| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну так к вам лично никаких претензий нету. Вы как раз культурно сомневаетесь, и даже пытаетесь вникнуть... но на вашей стороне столько "тщеславных ничтожеств" что это в принципе обнуляет всю идею, кроме "иди на куй" больше ничего в ответ говорить не хочется.... потому что вот мы ща с вами начнем все обсуждать культурно и цивилизованно обязательно придет какая нибудь тварюка и просто высреться... и на меня и на вас...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
+10000
Как раз именно на ДЕБАТАХ, т.е. тех самых, которые прописаны в законе, увидели прямо противоположное. Собственно, на стадионном шоу тоже именно ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ увидели. Ну, у кого нет шор на глазах, разумеется, - ваше стадо к таким не относится. И весь мир тоже увидел недюжинный ум Порошенко.
А он и порвал. Только вы этого так и не поняли.Ну или кто там его убедил что он порвет Зе! в клочья...
+100000
Трындец какой-то! Умные ответственные люди требуют от нового Главнокомандующего БЕЗ даже минимального армейского опыта и знаний хоть каких-то сведений о том, какой будет внешняя политика страны и тактика ведения войны, а он посылает их нах и его стадо считает это ПРАВИЛЬНЫМ.
Ни в одной цивилизованной стране подобное невозможно представить даже в страшном сне.
Интересно, а когда это стадо заболевает и обращается к врачу, оно от него тоже не требует никаких объяснений своей болезни и тактики её лечения?
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks