Та пора уже перестать реагировать на эти агитки. Смысла у них уже больше нету. Максимум поиграть на нервах. В них и до этого смысла то особо не было. Ща прикольно будет наблюдать за крысиной возней внутри БПП и власти.... а она будет. Обязательно будет. И если бы Зе! не был столь принципиальный в "никого из старой власти" мы бы такие финты увидели....






Bookmarks