Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1191 з 3000 ПершаПерша ... 191691109111411181118211831184118511861187118811891190119111921193119411951196119711981199120012011241129116912191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 801 по 23 820.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23801
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    дорога у нас одна. но теперь вы впереди, а мы позади. у вас гордая осанка и выпяченный зад. а у нас в руках кнут и стрекало. вперед шариковы, вперед. вас ждет стройка светлого будущего.
    ***

  2. #23802

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Примите реальность - вы большинство, и не нойте!
    нытье только типа от сторонников пороха .

  3. #23803
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    нытье только типа от сторонников пороха .
    .. а от сторонников Зе - растерянное молчание ... хоть чо-нить придумайте за своего избранника, если он сам не телится ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #23804
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Если все так , то страна только выиграла . То что делал порошенко будет делать более молодой . Все . Если разницы нет , то чего стоните ?
    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    От того народ "стонет", что этот молодой настолько тупой(вместе со своей молодой командой), что даже не знал что все(вышеперечисленное) уже сделано.
    ка дети малые ей бо...)
    висновок КС почитайте) https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/v002v710-18
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Конституційний Суд України неодноразово розглядав законопроекти про внесення змін до статті 80 Конституції України стосовно обмеження депутатської недоторканності та давав висновки про те, що пропоновані зміни щодо скасування недоторканності народних депутатів України стосуються лише їхнього спеціального статусу і не впливають на зміст конституційних прав і свобод людини і громадянина (їх скасування чи обмеження), а отже, не суперечать вимогам частини першої статті 157 Конституції України (висновки від 27 червня 2000 року № 1-в/2000, від 11 липня 2000 року № 2-в/2000, від 5 грудня 2000 року № 3-в/2000, від 10 вересня 2008 року № 2-в/2008, від 1 квітня 2010 року № 1-в/2010, від 10 липня 2012 року № 1-в/2012, від 27 серпня 2012 року № 2-в/2012, від 16 червня 2015 року № 1-в/2015).
    ----------------------------------------
    Другими словами КС говорит, вы дебилы, уже своими проектами задолбали, мы уже сотню высновков вам дали, а законопроекты не принимаются)

    Так что наличие высновка КС не гарантирует что именно этот законопроект пройдет. Законопроект просто отзывается и новые подавай сколько душеньке угодно)

  5. #23805
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    дорога у нас одна. но теперь вы впереди, а мы позади. у вас гордая осанка и выпяченный зад. а у нас в руках кнут и стрекало. вперед шариковы, вперед. вас ждет стройка светлого будущего.
    Неа,вам говорили,что раз за пороха то идете своей дорогой.
    Ну так и идите.
    Большинство пойдет своей.

  6. #23806
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. а от сторонников Зе - растерянное молчание ... хоть чо-нить придумайте за своего избранника, если он сам не телится ...
    Так а что придумывать.
    Берём якобы аналитику от икспердов.
    Говорят президент не может изменить тарифы.
    И все,зрада.
    Но это вырванная из контекста фраза т.к дальше говорят,что уменьшат цену исключив кор.составляющую.
    Но про это никто не пишет т.к невыгодно

  7. #23807
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так а что придумывать.
    Берём якобы аналитику от икспердов.
    Говорят президент не может изменить тарифы.
    И все,зрада.
    Но это вырванная из контекста фраза т.к дальше говорят,что уменьшат цену исключив кор.составляющую.
    Но про это никто не пишет т.к невыгодно
    .. вы не переводите стрелки .. ваша позиция задающего вопросы закончилась 21 числа ... теперь извольте отвечать: что будет делать новый Президент Украины? ... не что он не делает, а что собирается делать?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #23808
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    что будет делать новый Президент Украины? ... не что он не делает, а что собирается делать?
    Что собирается, что собирается... Пока праздновать, дальше царствовать, а решать проблемы поручит своим советникам...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #23809

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    От того народ "стонет", что этот молодой настолько тупой(вместе со своей молодой командой), что даже не знал что все(вышеперечисленное) уже сделано.
    огласите вес список пжалуста ... что там сделано ...

    5 лет просрали . теперь те кто пришел на волне мусорных баков пытаются в них сами не попасть .

  10. #23810
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. вы не переводите стрелки .. ваша позиция задающего вопросы закончилась 21 числа ... теперь извольте отвечать: что будет делать новый Президент Украины? ... не что он не делает, а что собирается делать?
    Моя?
    Вы меня с кем-то перепутали.
    Я голосовал против вора и лжеца.
    Это во-первых.
    Во-вторых я уже 100 раз писал,что мне не важны слова,мне важен результат

  11. #23811

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Если кто найдет прямую ссыль на эту дуру - киньте мне плз, очень хочу посмотреть что же она запоет уже через несколько месяцев!
    https://www.youtube.com/watch?v=zL9jNQ3dQlg
    https://www.youtube.com/watch?v=8hpoH7kAXs4



    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  12. #23812
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Неа,вам говорили,что раз за пороха то идете своей дорогой.
    Ну так и идите.
    Большинство пойдет своей.
    Більшість повинна займатися своїми повсякденними справами, а цю владі, при нагоді, хлопці активісти будуть рихтувати в потрібному напрямку.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #23813
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Моя?
    Вы меня с кем-то перепутали.
    Я голосовал против вора и лжеца.
    Это во-первых.
    Во-вторых я уже 100 раз писал,что мне не важны слова,мне важен результат
    ..не бывает выборов "против" .... в результате вы выбрали вполне конкретное лицо на конкретную должность ... и это лицо теперь и ваш, и мой Президент Украины ... оно что собирается делать?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #23814
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 254

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не бывает выборов "против" .... в результате вы выбрали вполне конкретное лицо на конкретную должность ... и это лицо теперь и ваш, и мой Президент Украины ... оно что собирается делать?
    Не рановато голосить "все пропало, почему он молчит", или то уже как привычка?

  15. #23815
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    да. давайте подождем когда он уйдет на покой и потом лишь спросим - а что хотел то?
    ***

  16. #23816
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не бывает выборов "против" .... в результате вы выбрали вполне конкретное лицо на конкретную должность ... и это лицо теперь и ваш, и мой Президент Украины ... оно что собирается делать?
    .. ты программу наконец то прочитал? там же все написано... оно собирается строить новую Украину.... для народа...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #23817
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не рановато голосить "все пропало, почему он молчит", или то уже как привычка?
    Население вправе знать, что собирается делать новоизбранный. Причем право знать имеют и те, кто голосовали за другого кандидата.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #23818
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ты программу наконец то прочитал? там же все написано... оно собирается строить новую Украину.... для народа...
    С чего начнет?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #23819

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ты программу наконец то прочитал? там же все написано... оно собирается строить новую Украину.... для народа...
    это все равно что строить зернохранилище для мышей.

    Что такое страна для народа человечество узнает во время катаклизмов, когда начинаются грабежи и марадерство.

  20. #23820
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ты программу наконец то прочитал? там же все написано... оно собирается строить новую Украину.... для народа...
    ..в Конституции Украины тоже всё написано ... нахер нам кого-то выбирать тогда? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 1191 з 3000 ПершаПерша ... 191691109111411181118211831184118511861187118811891190119111921193119411951196119711981199120012011241129116912191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті