Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1221 з 3000 ПершаПерша ... 221721112111711211121212131214121512161217121812191220122112221223122412251226122712281229123012311271132117212221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 24 401 по 24 420.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #24401
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Кто кого здесь собрался "приводити до тями."?? Или ты сомневаешься, что твою "приводилку" народ обломает?
    Не переймайся, не тебе. Цей дефект невиправний.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #24402

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Яка влада і які в неї були і є недоліки, я знаю і без тебе. Совкове недолуге піклується про Небесну сотню, в той ж час паплюжить націоналістів. Не дивна совкова логіка.
    Поки що про смердюче розказуєш ти.


    микела , "недолики" , в центре киева , под телекамеры , убили людей , 5 лет "поисков" и не нашли . ты серьезно ? "недостаток" ?

    просто по 500 гривен не выдали ... так и скажи .

  3. #24403
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис


    микела , "недолики" , в центре киева , под телекамеры , убили людей , 5 лет "поисков" и не нашли . ты серьезно ? "недостаток" ?

    просто по 500 гривен не выдали ... так и скажи .
    Чим далі, тим більше нісенітності. Чекаю на гарні новини.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #24404

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Чим далі, тим більше нісенітності. Чекаю на гарні новини.
    100 убитых по версии усравшихся - "нісенітності" ????

    микела - это вся цена тебя и "хлопцев" .

  5. #24405
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну ведь ярые ж поклонники петра нам рассказывали что напод хуевый вот петру и тяжело
    про хуевый то как раз зеботы трындели, потому что более сложное непонятно
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  6. #24406
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Вас конкретно попередили, що вибори завершилися, ви ніяк не вгамуєтеся, продовжували розпалювати розбрат. Отримали те, на що заслуговували.
    Что-то не видел от вас, чтобы вы за ражигание попереджали вениса, промиуса, ногаврука. А за безобидные картинки, которые призваны были разбавить ту чушь которую постил венис - вы решили накрыть матом и показать своё хамское я. Ну не сходятся ваши слова с делом.

  7. #24407
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    даже не прибегая к анализу содержания текста, резко бросается в глаза стилистика. "в эфире рубрика" = 100% совок. и реагировать на него будут исключительно совки. им это знакомо, для них это родное. и даже если не всем - вопрос не о них. вопрос об авторе - у него данный риторический оборот в генах.
    можно ли сделать вывод - что совок пишет для совков, и все кто за Пороха тоже совки?
    это ведь полностью совпадает с тем, что я писал ранее сегодня - история, умирая, брыкается. безвозвратное прошлое голосит в трясине.
    * * *
    и не нужно обвинять меня в формализме. то, КАК мы пишем не менее красноречиво говорит о нас чем то, ЧТО мы пишем.
    Собственно и те и те совки, кто хочет выйти из совков, а кто нет, вот в чем вопрос
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  8. #24408
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Собственно и те и те совки, кто хочет выйти из совков, а кто нет, вот в чем вопрос
    Для кого вопрос? Кто хочет выйти, тот голосует за новое, полностью новое, даже не из системы. Кто хочет остаться, тот голосует за старое... нету никакого вопроса...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #24409
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для кого вопрос? Кто хочет выйти, тот голосует за новое, полностью новое, даже не из системы. Кто хочет остаться, тот голосует за старое... нету никакого вопроса...
    Это тоже вопрос, какое из них на самом деле новое, а какое нет.
    А система в любом случае останется, хоть старое хоть новое.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  10. #24410
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Это тоже вопрос, какое из них на самом деле новое, а какое нет.
    А система в любом случае останется, хоть старое хоть новое.
    Ну то что было пять лет явно ж не новее, чем то что только пришло...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #24411
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    про хуевый то как раз зеботы трындели, потому что более сложное непонятно
    Врать начали?
    Это уже рубеж..
    Ведьма писала,абориген цитировал дурачков и многие другие
    Сможете меня убедить что ведьма не за пороха?)))

  12. #24412
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Собственно и те и те совки, кто хочет выйти из совков, а кто нет, вот в чем вопрос
    Шурик по существу уже написал.
    по форме: сама структура коммуникаций Зеленского и его команды ПиАрщиков (семантика, аудио-визуальный инструментарий) бесит совков. я не говорю о содержании, а о форме. инструментарий Порошенко и его команды базируется на рефлекторных реакциях совко-образных їстот. они и только они инстинктивно реагируют на дремучую совковую фразеологию типа "в эфире....". это старояз, непонятный или неприемлемый прогрессивным болванчикам.
    * * *
    но, это не форум по семиотике, так что замолкаю. правда, Мафальдочка?

  13. #24413
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    а винницкая пельменя таки своей оппортунистской жопой чует жареное. Гройсман посетил офис Зеленского. на поклон побежала, собака продажная.
    "Он абсолютно нормальный человек", - передает слова Гройсмана о Зеленском источник в его окружении.
    зрада зрадная.

  14. #24414
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а винницкая пельменя таки своей оппортунистской жопой чует жареное. Гройсман посетил офис Зеленского. на поклон побежала, собака продажная.
    зрада зрадная.
    Поехал проверить нормальный или нет

  15. #24415
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Поехал проверить нормальный или нет
    Анализы сдавал?))

  16. #24416

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну то что было пять лет явно ж не новее, чем то что только пришло...
    а что пришло?

    каждый зебил считает что пришло что-то его.
    хотя вам ничего не обещали.

    выбрали раскраску.

  17. #24417
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Анализы сдавал?))
    Принимал

  18. #24418
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Увага! - ненормативная лексика!


    Это лучшая шутка «95 Квартала».

    "Очевидно, що новообраний Президент не має досвіду публічної політики, міжнародних зв'язків та навиків ведення перемовин на найвищому рівні. Тому я б дуже хотів, щоб наші досвідчені політики відкинули свої образи, забули про нереалізовані амбіції і зосередилися на допомозі Україні."

    Вот так.

    То есть, новоизбранный президент не умеет в лифт и унитаз, поэтому просит помочь ему показать где какие кнопки нажимать. А помогать ему должны барыги, коррупционеры и прочие вальцманы. Когда он шел во власть — он типа все умел и доставал из рукава тузы. И тут внезапно ой. А как работает велосипедный насос, если у страны колесо спустило?

    А главное — прыпыныть политычны чвары! И про амбиции То есть пять лет они с этих чвар кормились и амбициями жили, били по ногам наших футболистов и срали под коврик соседям. Но вот именно сейчас надо срочно все прыпыныть и начать играть с ними честно, за свой счет и своими усилиями.

    Читать далее...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #24419

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    стало понятно, почему Зеленский именно в Турцию поехал
    А вот на развивающихся рынках все перестало быть радужным. В первую очередь падают валюты, где впереди планеты всей аргентинский песо и турецкая лира. В общем, снова настало хорошее время поехать отдохнуть в Турции, ну или детей туда свозить на каникулы.
    партнер же хорошо умеет считать деньги))

  20. #24420
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Увага! - ненормативная лексика!

    То есть, новоизбранный президент не умеет в лифт и унитаз, поэтому просит помочь ему показать где какие кнопки нажимать. А помогать ему должны барыги, коррупционеры и прочие вальцманы.

    Читать далее...
    Видите. Вы уже понимаете почему его выбрали. Потому что остальные - барыги, коррупционеры и прочие вальцманы.

Сторінка 1221 з 3000 ПершаПерша ... 221721112111711211121212131214121512161217121812191220122112221223122412251226122712281229123012311271132117212221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті