Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1245 з 3000 ПершаПерша ... 245745114511951235123612371238123912401241124212431244124512461247124812491250125112521253125412551295134517452245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 24 881 по 24 900.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #24881
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Никто там ни во что не поверил.
    Самая обычная пирамида была, которая таки упала в конце концов.
    А "лучше" было только потому, что в долг жить, не думая о том, что отдавать придется, всегда кажется приятнее.
    Лично я в долг не жил. И ща не живу...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #24882
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Лично я в долг не жил. И ща не живу...
    Ну и я не жил.
    И не собираюсь.
    Что это поменяло ?

  3. #24883

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, бесплатно копать окопы не будем, чтобы хреново не жить.
    Понятно.
    Зато заплатим тем кто будет копать. На то и контрактная армия.

  4. #24884

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, бесплатно копать окопы не будем, чтобы хреново не жить.
    Понятно.
    Бинго.ты попал пальцем в небо.щаз начнется вот это вся сопливая херня,при которой работать в принципе никто не желает.ладно бы ты сдох тихонько,но ведь при помощи тебе подобным нам кажись пізда.дай боже щоб в цей великий день я помилився.

  5. #24885
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ух ты !
    Копать окопы бесплатно патриотики не хотят, а кто то должен тихонько сдохнуть, чтобы тем, которые не работали раньше, не пришлось работать из за тех, которые теперь не захотят бесплатно.
    ... какая то новая струя ...
    )))))))))))))))))

  6. #24886

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ух ты !
    Копать окопы бесплатно патриотики не хотят, а кто то должен тихонько сдохнуть, чтобы тем, которые не работали раньше, не пришлось работать из за тех, которые теперь не захотят бесплатно.
    ... какая то новая струя ...
    )))))))))))))))))
    очень. мне интересно знать. А ты много окопов накопал чтобы поучать?

    Или статус ваты дает тебе какие-то особые права?

  7. #24887
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, бесплатно копать окопы не будем, чтобы хреново не жить.
    Понятно.
    Скоріше тобі яму для домовини, безкоштовно і залюбки.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #24888
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    очень. мне интересно знать. А ты много окопов накопал чтобы поучать?
    Ты столько не заплатишь.
    )))))))))))))))))

  9. #24889
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ух ты !
    Копать окопы бесплатно патриотики не хотят, а кто то должен тихонько сдохнуть, чтобы тем, которые не работали раньше, не пришлось работать из за тех, которые теперь не захотят бесплатно.
    ... какая то новая струя ...
    )))))))))))))))))
    Такі, як ти просто так не здихають, бо вже смердючі живими.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #24890

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Порох сделал все чтобы зарплаты были европейскими. Я сегодня с парикмахершей бесебовал. Говорит тарифы большие. Говорю поднимите цену.

    Отвечает стыдно. И КТО ей доктор? Ну уж не я точно. Это психотерапевта надо.
    А у тебя зарплата брутто чего не европейская ?

    Аналог украинского ЧП - Freiberuflich, просят в зависимости от квалификации и обстоятельств от 500 евро/день (рабочий) . В некоторых областях это может быть 1000 и выше . У тебя есть такая зарплата ? Или с стесняйтесь попросить ?

    Зы,, перестань выглядить тупо натягивая реалии для очень узкой группы людей помноженные на дыру в налогоблажении на всю страну .
    Востаннє редагував _pavel: 28.04.2019 о 10:40
    Shit or get off the pot!

  11. #24891
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А у тебя зарплата брутто чего не европейская ?
    І мені цікаво, чому на твою думку в нас зарплата не європейська?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #24892
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  13. #24893
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    думаешь купится? )
    ***

  14. #24894

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А у тебя зарплата брутто чего не европейская ?

    Аналог украинского ЧП - Freiberuflich, просят в зависимости от квалификации и обстоятельств от 500 евро/день . В некоторых областях это может быть 1000 и выше . У тебя есть такая зарплата ? Или с стесняйтесь попросить ?

    Зы,, перестань выглядить тупо натягивая реалии для очень узкой группы людей помноженные на дыру в налогоблажении на всю страну .
    *
    ты бредишь.

    Повторяю. Зарплаты низкие потому что согласны работать за столько.

    Обычный рынок.

  15. #24895

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    *
    ты бредишь.

    Повторяю. Зарплаты низкие потому что согласны работать за столько.

    Обычный рынок.


    Я брежу? Так ПАП же все сделал , а рынок он вон какой , не хочешь даже тебе платить европейскую зарплаты.
    Вот ты почему , как вольнозанятый и не засчищенный ничем , готов работать ~200 евро/день брутто (надеюсь я не сильно тебе польстил?) ?
    В независимости от того , что думаешь на тему ты - ответ простой , в Украине нет работодателя способного платить соизмеримые 500 евро/день самозанятым, а западные рассматривают тебя как негра на галерах и платят половину (в лучшем случае).

    Весь твой гребанный оптимизм построен лиш на разнице с окружающей действительностью.
    Shit or get off the pot!

  16. #24896
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    У самозанятых нет работодателя, на то они и самозанятые.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #24897

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    У самозанятых нет работодателя, на то они и самозанятые.
    Смысл этой придирки ? У самозанятых есть контракт , с тем кому они оказывают сервис/услуги . Контракт этот или срочный или может в любой момент быть расторгнут , от этого другое суммы но и другие риски. Работодателем эта сторона названа не с точки зрения рабочего контракта , а стояки зрения рынка труда , куда можно продать свой время/сервис .хочешь назвать их по другому - назови , смысл от этого не меняется . Для ИТшника это может быть крупная страховая , концерн и т.д. может и предприниматель со стартапом,, в любом случае это не клиенты розничного рынка .
    Shit or get off the pot!

  18. #24898

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    думаю те, кто получает 200 и выше евро в день мыслят немного по другому. Им нет смысла ничего менять, деньги любят тишину...Да и че-то мне кажется, что на этом форуме если и есть такие, кто 500 евро в день получает - то их реально единицы...

  19. #24899
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    У самозанятых нет работодателя, на то они и самозанятые.
    У сапожников и пирожников - таки да.

  20. #24900
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    О каких 200 евро в день вы говорите относительно Украины. Да еще и платить. Опуститесь на нашу грешную землю.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1245 з 3000 ПершаПерша ... 245745114511951235123612371238123912401241124212431244124512461247124812491250125112521253125412551295134517452245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті