| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ага и единственное место, где Порошенко не зацепит это цунами - это Львов. Вот сейчас совсем не уместно сравнивать эту поездку с поездкой Яныка, а то тут уже некоторые могли подумать...
Президент України Петро Порошенко 29 квітня приїде до Львова з робочим візитом. Про це пише “Захід.нет“, посилаючись на джерела в Львівській обласній державній адміністрації. Видання зазначає, що через приїзд Порошенка правоохоронців та міські органи управління переведуть у режим підвищеної готовності. У програмі візиту Порошенка передбачено публічні заходи та зустрічі з громадськістю. Остаточної програми поки не оприлюднили. Нагадаємо, що Львівська область – єдина в Україні, де більшість громадян на виборах Президента України підтримала Петра Порошенка.
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
да щас. это проигравших не судят и не собираются. а победивших будем судить ежедневно и через ляшка.а почему бы и нетпобедителей не судят
***
Глюк....
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
тут интересно не то как он сейчас будет выживать , а то как когда наступит кризис .
сейчас нас накачивают деньгами . и президенты тут ни при чем . все хотят поднять бабло .
а вот когда начнут высасывать . Проблема в том что всякие законы про мову подымают токсичность в обществе . а потом будет хрупкость в кризис . и может треснуть .
Ну давай подумаем.
БПП хочет принять закон о медреформе. Ляшко кричит что закон ужасный, это разрушит всю мед систему. И голосует за.
БПП хочет принять закон о судебной реформе. Ляшко кричит что закон ужасный, это разрушит всю судебную систему. И голосует за.
БПП хочет принять закон о земельной реформе. Ляшко кричит что закон ужасный, это откроет ящик пандоры. И голосует за.
БПП хочет принять закон о реформе образования. Ляшко кричит что закон ужасный, это уничтожит систему образования. И голосует за.
Ляшко порошенковская шлюха
... а я и не говорю, что ты убеждаешь... ты истеришь, как целка в публичном доме.... Чес говоря, от тебя я такого не ждал... думал ты осознаешь куда влез.... тем более постоянно утверждаешь что украинский народ в принципе не может жить честно, а сам обосрался при виде бандита. Так тут все бандиты. С твоих слов. Сопли вытри и не ной....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks