У нас что-то поменялось ? Стали по факсу банки и квартиры продавать ?
Я вам открою секрет - если вы возьмете учебники по банковскому делу за 1903 год , то не сильно все поменялось . Ну были бумажные авизовки , стали электронные квитанции . Принцип двойной записи - это классика . И т.д. и т.п.




Bookmarks