой, что эти 75 % покажутся мелочью.... Будут людей в партию реально с улицы тянуть...
    Если он сумеет удержать рейтинг первого тура, это уже будет чудо.
    Не забывай, что на президентских выборах информационные ТВ каналы Медведчука работали частично на Порошенко, частично на Бойко, Ахметов свой канал "Украина" размазал на Ляшко, чуток Вилкула и совсем не обижал действующего Президента.
    А на парламентских у каждого будет свой проект и начнется откусывание рейтинга у Зе!

  20. #25940

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Читаем еще раз и внимательно. В тексте совершенно недвусмысленно сказано коаліція депутатських фракцій, до складу якої входить більшість народних депутатів України від конституційного складу Верховної Ради України. Не сказано что формируется из большинства, а сказано что состоит из большинства.
    В качестве даты прекращения коалиции вполне может быть использована дата на которую наличие коалиции не подтверждено.
    Окончательное слово будет за ЧегоИзволите.
    вы просто умышленно выбросили слово формуется.

Сторінка 1297 з 3000 ПершаПерша ... 297797119712471287128812891290129112921293129412951296129712981299130013011302130313041305130613071347139717972297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті