+100000
Ооооо, опять повалили пророчества от огородной Ванги.

Мы и от предыдущих-то отойти еще не успели, а оно уже новыми бреднями заваливает.

И не стыдно же идиотом выглядеть.

Вчера Абориген цитировал. Еще раз надо???

Без проблем:
#8
Так что извини, дружок, но ты у нас теперь ОФИЦИАЛЬНЫЙ форумский идиот.

Сам себя так назвал, так что не обессудь.

Считаю, что этот пункт обязательно нужно внести в Правила форума, чтобы в будущем не выдавали жёлтые карточки за озвучивание этого твоего статуса.
Да мне как-то по барабану, если ты это еще не понял. Мне другое интересно: извиняться за беспочвенные обвинения во лжи будешь? Или хочешь еще одно прозвище получить за это?

Bookmarks