Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1279 з 3000 ПершаПерша ... 279779117912291269127012711272127312741275127612771278127912801281128212831284128512861287128812891329137917792279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 561 по 25 580.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25561
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис


    Ну а туалеты.. Что плохого что местные за свои деньги делают туалеты?

    Плохого ничего, за исключением того, что только на туалеты им и хватает - остальное порося & компани рассовывает по карманам. И даже туда порося едет за казённые деньги и пиарится. Ттьфу шерсть...

    А надо так - приехал к туалету - а оттуда предупредительная очередь из АК из кустов... как на бурштыне. И всё, уже никто никуда не идёт...



    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Кстати:
    США оголосили полювання на Коломойського - Чорновіл
    США фактично про 'явілі полювання на Коломойського через те, що він порушив домовленості по Приватбанку. Про це в інтерв'ю каналу Anneksiya.Net розповів депутат ВР України Тарас Чорновіл. За його словами, у Коломойського немає можливості виїхати з Ізраїлю, оскільки як тільки стане відомо, що він покинув межі Ізраїлю, він буде негайно заарештований США.
    Також за словами Чорновола, на Коломойського заведено судову справу в США і його очікує в будь-якій країні крім України та Ізраїлю негайна екстрадиція. Саме з цієї причини поки немає чітких домовленостей між Коломойським і іншими олігархами про майбутнє кабміні, парламенті і діяльності оточення нового президента. Коломойський, на думку Чорновола вважається зараз для всіх надзвичайно токсичним.
    Беня таки наш, днепропетровский человек. Уважаю.
    Понял, видать, кое-что к старости.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #25562

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Плохого ничего, за исключением того, что только на туалеты им и хватает - остальное порося & компани рассовывает по карманам. И даже туда порося едет за казённые деньги и пиарится. Ттьфу шерсть...

    А надо так - приехал к туалету - а оттуда предупредительная очередь из АК из кустов... как на бурштыне. И всё, уже никто никуда не идёт...
    тяжелую участь вы пророчите зеленскому.

    А главное в стране, где из за каждого угла очереди калаша - будет не до туалетов точно.

  3. #25563
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Не знал что Тарасик депутат. Интересно от кого?
    Нет ни одного поехавшего на заработки в РФ украинца, которого бы там не завербовала ФСБ – Чорновил ©

  4. #25564
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    тяжелую участь вы пророчите зеленскому.

    А главное в стране, где из за каждого угла очереди калаша - будет не до туалетов точно.
    Вы лучше подумайте и скажите - почему на бурштыне не идёт АТО? Ведь прямое игнорирование власти и всего на свете.

    А нарушивший правила проезда перекрёстков вызывает погоню на трёх авто полиции за ним, стрельбу в городе, иногда со смертельным исходом?

    Почему єти "герои погони" - не там?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #25565

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Так слазьте с поводка- зарабатывайте больше. Государство ничего не может сделать с вашей ленью и готовностью работать за копейки. Потому оно лишь временно предоставляет субсидии.
    Как раз это забота госсударства создать условия чтобы люди могли зарабатывать больше. А не люди такие глупые работают за копейки. Но наши можновладци нашли зону комфорта для себя. Им достаточно доходов при данной системе. Им достаточно доходов от производства сырья (чугун и пшеница). Им комфортно вести дело когда в суде прав тот у кого больше прав. Законодательство, судебная и правоохранительная система, все то что создает условия для бизнеса это забота государства, а не пересичных. Только можновладцям это уже 28 лет не нужно им и так хватает, приватизированного, взятого из бюджета и т.д. Управляют государством и создают условия можновладци. Так было всегда и везде. И в Китае в 20 веке и в Англии в 18.

  6. #25566

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы лучше подумайте и скажите - почему на бурштыне не идёт АТО? Ведь прямое игнорирование власти и всего на свете.

    А нарушивший правила проезда перекрёстков вызывает погоню на трёх авто полиции за ним, стрельбу в городе, иногда со смертельным исходом?

    Почему єти "герои погони" - не там?
    потому что закон имеет смысл только тогда когда его выполняют 90% населения.

    Напалмом те леса выжечь вместе с местными?

    А АТО нет пот ому что там не иностранных наемников, которые в нас стреляют.

  7. #25567
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    потому что закон имеет смысл только тогда когда его выполняют 90% населения.

    Напалмом те леса выжечь вместе с местными?

    А АТО нет пот ому что там не иностранных наемников, которые в нас стреляют.
    Ну на Донбасс напалм нашёлся же? Чем то неповиновение власти отличается от первого?
    И таки стреляют, хоть и не наёмники - єто уже железный повод для АТО - а нету его ... странно, да?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #25568

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Такой "провал", что выйдешь на улицу и масса свежих авто на дорогах, в Варус зашёл взять ошейка, на который и так перед праздником задрали цены - нету его, разобрали, это денег типа ни у кого нет
    в Варусе мясо покупать ... та ну н*х.

  9. #25569

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну на Донбасс напалм нашёлся же? Чем то неповиновение власти отличается от первого?
    И таки стреляют, хоть и не наёмники - єто уже железный повод для АТО - а нету его ... странно, да?
    сначала были наемники, захват админзданий, убийство СБУ-ков, а уж потом напалм.

  10. #25570

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    На дверь пусть залезет.
    Без штанов в этот раз.
    Скидку сделают.
    Ой, фууууу

  11. #25571

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    стыдно?

  12. #25572

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Нормальное явление?Не секта?Ребята,вы упоротые глупцы - вы тупее венесуэльцев.Вместо поступательного движения вперед в условиях войны выбрали дырку от бублика и не нарадутесь своей глупостью.
    иди продолжай воровать херой

  13. #25573

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    сначала были наемники, захват админзданий, убийство СБУ-ков, а уж потом напалм.
    с каких областей началось?

  14. #25574

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Стаичёк Переглянути допис
    с каких областей началось?
    Российские войска?

    С Крыма.

    Не в кугсе?

  15. #25575

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Российские войска?

    С Крыма.

    Не в кугсе?
    Да ну? ... https://www.bbc.com/ukrainian/ukrain...dministrations

  16. #25576

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Российские войска?

    С Крыма.

    Не в кугсе?
    и не кагтавьте, Вам не идет

  17. #25577

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Закончилось время, когда можно было безнаказанно врать - СМИ и особенно Интернет поставили на этом крест
    предлагаю создать петицию новому Презеденту с просьбой взять АЦТЕКа в команду райтеров 95-го квартала вместо временно выбывшей по уважительной причине Елены Кравец

  18. #25578

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    руссоботы снова лезут и лезут., хотя вроде выборы уже прошли и выбрали кого надо.

  19. #25579

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Дозы надо пополнять

  20. #25580

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Стаичёк Переглянути допис
    это свои захватывали, не считается.

    Они и так их.

Сторінка 1279 з 3000 ПершаПерша ... 279779117912291269127012711272127312741275127612771278127912801281128212831284128512861287128812891329137917792279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті