| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
зелень уже умывает руки от президенства, а зебилам все божья роса.![]()
***
Для умеренных васьков, стесняющихся своего имени поясняю.
Овоща унесли и потому, шо овощ, с помощью каманды (с) узурпировал власть так, что не было сомнений в том, что следующие президенские выборы не будут узурпированы, как в раше.
Выборы овоща, со стороны сторонних наблюдателей, имели явные фальсификации в виде каруселей и прочих камер всевыделиния.
Выборы сегодняшние прошли наиболее демократично и честно за всю историю постсоветской Украины.
Это факты. Эти факты в ноль нивелируют все говно, которое вы изрыгали на Пороха сразуже после его вступления в должность Президента Украины.
И есчо. Видишли, мой форумский груш для битья, засунуть залупу в нос можно, конечно, но зачемто возникает вопрос - нахрена?
Это ты брехло как и твой начальник Порошенко.
За слепой верой в непогрешимость вороватого чиновника совсем растеряли остатки разума.
Чего ты постишь?
Ты хотя бы подумал для начала, а потом совал сюда всякую брехню про благородство Порошенко.
Вот сообщение по твоей ссылке . Оно датировано 8 мая 2018г.
Внимательно прочитал ? НЕ Порошенко перечислял из своих закромов , а компания."Это правда. Была помощь от компании Рошен на переоборудование, ремонт комплексов противовоздушной обороны", - заявил Полторак.
А вот сообщение двумя годами раньше от 14 января 2016г.
Кто врет ? Ты или Порошенко?Президент Петр Порошенко заявил о подписании договора, по которому он передал свою долю в корпорации Roshen в независимый "слепой" траст.
Если Roshen передан в независимый "слепой" траст, то какое право имеет Порошенко распоряжаться финансами фирмы ?
А если он НЕ давал команды перечислить (кстати сколько?) со счета Roshen на счета Минобороны никаких денег,
то какого хрена ты приписываешь заслуги "слепого" траста Порошенку ?
Гони свою вонючую брехню в строну малограмотных бабок - оне поверят.
Ты брехло и недоумок и других считаешь недоумками.
542 млн. долларов, это то, что осталось после передачи в "слепой" траст , то что "не успел" передать.
Только ограниченные люди могут поверить, что компания Рошен открывает сотни магазинов по всей Украине , а состояние Порошенко все уменьшается и уменьшается.
Не надо считать людей дураками. Порошенковская брехне уже мало кто верит.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks