Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1195 з 3000 ПершаПерша ... 195695109511451185118611871188118911901191119211931194119511961197119811991200120112021203120412051245129516952195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 881 по 23 900.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23881
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так от них все разбегаются... конечно будут омолаживать.... других просто нету...
    ЗЫ да не умеют они ни выигрывать, ни проигрывать... хотя все это было видно задолго до выборов.... но иллюзии были такими сладкими, что в реалии выходить не хотелось...
    Я понимаю Филатова, когда он понял, КУДА попал (я про фракцию), когда в ВР его выбрали))))

  2. #23882
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Так этож Петя придумал что они бунтари

  3. #23883

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та похоже что это вы ни хрена не понял. Народ не поддержал вас... с вашими сказками... а вы даже не хотите разобраться почему...
    Нас? Ты голосовал за порошенко. Народ не поддержал вас.

    И я в курсе почему. Народ всегда против. Тем легче им манипулировать. Просто подсовуй те же яйца как альтернативу.

  4. #23884
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Уже есть официальные результаты?..
    Да, увы до чекушки они не дотянули...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  QIP Shot - Screen 812.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  39,7 КБ
ID:	2230154

  5. #23885
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Лепи дальше
    По твоему документы на офсайте президента со словом "повстанцы" ФЕЙК? Где ещё фейки о которых мы не знаем?

  6. #23886
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Так этож Петя придумал что они бунтари
    Европа тоже говорит о rebels а не о армии рф

  7. #23887
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  D46J0S6XsAAs9KA.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  31,6 КБ
ID:	2230155


  8. #23888
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Нас? Ты голосовал за порошенко. Народ не поддержал вас.

    И я в курсе почему. Народ всегда против. Тем легче им манипулировать. Просто подсовуй те же яйца как альтернативу.
    Да ладно. Нужно как в России. Когда все за. И ими совсем не манипулируют..
    ЗЫ я тоже знаю чего вас народ не поддержал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #23889
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Diagar2019 Переглянути допис
    Перформанс :

    https://youtu.be/mVRp3mqB4ww
    Идиот

  10. #23890

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    По твоему документы на офсайте президента со словом "повстанцы" ФЕЙК? Где ещё фейки о которых мы не знаем?
    Дай ссылку.

  11. #23891
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  12. #23892

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да ладно. Нужно как в России. Когда все за. И ими совсем не манипулируют..
    ЗЫ я тоже знаю чего вас народ не поддержал...
    Ваш избавитель заявляет, что президент не сажает, не снижает тарифы, не останавливает войны. Боюсь что таки народ поддержал нас.

    И когда вы будете втирать, что мы переобулись, нет, это вы через своего спасителя уже переобулись.

  13. #23893
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Дай ссылку.
    Тоже интересно.

  14. #23894
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    По твоему документы на офсайте президента со словом "повстанцы" ФЕЙК? Где ещё фейки о которых мы не знаем?
    В сети свободно лежит видео отого самого выступления Порошенко(кажется в Цюрихе?), на котором он якобы называл отех тварей повстанцами. Найди, посмотри и послушай. Не называет он их там "повстанцами". Так что...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  15. #23895
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    умеренно утомляют жонглеры с 76% - 24%, 15% - 36%.
    предлагаю радикально подойти к этим графикам. у кого эксель под рукой, сделайте:
    пять колонок в ряду (везде абсолютніе цифрі)
    1. за Порошенко
    2. за зеленского
    3. не пришли
    4. хотели но не могли проголосовать (сюда тулим суммарное население России, Беларуси, Казахстана и прочих СССРовски чурок)
    5. ни сном ни духом о выборах в Украине и о том, что такое Украина вообще = остальное население земного шара.

    1+2+3+4+5 = 100%
    дальше выводим процентные соотношения. и хоба! за Порошенко считай никто и не голосовал, зато Зеленский тоже ниже показателя статистической значимости. по нулям, чо!

    lavrov.jpg

  16. #23896

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    умеренно утомляют жонглеры с 76% - 24%, 15% - 36%.
    предлагаю радикально подойти к этим графикам. у кого эксель под рукой, сделайте:
    четыре колонки в ряду:
    1. за Порошенко
    2. за зеленского
    3. не пришли
    4. хотели но не могли проголосовать (сюда тулим суммарное население России, Беларуси, Казахстана и прочих СССРовски чурок)
    5. ни сном ни духом о выборах в Украине и о том, что такое Украина вообще = остальное население земного шара.

    1+2+3+4+5 = 100%
    дальше выводим процентные соотношения. и хоба! за Порошенко считай никто и не голосовал, зато Зеленский тоже ниже показателя статистической значимости. по нулям, чо!

    lavrov.jpg
    Лучше так. За Европу, за русскомир. И понять наконец что вас наипали. Так же как наипали тех кто голосовал за народный фронт.

  17. #23897
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ...
    1+2+3+4+5 = 100%
    дальше выводим процентные соотношения. и хоба! за Порошенко считай никто и не голосовал, зато Зеленский тоже ниже показателя статистической значимости. по нулям, чо!

    lavrov.jpg
    Все уверены, что правильно и этого достаточно, в нашей жизни много иллюзорных вещей
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  18. #23898
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..не, ну если уж придираться, то по-аглицки "жители" - occupants .. вот попробуй тут и объясни буржуям, чо ты имел в виду ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #23899
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    В сети свободно лежит видео отого самого выступления Порошенко(кажется в Цюрихе?), на котором он якобы называл отех тварей повстанцами. Найди, посмотри и послушай. Не называет он их там "повстанцами". Так что...
    Мало ли чего он там говорил.
    Он говорил и о циничных бандерах и многое другое.
    Есть оф.документ,который после раскрытия начали позорно редактировать

  20. #23900

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 865

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Дай ссылку.
    пожалуйста. уже выкладывал. только теперь расшифруйте - кто по мнению президента сбил малазийский боинг? российские военные или повстанцы?

    Що озброєння повстанців з передовими системами ППО, надання їм даних операторів, даних розвідки і польотних даних є неправильним. Ті, кого обладнала, навчила та фінансувала Росія, здійснили теракт збивши цивільний рейс MH17 та вбивши 298 невинних громадян...

    https://www.president.gov.ua/news/vi...IU1Colc38eba7I

Сторінка 1195 з 3000 ПершаПерша ... 195695109511451185118611871188118911901191119211931194119511961197119811991200120112021203120412051245129516952195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті