Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1264 з 3000 ПершаПерша ... 264764116412141254125512561257125812591260126112621263126412651266126712681269127012711272127312741314136417642264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 261 по 25 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25261

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Откуда у вас информация, что было не так?
    Кто вам это доложил?
    я вижу результаты . а они просто ужасающие - имея все ресурсы мы даже не озаботились охраной складов . и типа называем это "война с россией" , если с ними так воевать то мы все просрем .

    я вижу куда шли заказы на технику - на заводы порошенко .

    я знаю как конфликтные вопросы решаются . Мне их приходилось решать тысячи раз . Ко мне постянно бегали типа - один прибегает караул , второй прибегает караул , и один на другого тыкает пальцем . или приезжают бандиты и надо просто по понятиям поговорить .


    я могу сравнивать . в цифрах , а не в эмоциях . Порошенко - ноль танков , рф - десятки , ВОВ - 60 тысяч . Самолеты - прошенко - ноль , россия - 60 , в вов - тысячи ... ну и так далее .

    Вы же об этом даже не задумываетесь . Вас напугали - прийдут вурдалаки у вас все отберут , потому верьте лидеру , он всех спасет и читайте заклинания - армия , мова , томос ...

    Я общаюсь с теми кто реально воевал и воюет сейчас - я не хочу вам рассказывать , потому что настроения хомячков они переменчивы , вы еще будете говорить солдатам "я вас не посылал" . Там мнение не за пороха чтоб вы знали .

  2. #25262

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А что ж не рассказывал когда спрашивали? А-а-а, не за монитором - оно ж сцыкотно...
    Вообще не понял , кто спрашивал ? О чем спрашивал ?

    Вы думаете что то что известно ограниченному кругу - ему же и не известно ? Все кто могут спросить - все знают . публике это не сильно стоит знать .

  3. #25263
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    фактов не хватает.
    Каких вам фактов ещё не хватает ?

  4. #25264

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Каких вам фактов ещё не хватает ?
    Вот если взять принять как теорию о том что основатель партии регионов работал на путина и россию , поддерживал ПР , вот тогда очень многое сходится .

    Сабатер должен быть своим своим и не вызывать подозрений . Только если закрыть уши и начать считать факты - вот тут саботера можно вычислить .


    я боюсь чтоб следующим ходом порошенки не стал слив восточной украины . типа они нас не понимай - давайте все поделем - зеленскому восток , нам запад .

  5. #25265
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ...Просто я знаю что я должен был бы делать если бы возглавил армию . Как отче наш .
    И тут Остапа понесло)
    Вы ж не знаете что флюс у вас не потому что иммунитет слабый , а потому что врач пошел посрал перед тем как лезть в рот .
    Я этого врача впервые вижу! Я пришла к нему уже с флюсом!


    Пилот это знает . Хомячки не знают .
    Походу (Аляку) пилоту надо срочно к психиатру за направлением в палату № 6. Наполеона просвещать)
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  6. #25266
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    на форуме уже есть человек-оркестр. нахрена нам два?
    ***

  7. #25267

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Походу (Аляку) пилоту надо срочно к психиатру за направлением в палату № 6. Наполеона просвещать)
    200% ... повторяйте - "армия , томос , мова " и только порох спасет Украину . есть порох есть украина , не будет пороха - не будет Украины .

    вы реально думаете что здоровы ?

    за веру , царя и отечество ? есть путин - есть россия , нет путина нет россии ?

    что скажите за таланты главнокомандующего - просрал 4 склада ? как в россии - виноват медведев ( или любой стрелочник ) .

  8. #25268
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я боюсь чтоб следующим ходом порошенки не стал слив восточной украины . типа они нас не понимай - давайте все поделем - зеленскому восток , нам запад .
    Черговий совковий переляк alyakа.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #25269
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    200% ... повторяйте - "армия , томос , мова " и только порох спасет Украину . есть порох есть украина , не будет пороха - не будет Украины .

    вы реально думаете что здоровы ?

    за веру , царя и отечество ? есть путин - есть россия , нет путина нет россии ?

    что скажите за таланты главнокомандующего - просрал 4 склада ? как в россии - виноват медведев ( или любой стрелочник ) .
    Ти лоба не розбий, а то так понесло наостанок.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #25270

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Черговий совковий переляк alyakа.
    ну да , вы привыкли жить с эффектом детской неожиданности как с крымом ...

  11. #25271
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    на форуме уже есть человек-оркестр. нахрена нам два?
    Вам нравится соло Аляка? Сорри...не буду мешать)
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  12. #25272

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Вам нравится соло Аляка? Сорри...не буду мешать)
    вы очень увлечены персоналиями . дважды ни о чем , а обо мне .

    повторяйте - мова , армия ,томос ... вы не в палате N6 ...

  13. #25273
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Вам нравится соло Аляка? Сорри...не буду мешать)
    аляк? нравится? что за дикость?
    ***

  14. #25274
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    А что бы вы сделали с этим человеком?
    если был бы патриотом и владельцем фирмы,то уволил.
    даже хорошего работника,которому нет замены.

    а вы?

  15. #25275
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну да , вы привыкли жить с эффектом детской неожиданности как с крымом ...
    А чого можно було очікувати в той час, коли міністр оборони, голова генерального штабу ВСУ і СБУ громадяни Росії. Вони тебе почули, ти чомусь їх не почув. От і прийшла біда. Тепер ти вередуєш по домбасятам, що б домбасят почули. А вони нас не почули?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #25276
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вот если взять принять как теорию о том что основатель партии регионов работал на путина и россию , поддерживал ПР , вот тогда очень многое сходится .

    Сабатер должен быть своим своим и не вызывать подозрений . Только если закрыть уши и начать считать факты - вот тут саботера можно вычислить .


    я боюсь чтоб следующим ходом порошенки не стал слив восточной украины . типа они нас не понимай - давайте все поделем - зеленскому восток , нам запад .
    Тогда они совместно с зеленским сольют.

  17. #25277

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А чого можно було очікувати в той час, коли міністр оборони, голова генерального штабу ВСУ і СБУ громадяни Росії. Вони тебе почули, ти чомусь їх не почув. От і прийшла біда. Тепер ти вередуєш по домбасятам, що б домбасят почули. А вони нас не почули?
    а где были "хлопцы националисты" когда этих граждан ставили на должности ?

    ах да , по 500 гривен им еще тогда не раздали . а так бы они точно "подправили" бы . да ?

  18. #25278
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы очень увлечены персоналиями . дважды ни о чем , а обо мне .

    повторяйте - мова , армия ,томос ... вы не в палате N6 ...
    Кому повторювати - недолугим совкам? Марна справа, не доходило і не дійде.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #25279

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Кому повторювати - недолугим совкам? Марна справа, не доходило і не дійде.
    Себе под нос ... молитвы читать ... тогда танки не нужны . все будет из-за молитвы .

  20. #25280
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а где были "хлопцы националисты" когда этих граждан ставили на должности ?

    ах да , по 500 гривен им еще тогда не раздали . а так бы они точно "подправили" бы . да ?
    Замість загальної оцінки ситуації, пішло казна що. Просто тупо не бажаєш реально оцінювати ситуацію, воно зрозуміло, бо ніяк не вкладається в твою совкову логіку.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 1264 з 3000 ПершаПерша ... 264764116412141254125512561257125812591260126112621263126412651266126712681269127012711272127312741314136417642264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті