Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1200 з 3000 ПершаПерша ... 200700110011501190119111921193119411951196119711981199120012011202120312041205120612071208120912101250130017002200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 981 по 24 000.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23981

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    О чем ты?
    Так что если тебя интересует ответ на вопрос "кто на этой планете может быть более жадным чем еврей???"
    Читай выше... Это шлюхи! Их легендарная жадность воспета всеми классиками.

  2. #23982
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. кто хотел, тот выехал .... да и сейчас никто не запрещает ... все эти страшилки о том, что там под конвоем людей на работу/с работы водят - для кыно ....
    Тада была кунта, щас клоун. Мир изменился. Может они вообще эти паспорта не возьмут.

    И красиво было бы помочь ещё раз временно переместиться.

  3. #23983
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Long хватит. Я все равно тебя не понимаю.

  4. #23984

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Довелось на четвертом году войны стать свидетем сценки на G+...
    Некий россиянин, под влиянием момента начинает просится чтобы его ктото забрал в Украину.
    И обращается к патриотично настроенной девушке живущей в Днепре... Девица деловито заявляет ему что ей нужно неменее 2000$ и требует скинуть фото в личку. Чувак радосно заявляет шо деньги есть, и она через несколько минут отвечает (очевидно полчив фото) "Не, неподходиш"...
    Я просто был в ауте... Никогда в жизни недумал что подобное вообще возможно...

  5. #23985

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Long хватит. Я все равно тебя не понимаю.
    Я потомок запорожцев... Моя дисциплина запрещает мне иметь дело со шлюхами!
    Ну и признаюсь я несколько десятилетий искал себе женщину... Так и живу один.
    ... Тоже вариант кагбе... Удобно... Можно храпеть ночью, или вообще авиасим ганять до утра

  6. #23986
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    https://youtu.be/QzczPboxJeU
    Дякуемо!!!

  7. #23987
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Лонг тебе нужно в монастырь, в женский.

  8. #23988

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Лонг тебе нужно в монастырь, в женский.
    Запорожцы очень жестоко карали "гречкосіїв"...
    Я и инвалидом фактически стал непросто так)) Было дело... Один раз из любопытства... И как видиш неминулося дарма.
    Тож катитесь вы нахер... В Европу.
    А в мене... Якось воно буде...

  9. #23989

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    О Зеленский (команда) говорит про отдаление мира..

    Самого Зеленского услышать даже не надеюсь.

    Что ж такое делается? А как же мир???

  10. #23990
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Лонг тебе нужно в монастырь, в женский.
    Не факт.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #23991
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    О Зеленский (команда) говорит про отдаление мира..

    Самого Зеленского услышать даже не надеюсь.

    Что ж такое делается? А как же мир???
    ай-ай-ай а как же сакральный мирный план пана Зеленского?

  12. #23992
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Порошки радуются отдалению мира. Это все что нужно о них знать.

  13. #23993
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Порошки радуются отдалению мира. Это все что нужно о них знать.
    мы радуемся что все о чем мы вас предупреждали сбылось, не прошло и года
    но обратной дороги нет, вперед к светлому будущему

  14. #23994
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    мы радуемся что все о чем мы вас предупреждали сбылось, не прошло и года
    но обратной дороги нет, вперед к светлому будущему
    За Зеленского проголосовали 13 541 528
    За Порошенко 4 522 320

    Вы на полном серьёзе думаете, что сделали правильный выбор? А все остальные 13 млн 541 тысяча людей - все они глупее вас?

  15. #23995
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    За Зеленского проголосовали 13 541 528
    За Порошенко 4 522 320

    Вы на полном серьёзе думаете, что сделали правильный выбор? А все остальные 13 млн 541 тысяча людей - все они глупее вас?
    послушайте, да я всерьез думаю что сейчас победил Путин

  16. #23996
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    мы радуемся что все о чем мы вас предупреждали сбылось, не прошло и года
    но обратной дороги нет, вперед к светлому будущему
    А что сбылось,если он еще не президент?
    Все говно что случилось все пока порох

  17. #23997
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    За Зеленского проголосовали 13 541 528
    За Порошенко 4 522 320

    Вы на полном серьёзе думаете, что сделали правильный выбор? А все остальные 13 млн 541 тысяча людей - все они глупее вас?
    Да. Вы, голосуя, думали чем угодно, но только не головой.. Руководствовались брюхом, кошельком, телевизором, но не нацией, свободой, Родиной.
    Умные всегда в меньшинстве. За Гитлера тоже голосовало большинство. За путина. За януковича.
    Большинство - это всего лишь большинство, а не правота и не истина.

  18. #23998

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Не факт.
    Ндауж
    "Котик и Мурло... Два сапога левые. (с)"

  19. #23999

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 858

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис

    Большинство - это всего лишь большинство, а не правота и не истина.
    собственно как и меньшинство.

  20. #24000

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Ну шо там,уже кацапские паспорта раздают?
    Зебобо,давайте,решайте вопросы.Не?Вам в рай надобно было за полцены экспрессом?Эх,уебки сопливые,шо же вы наделали.

Сторінка 1200 з 3000 ПершаПерша ... 200700110011501190119111921193119411951196119711981199120012011202120312041205120612071208120912101250130017002200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті