| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Довелось на четвертом году войны стать свидетем сценки на G+...
Некий россиянин, под влиянием момента начинает просится чтобы его ктото забрал в Украину.
И обращается к патриотично настроенной девушке живущей в Днепре... Девица деловито заявляет ему что ей нужно неменее 2000$ и требует скинуть фото в личку. Чувак радосно заявляет шо деньги есть, и она через несколько минут отвечает (очевидно полчив фото) "Не, неподходиш"...
Я просто был в ауте... Никогда в жизни недумал что подобное вообще возможно...
https://youtu.be/QzczPboxJeU
Дякуемо!!!![]()
О Зеленский (команда) говорит про отдаление мира..
Самого Зеленского услышать даже не надеюсь.
Что ж такое делается? А как же мир???
Порошки радуются отдалению мира. Это все что нужно о них знать.
Да. Вы, голосуя, думали чем угодно, но только не головой.. Руководствовались брюхом, кошельком, телевизором, но не нацией, свободой, Родиной.
Умные всегда в меньшинстве. За Гитлера тоже голосовало большинство. За путина. За януковича.
Большинство - это всего лишь большинство, а не правота и не истина.
Ну шо там,уже кацапские паспорта раздают?
Зебобо,давайте,решайте вопросы.Не?Вам в рай надобно было за полцены экспрессом?Эх,уебки сопливые,шо же вы наделали.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks