Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1180 з 3000 ПершаПерша ... 180680108011301170117111721173117411751176117711781179118011811182118311841185118611871188118911901230128016802180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 581 по 23 600.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23581

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Боже, скоро инагурация а он ничего не сделал. Цирк.
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  2. #23582
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Боже, скоро инагурация а он ничего не сделал. Цирк.
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #23583
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    от любви до ненависти один шаг, мы с нетерпением ждем ваших шагов к народной ненависти
    кто "мы", все те кто не согласен с выбором украинского народа? вам ничего это не напоминает?

  4. #23584
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    кто "мы", все те кто несогласен с выборам украинского народа? вам ничего это не напоминает?
    и 25% и 75% эти цифры выбор народа, так вот вам никто не мешает высказывать свою точку зрения, но не нужно делить людей на плохих и хороших, правильных и неправильных, мы все есть народ Украины и научитесь уважать избирателей конкурента
    и да, а что это должно мне напоминать?

  5. #23585
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Канцлер Германии Ангела Меркель и лидер президентской гонкив Украине Владимир Зеленский провели во вторник, 23 апреля, телефонный разговор. Об этом заявила официальный представитель правительства ФРГ Ульрике Деммер, сообщает пресс-служба Федерального правительства Германии.Она отметила, что инициатором разговора выступила Меркель.
    По словам Деммер, Зеленский показал в разговоре свою заинтересованность в прогрессе урегулирования конфликта на Донбассе в "Нормандском формате".
    "Зеленский поблагодарил за немецкую поддержку Украины и показал, что очень заинтересован в прогрессе в рамках "Нормандского формата", - говорится в заявлении Деммер.
    ...

  6. #23586
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Готов несогласится с вами))
    "Проводник" на этом видео и есть тот кого вы как профессиональный психолог называете "троллем"))
    ...
    Максимум рядом стоял, и то не с психологией, а с психоанализом
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  7. #23587
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Боже, скоро инагурация а он ничего не сделал. Цирк.
    учитесь слушать.
    скоро инаугурация, а "он" уже отменяет все свои обещалки.
    ***

  8. #23588
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    кто "мы", все те кто не согласен с выбором украинского народа? вам ничего это не напоминает?
    Я представник народу України, я не згоден. Що ти мені можеш нагадати?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #23589

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Максимум рядом стоял, и то не с психологией, а с психоанализом
    Он таковым задолго до средней школы еще стал))
    Здесь все дело не в том насколько человек обучен... Я примером долго посмеивался с видео увиденного на ютубе где чувак рекламировал "школу характерникiв")) Это смешно! Если-бы я излагал вам суть искуства характерника, то уложился-бы в 30 минут! Это все от "А" до "Я"!!! Здесь дело не в том что человек знает, а в том принимает-ли он это???
    Нельзя обучить такого мага! Это в принципе невозможно! Можно только ознакомить с существующим порядком вещей и все.
    Так что да)) вы правы)) аадемиев Проводник явно некончав.

  10. #23590
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис

    Правила мира в котором живем мы, отличаются от правил мира в котором живете вы.
    В наведенном примере Мировингиан небыл ни сильнее ни слабее Проводника)) Их сила и навыки апсолютно равнозначны! Они отличаются только положением "места силы" которое и определяет как они выглядят и чем они занимаются.
    В нашем мире царит апсолютный мир и гармония
    Кстати я несовсем уверен кто и кого "поймал" в свою ловушку раньше)) Мировингиан Проводника или Проводник Мировингиана. Так что такая мелочь как Нео это скорее развлечение для этих персонажей чем реальная угроза.
    Самая реальная угроза - это когда фантазия дает ложное ощущение реальности, мозг их не различает, можно с этого состояния и не выйти
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  11. #23591
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    и 25% и 75% эти цифры выбор народа, так вот вам никто не мешает высказывать свою точку зрения, но не нужно делить людей на плохих и хороших, правильных и неправильных, мы все есть народ Украины и научитесь уважать избирателей конкурента
    Позвольте вам напомнить на плохих и хороших, правильных и неправильных - начал делить лагерь Петра Алексеевича, а его сторонники подхватили это всё и сейчас продолжают разжигать, и вы в том числе. Да и прежде чем говорить "научитесь уважать" на себя посмотрите, а то мат-перемат, а потом "научитесь уважать", вы вон лучше "научитесь уважать" скажите поклонникам Петра Алексеевича - это будет как раз по адресу в основном они тут грязные на язык.

  12. #23592
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Понятно: извинений не будет. Как и от твоего царя. Что и следовало ожидать. С этого момента кликуха "слизняк" тоже теперь твоя. Наслаждайся.
    Хочешь извинений мерзкая лживая сука? Ты меня переврала, оклеветала, настраиваешь против меня форум ради своих меркантильных целей или безумных идей, и хочешь извинений.
    Хорошо я извинюсь. Извини черноротая тварь что я тобой брезгую.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #23593

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    читаю на аватарке Смерть москалям, у вас нет диссоциативного расстройства?
    А еще Беззеб постоянно на Ведьму обижается, что она у него обнаружила тараканий синдром...
    Хотя тут некоторые прямым текстом описали его состояние. Не помню ника озвучившей диагноз, да и слово было некультурное

  14. #23594
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Зеле хотят ограничить президентские права.

    Проэкт закона

    https://docs.google.com/file/d/1Q139...iletype=msword

  15. #23595
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Позвольте вам напомнить на плохих и хороших, правильных и неправильных - начал делить лагерь Петра Алексеевича, а его сторонники подхватили это всё и сейчас продолжают разжигать, и вы в том числе. Да и прежде чем говорить "научитесь уважать" на себя посмотрите, а то мат-перемат, а потом "научитесь уважать", вы вон лучше "научитесь уважать" скажите поклонникам Петра Алексеевича - это будет как раз по адресу в основном они тут грязные на язык.
    Послухай мене тваринко, вибори завершилися, нема чого тобі тут холівар влаштовувати. Всім вже давно начхати на слова і гасла, які були під час виборчої компанії.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #23596
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Зеле хотят ограничить президентские права.

    Проэкт закона

    https://docs.google.com/file/d/1Q139...iletype=msword
    На самом деле это просто замечательно. Это еще и конституционное большинство в Раде для партии Зе! Ему даже предвыборку проводить не нужно будет. Это идиоты сами все сделают...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #23597
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Тю, тема про зе, а лохторат все пороха гнобит...
    паровоз вперед летит и гальма не працюють...
    25 кадр еще действует
    Казалось бы, кандидат выиграл, радуйтесь в предвкушении скорых перемен.
    Ан нет, ломка чи шо
    Да просто они начинают что-то подозревать, но признаться в этом хотя бы самим себе отказываются.
    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Дейнерис тоже кстати сказала шо она ведьма))
    Ты больной?
    Я об этом говорила очень много раз. И это понимают все УМНЫЕ люди.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. да он уже сто раз показывал... то ты просто старый, и ни фига не видишь....
    25% страны не видит, знаешь ли. А если точнее, то как минимум половина, учитывая тех, кто не пошёл на выборы, а также 90% испорченных бюллетеней, которые засчитали в 73%.
    очки одень что ли..
    Розовые? Как у вас? Или еще розовее?
    дай дорогу молодым..
    На войне во много раз важнее ОПЫТ. А он, как известно, приходит только с возрастом.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #23598

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Глядя на твои комментарии, складывается такое впечатление, что за Петра Алексеевича голосовали одни аутисты. Кстати, ты так и не понял, зачем тебя Петя заставил "дякувать"?
    Тема про зеленского, а рашаботы и местный лохторат Порошенко продолжают унижать. Шо ж вы так ссытесь, "аутисты"? Нет веры новоизбранному? Шо сами себя пытаетесь в тонусе держать?

  19. #23599
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Зеле хотят ограничить президентские права.

    Проэкт закона

    https://docs.google.com/file/d/1Q139...iletype=msword
    Так в нас парламентсько призеденська форма правління. І правильно зроблять...
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #23600

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Самая реальная угроза - это когда фантазия дает ложное ощущение реальности, мозг их не различает, можно с этого состояния и не выйти
    Если вы чегото невидите, то это совсем не означает что этого нет.
    Простой пример: Согласно "Теории эволюции" Чарльза Дарвина для получения обезьяны в лабораторных условиях достаточно взять все содержащиеся в теле обезьяны компоненты и в правильных пропорциях замешать в тазу, и через некоторое время оттуда вылезет обезьяна!
    Несогласны разумеется)) а несогласны потому что вы неосознано знаете что есть особый вид энергии благодаря которому и функционирует ваше тело. И если вы его не видите за ненадобностью, то есть существа которые ее видят. Некоторые из этих существ являются людьми. Отсюда и парадохс неразрешимый для вас примером)) Если человек вам говорит что по небу чтото летает, и даже показывает на него пальцем, а вы там ничего невидите??? Кого из вас считать сумашедшим если вас всего двое на необитаемом острове примером??!
    Фантазии для вас, втоже время являются вполне обыденной реальностью для других. Можно приводить сотни примеров из любого вида человеческой деятельности)) просто в этом необходимости нет если можно сразу сослатся на нечто совсем уж экзотичское вроде видения энергии. Вы видели примером архитектуру процессора который в вашем девайсе находится??! Нет, и никода не увидите! Но это совсем незначит что он на дереве вырос или от лишайника произошел))
    Реальность определяется вашим мировозрением и неболее. Что вы в эту реальность впустили, то в ней и может находится. Все остальное просто шум...

Сторінка 1180 з 3000 ПершаПерша ... 180680108011301170117111721173117411751176117711781179118011811182118311841185118611871188118911901230128016802180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті