Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1283 з 3000 ПершаПерша ... 283783118312331273127412751276127712781279128012811282128312841285128612871288128912901291129212931333138317832283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 641 по 25 660.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25641
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    какой коричневый сахар. тростниковый видать. )
    Ты как муха рассуждаешь. 25%

  2. #25642
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    муха как раз топит за зе. )
    ***

  3. #25643
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Голосуем

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #25644
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Порошенко уйдет достойно по любому, ведь же он хочет вернуться))
    ... в Европарламент...)))))))

  5. #25645
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Порохоботы вы по контракту работаете ? Сколько ещё нам читать ваши помои ?
    ...пока петя жив!... и врёт дальше...(((((

  6. #25646
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Чтобы что-то изменить - нужно сломать систему. Систему, при которой меняются болванчики, с разными фамилиями но с одинаковыми задачами. Вот он её пытается ломать.

    Пусть и никчема, в любом случае, при сломе системы нужно учиться с нуля. Любому, а не только ему. Ситуация такая. Вот пусть учится, пусть учится и команда.
    Зеленский пообещал работать, как Джордж Вашингтон


    Новоизбранный президент Владимир Зеленский поблагодарил украинцев "за доверие из каждого региона нашей нэньки Украины, из каждого города, поселка и села". В свою очередь, он пообещал трудиться также, как первый президент Америки Джордж Вашингтон.

    "Сегодня, 30 апреля, ЦИК официально объявил результаты президентских выборов. Я еще раз всех благодарю за поддержку", - сказал Зеленский и отметил, что в дате есть символизм, поскольку в этот день 230 лет тому назад состоялась инаугурация первого президента США Джорджа Вашингтона.

    "Я не сравниваю себя с этим выдающимся политическим деятелем - пока рано. Но если вы не против, я его процитирую. "Трудись, чтобы в твоей душе не угасли эти крошечные искры небесного огня, называемого совестью ". Вот это я вам, украинцы, всем обещаю. Несмотря на ваш выбор, обещаю трудиться, обещаю вас не подвести ", - заявил новоизбранный президент.

    ... а также...

    Кроме того, в своем обращении Зеленский объявил конкурс на вакансию пресс-серкетаря президента. Кандидат должен в совершенстве владеть украинским и английским языками, а также иметь опыт работы в сфере журналистики.

    ..., надеюсь, секрет...арша пороха это место не займёт, а так ей хоцца лизать и нового Гаранта!...))))))))))))))))))
    https://vesti-ukr.com/politika/33467...lZX59BkUB1aA1P

  7. #25647
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 492

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...пока петя жив!... и врёт дальше...(((((
    Порохоботы пишут, потому что финансирование не прекратилось.
    Востаннє редагував ashim1990: 02.05.2019 о 12:45
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  8. #25648
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А у олигархов есть свои флаги что б ими мелькать?
    ... кстати об олигархах...))) в своём итрервью Гордону Зел сказал, что сразу после инаугурации, он пригласт всех олигархов ( надеюсь и петю), рассмотреть вопрос о их доходах и предложить 5-7% от их доходов в резервный фонд государства и чтоб олигархи болтше не вмешивались и не влияли на политику...
    ...текстовый вариант - ищите сами. Ояень интересно!

  9. #25649
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Это что-то из области фантастики

  10. #25650

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... кстати об олигархах...))) в своём итрервью Гордону Зел сказал, что сразу после инаугурации, он пригласт всех олигархов ( надеюсь и петю), рассмотреть вопрос о их доходах и предложить 5-7% от их доходов в резервный фонд государства и чтоб олигархи болтше не вмешивались и не влияли на политику...
    ...текстовый вариант - ищите сами. Ояень интересно!
    А у них есть доходы?

    Это все западные компании, ау. 1идиот Порошенко доходы показывал. Но больше их не будет


    Кстати, чтобы вы были в курсе. Подоходный налог и так есть

  11. #25651
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 492

    Типово

    "Мы жили в такой стране, все защищали деньги как могли. Поэтому налоговая амнистия предлагает за определенный процент, мы предлагаем 5%, может быть, для большого бизнеса этот процент можно увеличить, вести с ними диалог и все согласятся. И с завтрашнего дня, ребята, живем по-другому. Давайте обнулимся, давайте получим деньги в страну"
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  12. #25652

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    "Мы жили в такой стране, все защищали деньги как могли. Поэтому налоговая амнистия предлагает за определенный процент, мы предлагаем 5%, может быть, для большого бизнеса этот процент можно увеличить, вести с ними диалог и все согласятся. И с завтрашнего дня, ребята, живем по-другому. Давайте обнулимся, давайте получим деньги в страну"
    И кто прийдет обнуляться?

    У них и так все законно.

  13. #25653
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    И кто прийдет обнуляться?

    У них и так все законно.
    торговцы черным деревом

  14. #25654
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Антиправительственные выступления переросшие в массовые беспорядки.
    Длительность - 6 дней.
    Повод - оправдание судом превышения правоохранителями своих полномочий, избиение задержанного.
    Результат:
    15 зачинщиков ликвидированы.
    около 11 тысяч задержано.
    примерно половина из задержанных получила реальные сроки, некоторые - пожизненное.
    Правоохранители были уволены из органов и половина получила срок, но это было уже после наведения порядка.

  15. #25655
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис

    Это все западные компании, ау. 1идиот Порошенко доходы показывал. Но больше их не будет


    Куяпадные... нет никакого "чешского" газа - вся мулька с покупкой газа в Европе - хрен на постном масле. Газ отбирается российский, прямо из ГТС Украины - а лохам

    впаривают Вроттердамы во все три отверстия... это ж надо быть такими наивными...





    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    И кто прийдет обнуляться?

    У них и так все законно.
    Нет здоровых, есть недообследованные...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #25656

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 653

    Типово


  17. #25657

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Куяпадные... нет никакого "чешского" газа - вся мулька с покупкой газа в Европе - хрен на постном масле. Газ отбирается российский, прямо из ГТС Украины - а лохам

    впаривают Вроттердамы во все три отверстия... это ж надо быть такими наивными...
    Ага. Только Россия 55 млрд долларов требовала в дополнение к цене.

    А как проиграла так тупо не продает газ, хоть ей и счета высылали.

  18. #25658

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Антиправительственные выступления переросшие в массовые беспорядки.
    Длительность - 6 дней.
    Повод - оправдание судом превышения правоохранителями своих полномочий, избиение задержанного.
    Результат:
    15 зачинщиков ликвидированы.
    около 11 тысяч задержано.
    примерно половина из задержанных получила реальные сроки, некоторые - пожизненное.
    Правоохранители были уволены из органов и половина получила срок, но это было уже после наведения порядка.
    Есть еще вариант. Царя расстреляли. Миллионы мертвых во взаимном терроре.

  19. #25659

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    "Реальность такова, что сегодня, после аннексии Крыма и агрессии на Донбассе, из «общего» у нас осталось только одно – это государственная граница. 2295 километров и 400 метров «общего». И контроль за каждым миллиметром с украинской стороны Россия должна вернуть."

    вата, вы дебилы

  20. #25660
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    "Реальность такова, что сегодня, после аннексии Крыма и агрессии на Донбассе, из «общего» у нас осталось только одно – это государственная граница. 2295 километров и 400 метров «общего». И контроль за каждым миллиметром с украинской стороны Россия должна вернуть."

    вата, вы дебилы
    Такими темпами троллинга запоребрика скоро ПАПу переплюнет

    "Хочу нагадати, що саме участь у телешоу зробила мене популярним в Україні і врешті-решт допомогла стати обраним президентом України. Ефір цього шоу, знятого багато років тому, на мій погляд, має дивний вигляд – у мене немає амбіцій зробити політичну кар’єру в Росії"

Сторінка 1283 з 3000 ПершаПерша ... 283783118312331273127412751276127712781279128012811282128312841285128612871288128912901291129212931333138317832283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті