Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1256 з 3000 ПершаПерша ... 256756115612061246124712481249125012511252125312541255125612571258125912601261126212631264126512661306135617562256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 101 по 25 120.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25101
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #25102
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    порохобот извинился перед зеленским.
    ***

  3. #25103
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Так после инаугурации время шуток и разумковских трололо закончится - новообранный Президент ОБЯЗАН будет выйти к нации и четко разъяснить - КУДА он поведет страну.
    Размечтался! По сети уже ходит очередной вброс от команды Зеленского: мол, поскольку у него нет пока опыта в управлении государством, предлагается на время, пока он будет набираться необходимых знаний, назначить... РЕГЕНТА! Это, конечно, пока не серьёзное заявление, но, зная современные технологии пропаганды, понятно, что этот вброс сделан для изучения реакция народа на него: если поддержит - значит, можно серьёзно заявлять, если будут одни возмущения - значит, придётся отказаться от этой идеи и выкручиваться из ситуации как-то иначе.
    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Ну, значит таки его прибыль за год президентства возросла в 80 раз
    Опять киселёвщина.
    Да-да-да, сейчас Порошенко самый богатый человек в мире, богаче даже создателя создателя Amazon'a с его жалкими $112 млрд.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Заявление Владимира Зеленского относительно идеи президента РФ выдавать гражданам Украины российские паспорта
    Заявление ни о чём. Ни слова о том, что подобные действия Х.ла НАРУШАЮТ ЗАКОНЫ - как украинские, так и общемировые. Речь исключительно о том, что "люди не захотят". Проще говоря, очередная попытка и паРашу не обидеть (у него же там бизнес!), и голоса электората не потерять. Фу!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну вот потому что ты считаешь, мои, МОИ блин, поездки за границу, ты и завидуешь...
    Фееричный бред!
    Да и живу всего навсего в квартире...
    А где нужно?
    Пэтро предал идеалы Майдана, ну или просто наипал изначально
    Видать, очень вкусный Киселёв, раз зебилы жрут его в таких количествах.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #25104
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А чего мне спорить с идиотом
    Идиотами является ВАШЕ стадо. Так Шурик сказал.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Только идиотка может назвать почти половину - жалкими 46%
    Только идиот мог не понять смысл такой простейшей фразы. Но я не удивляюсь - идиотами всех вас Шурик давно уже назвал.
    фееричнее пи$деца я давненько не встречал
    Согласна: такого пи...ца, как ваше стадо, в мире днём с огнём не сыщешь.
    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    истинная арифметика порохоботов в пользу своего кумира
    Спасибо, что в очередной раз подтвердил ПРАВИЛЬНОСТЬ кликухи, которую вашему стаду дал Шурик.
    Это ПРАВИЛЬНАЯ арифметика. За Зеленского проголосовало примерно 13,5 млн человек - это примерно 30% всех граждан Украины. Какие претензии? И где ты там увидел фамилию Порошенко?
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А где это? Какие-то развалины рядом, типа чисто поле, типа коровка пасётся. Не стыдно таким хвастаться?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #25105
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    В столь светлый праздник
    Бесы негодуют.....
    Они у тебя 365 дней в году такие.
    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    перший позитив від Зеленського бачу в тому, що його не показують в церкві зі свічками, сім'єю, соратниками і таке інше.
    Действительно странно, что еврей не ходит в православную церковь.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #25106
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #25107
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Просто посоны знакомят фуцина с раскладами,чтобы рамсы не попутал...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #25108
    Аватар для Чеувас
    Реєстрація
    23 квітень 2019
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Просто посоны знакомят фуцина с раскладами,чтобы рамсы не попутал...
    Или слёт акционеров

  9. #25109
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ну вот. зря я оказывается гнал на посона, что тот отдыхать поперся. какой уж тут отдых. работа в самом разгаре.
    ***

  10. #25110
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Сомнительная картина.

    https://www.pewforum.org/2011/12/19/...on-by-country/
    Вот к примеру данные сообщают о 72 процентах христиан в UK от общего населения. И это не считая других религиозных направлений .

  11. #25111
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  12. #25112

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Ну что, адепты потешной секты, вас очередной раз обули..


    Команда Зеленського: швидкого економічного зростання не обіцяємо
    https://www.uaportal.com/ukr/news/ze...ekonomitsi.htm
    ..після другого туру виборів президента Володимир Зеленський різко змінив позицію з багатьох питань, незважаючи на всі передвиборчі обіцянки.

    Здобулы себе "щастячко", йолобы?
    Дали буде..

  13. #25113
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Чего переживать ,если прошлые обещали то зростання за 20/30/100/500 лет?

  14. #25114

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Ненене. Махать елдой - оно, конечно, сподручнее...
    Но вопросики с дебатов прилипли к зеле намертво..
    Теперь с него и спрос.
    Напомнить?

    Пане Порошенко! Звертаюсь до Вас як громадянин України та вимагаю негайних відповідей на наступні запитання:

    1) Хто замовив Катю Ганзюк?
    2) Хто вбив Павла Шеремета?
    3) Коли будуть звільнені наші моряки?
    4) Коли сядуть ті, хто розстрілював Майдан?
    5) Коли сядуть корупціонери?
    6) Де деофшоризація та деолігархізація?
    7) Коли Ви продасте свій бізнес?
    Чого у Коломойського, Новінського, Пінчука і т.д. досі дві руки?
    9) Коли вже Ахметов буде сидіти?
    10) Коли повернуться в Україну ті 9 мільйонів (???) заробітчан, про яких було згадано на дебатах?
    11) Коли припиниться війна?
    12) Коли піднімуть пенсії та платню?
    13) Як прожити пенсіонерам за 1 500 грн?
    14) Коли знизяться тарифи?
    15) Коли нарешті долар буде по 8 гривень?
    16) Коли будуть дороги?
    17) А коли буде Всеукраїнський марафон “Президент України на велосипеді”?
    1 Де кінець епохи бідності?
    19) Вимагаю до кінця місяця розмитнення автівок за 100$
    20) Коли відбудеться деокупація АР Крим?
    21) Коли ліквідують бурштинову республіку та чому досі не легалізовано видобуток бурштину?

  15. #25115
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Не ,ну реально же интересно кто убили когда понесет ответственность.
    К ним еще говорили вот-вот будет финал дела гонгадзе и небесной сотни.

  16. #25116

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Не ,ну реально же интересно кто убили когда понесет ответственность.
    К ним еще говорили вот-вот будет финал дела гонгадзе и небесной сотни.
    С первого раза даже не понял, что Беззеб хотел сказать. Это ж какое надо иметь мышление, чтоб так строить предложения.

  17. #25117

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Сомнительная картина.

    https://www.pewforum.org/2011/12/19/...on-by-country/
    Вот к примеру данные сообщают о 72 процентах христиан в UK от общего населения. И это не считая других религиозных направлений .
    Наведена таблиця викликає не менше запитань. У нас в Україні 83,8% християн? Не забагато?

  18. #25118
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Наведена таблиця викликає не менше запитань. У нас в Україні 83,8% християн? Не забагато?
    Так и я привел вторую статистику не с целью опровергнуть первую, а как аргумент сомнительности любых статистик в принципе.

    Ну и к слову, статистика в 80 процентов христиан по Украине мне не кажется сомнительной. Она примерно отражает количество крещенных.
    Востаннє редагував dimon2005: 29.04.2019 о 09:17

  19. #25119

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Зе обещал в Турцию на 2 дня слетать и вернуться, только уже два раза по два дня прошло и где наш новоизбранный гарант. По-прежнему не видно его и не слышно.

  20. #25120
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    так мож он и вернулся, а потом обратно. формальность соблюдена. даже возвращаться не обязательно. достаточно просто сказать что вернулся. ему не привыкать говорить.
    ***

Сторінка 1256 з 3000 ПершаПерша ... 256756115612061246124712481249125012511252125312541255125612571258125912601261126212631264126512661306135617562256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті