Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1262 з 3000 ПершаПерша ... 262762116212121252125312541255125612571258125912601261126212631264126512661267126812691270127112721312136217622262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 221 по 25 240.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25221
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    нет , я ничего не деребанил , просто знаю банковскую деятельность , наше законодательство , корпоративное право и т.д.
    В каком учебном заведении изучали?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #25222

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    В каком учебном заведении изучали?
    работал . долго . руководителем .

  3. #25223
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    работал . долго . руководителем .
    То есть самоучка?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  4. #25224
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    работал . долго . руководителем .

    банка?

  5. #25225

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    То есть самоучка?
    для того чтоб охватить объем знаний что я получил на работе надо было закончить 3 института . конкретно я учился в одесском нархозе , учет и аудит .

  6. #25226

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    банка?
    И банка вначале ( балансового филиала ) , потом промышленного предприятия - 1000 человек , ну а сейчас просто сам себе немного деньжат зарабатываю как могу .

  7. #25227
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    для того чтоб охватить объем знаний что я получил на работе надо было закончить 3 института . конкретно я учился в одесском нархозе , учет и аудит .
    Довольно ограниченный объем опыта и образования, длительное пребывание на руководящей должности не делает из человека аналитика.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  8. #25228
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Мэров себе выбирает народ, если вы забыли. А по остальным пунктам - вы бы, точно, отказались в момент... у вас же есть волшебная палочка. Только вот этот самый "зубожiлий" народ, уверена, еще больше "зубожiть" вряд ли согласился.
    ну да,"выбирают" или помогают "выбрать"

    а причем тут я?
    по аэс тут ахез приводил ссылку,что в 2017 спокойно можно было перейти на американское топливо
    топливо для всу рядом ес,могли бы договориться и о скидках.
    запчасти.опять же после скандала выплыли украинские производители,которых откинули т.к не получишь там откат
    чего еще вам,*****,не хватает,чтоб понять ,что порох это бизнес-партнер рф?

  9. #25229
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И банка вначале ( балансового филиала )
    У меня просто нет слов …
    А какое у вас образование?

  10. #25230
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ...
    что порох это бизнес-партнер рф?
    фактов не хватает.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  11. #25231

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Довольно ограниченный объем опыта и образования, длительное пребывание на руководящей должности не делает из человека аналитика.
    нет конечно , плюс профессорский IQ . вы ж понимаете что просто так вас не назначат никем . вы можете 35 лет служить в банке и быть клерком .

    но разница между вами и мной в том что я несколько раз проходил все процедуры , я знаю что надо делать если тебя назначили директором предприятия , и порох знает . А вы выводы делаете по словам . Эмоциям .

  12. #25232

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    У меня просто нет слов …
    Что вас смущает ? Прочитать лекции про балансовые и безбалансовые отделения , модели корсчетов банков ?

    я и в головном офисе привата работал . поскромнее , правда .

  13. #25233
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    нет конечно , плюс профессорский IQ . вы ж понимаете что просто так вас не назначат никем . вы можете 35 лет служить в банке и быть клерком .

    но разница между вами и мной в том что я несколько раз проходил все процедуры , я знаю что надо делать если тебя назначили директором предприятия , и порох знает . А вы выводы делаете по словам . Эмоциям .
    Вы проецируете себя на Порошенко, оттого и получается несуразица, это и между простыми рабочими не работает, а между президентом и директором банка и подавно.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  14. #25234
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И банка вначале ( балансового филиала ) , потом промышленного предприятия - 1000 человек , ну а сейчас просто сам себе немного деньжат зарабатываю как могу .
    Украли , взяли кучу государственных денег , сбежали . Рассказали хомячкам про светлую идею.
    эх. вот это жизнь

  15. #25235
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    фактов не хватает.
    самый первый факт,не отвлекаясь на выборы для меня был в 2014.
    когда у бени ***ло забрал приват и все делал,чтоб поквитаться
    а у пороха и порт работал спокойно и фабрика в самой рф,а пропагандоны рассказывали,что он враг №1 ***ла


    кстати,всплывали подробности того,что директор заводика был ярый ненавистник украинцев .
    думаете патриот петро его уволил?

  16. #25236
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Первая заповедь зебота - в любой непонятной ситуации ругай Порошенко
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  17. #25237

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Вы проецируете себя на Порошенко, оттого и получается несуразица, это и между простыми рабочими не работает, а между президентом и директором банка и подавно.
    Нет . Просто я знаю что я должен был бы делать если бы возглавил армию . Как отче наш . А для вас это чудо . Вы ж не знаете что флюс у вас не потому что иммунитет слабый , а потому что врач пошел посрал перед тем как лезть в рот .


    Для чайников очень другое видение возникает . Ну например простой вопрос , можно ли на самолете делать переворот к ввертормашками ? вы это видите на авиа шоу , в кино . И я уверен в ответе - да .
    Это если вы не вникали . А если вникали или пилот - то знаете , что для этого самолет должен быть оборудован дополнительными системами которые дадут перевернуться на 45 секунд . Пилот это знает . Хомячки не знают .
    Отсюда если самолет разобьется из-за этого то хомячкам можно вешать лапшу на уши .

  18. #25238
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Что вас смущает ? Прочитать лекции про балансовые и безбалансовые отделения , модели корсчетов банков ?

    я и в головном офисе привата работал . поскромнее , правда .
    Смущают ваши откровения о современной банковской системе Украины

  19. #25239
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Первая заповедь зебота - в любой непонятной ситуации ругай Порошенко
    так давайте не ругать.
    давайте мыслить.
    у вас на предприятии человек ненавидящий украину и ждущий рф.
    вы ярый патриот,во всех движениях участвуете за страну.
    вы его будете держать на фирме?

  20. #25240
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Нет . Просто я знаю что я должен был бы делать если бы возглавил армию . Как отче наш . А для вас это чудо . Вы ж не знаете что флюс у вас не потому что иммунитет слабый , а потому что врач пошел посрал перед тем как лезть в рот .


    Для чайников очень другое видение возникает . Ну например простой вопрос , можно ли на самолете делать переворот к ввертормашками ? вы это видите на авиа шоу , в кино . И я уверен в ответе - да .
    Это если вы не вникали . А если вникали или пилот - то знаете , что для этого самолет должен быть оборудован дополнительными системами которые дадут перевернуться на 45 секунд . Пилот это знает . Хомячки не знают .
    Отсюда если самолет разобьется из-за этого то хомячкам можно вешать лапшу на уши .
    Не буду комментирвать про самолет и зубы.
    Откуда вы знаете что делать возглавив армию, если у вас специальность учет и аудит?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

Сторінка 1262 з 3000 ПершаПерша ... 262762116212121252125312541255125612571258125912601261126212631264126512661267126812691270127112721312136217622262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті