Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1193 з 3000 ПершаПерша ... 193693109311431183118411851186118711881189119011911192119311941195119611971198119912001201120212031243129316932193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 841 по 23 860.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23841

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну так оно уже и началось. Не заметил? Не? А 75% народа заметило...
    вот удивляете, ей богу. Такой типа циник, а как последняя школьница про народ втираете.

    А что ж Гладковский не сидит?


    НАБУ куплено?


    А что ж народ его защищает?



    Тупой?

  2. #23842

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Шестидесятый. Официально 76-24, да. Но только НЕ НУЖНО говорить про 75 ВСЕГО НАРОДА. Разницу чувствуешь?
    ну да , лугандон бы проголосовал бы за пороха. и российские гасторбайтеры. и крым бы .

    тогда надо говорить 75% людей на территории подконтрольной киеву .

  3. #23843

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Прям соглашусь при условии,что активисты будут выражать идеи народа
    Жрать, ржать. Какие-то еще?

    Что там народ у нас хочет?

  4. #23844
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Прям соглашусь при условии,что активисты будут выражать идеи народа
    Та шо там выражать? Работать и платить поменьше, никаких налогов, получать побольше - вот и вся народная идея
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #23845
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    гейзеры порохоботской желчи на фоне рвущихся пуканов отличное зрелище

  6. #23846
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Жрать, ржать. Какие-то еще?

    Что там народ у нас хочет?
    Ну у вас еще путина на коне видеть))

  7. #23847
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Да ладно. Не пошли те кто не захотели... Кто хотел все пришли... вот Соробан в Пекин летел три часа что бы проголосовать... если не врет конечно... Хотя естественно я не отрицаю, что там было некоторое количество людей за Пэтра, но они почему то предпочли другие занятия...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #23848
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. так это ж фанаты Зе! пердят в лужу за неимением слов .. вы ж не путайте ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #23849
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Та шо там выражать? Работать и платить поменьше, никаких налогов, получать побольше - вот и вся народная идея
    А разве простая и прозрачная налоговая политика это плохо?
    Мало стран,где снижая налоги или упрощая жизнь малому бизнесу получили неплохой приток в казну?

  10. #23850
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..с какого хрена он получил статус неприкасаемого только потому, что он ничего сказать не может? ... его памятником нерукотворным (другой частью тела деланным) избирали, или должностным лицом государства?
    как не может ? вот же

  11. #23851

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну у вас еще путина на коне видеть))
    знаете что. У путина поддержка 85, у зеленского 75. Кто тут еще путин на коне.

  12. #23852
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    До порошенок так и не дошло что это не у Зе! поддержка 75%, а у Пэтра антирейтинг 75%. Скажите спасибо Зе! Потому что иначе у вас бы был Бойко... или Вилкул... или даже Янукович....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #23853

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    До порошенок так и не дошло что это не у Зе! поддержка 75%, а у Пэтра антирейтинг 75%. Скажите спасибо Зе! Потому что иначе у вас бы был Бойко... или Вилкул... или даже Янукович....
    Ну тем нет менее вы также как россияне давите несогласных. Вы сами не замечаете как превращаетесь в россиян.

    Особо мне нравятся угрозы покарания сторонников президента.

  14. #23854

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 869

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Шурик, ну про 75 это тоже очередная манипуляция. На самом деле даже меньше половины. 75 - это "шоп красиво было"

    тогда и 51% пять дет назад был не особо сраведлив?не находите?

  15. #23855
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну тем нет менее вы т акже как россияне давите несогласных. Вы сами не замечаете как превращаетесь в россиян.

    Особо мне нравятся угрозы покарания сторонников президента.
    Где давим? Живите себе спокойно... с вами даже никто не спорит, че спорить то... так отгавкиваются, та подъепуют....
    ЗЫ посадить воров это не угроза покарання... это посадить воров... садил бы Пэтро воров ща был бы на втором строке, а не срал, что его посадят...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #23856
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    тогда и 51% пять дет назад был не особо сраведлив?не находите?
    Не находят. Для них и 25% полная и безоговорочная...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #23857
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    тогда и 51% пять дет назад был не особо сраведлив?не находите?
    Я не пойму, им вкололи что то после выборов или зомбировали??? Как можно быть такими туполобыми и топить за то что издохло и никогда уже не вернется...сука, точно чекушечники...

  18. #23858
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Самое прикольное, что они даже не хотят проанализировать и разобраться, почему они проиграли.... Просто все вокруг идиоты и все.... и даже до них не доходит, что проиграть идиотам еще более позорно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #23859
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да ладно. Не пошли те кто не захотели... Кто хотел все пришли... вот Соробан в Пекин летел три часа что бы проголосовать... если не врет конечно... Хотя естественно я не отрицаю, что там было некоторое количество людей за Пэтра, но они почему то предпочли другие занятия...
    В сети гуляет карта, кто и сколько из не живущих в Украине за кого проголосовал. (Ищи сам, мне влом). Так в Европе за Пороха по процентам проголосовало больше, чем Украинцы.
    Можешь верить, можешь нет.
    Ну и я знаю больше десятка людей, которые свалили из Крыма и Донбасса, но не переделали прописку. Или живут в других городах. Хотели бы проголосовать, но сами протупили с пропиской.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #23860
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну тем нет менее вы также как россияне давите несогласных. Вы сами не замечаете как превращаетесь в россиян.
    Почему же превращаются? Шурик, хотя обвиняет в совковости всех и вся, сам является махровейшим совком...
    Особо мне нравятся угрозы покарания сторонников президента.
    Совок неистребим!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 1193 з 3000 ПершаПерша ... 193693109311431183118411851186118711881189119011911192119311941195119611971198119912001201120212031243129316932193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті