Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1917 з 2220 ПершаПерша ... 91714171817186719071908190919101911191219131914191519161917191819191920192119221923192419251926192719672017 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 38 321 по 38 340.

Тема: Петр Порошенко

  1. #38321

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Девочке похер, в ПОЛЬЗУ чего и кого её имеют беспощадно. Ей больно и гадко. И она не желает продолжения. Ни в чью "пользу".
    Было б ей гадко она б не пошла на выборы, но она предпочла прогнать того кто наказал ее обидчика и снова раздвинула ноги. А потом опять будет вопить что не виноватая.

  2. #38322
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Расслабтесь господа!!!!



    Блин, это не сюда...

  3. #38323

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Было б ей гадко она б не пошла на выборы, но она предпочла прогнать того кто наказал ее обидчика и снова раздвинула ноги. А потом опять будет вопить что не виноватая.
    Да потому то и пошла, что ОБИДЧИК и есть тот, кого прогнала. Это тупой ОБИДЧИК сам возомнил себя спасителем.

  4. #38324
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Молодец. Мне нравится. Продолжай.
    Да и ты не теряйся)

  5. #38325
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Было б ей гадко она б не пошла на выборы, но она предпочла прогнать того кто наказал ее обидчика и снова раздвинула ноги. А потом опять будет вопить что не виноватая.
    Порох лично наказывал обидчика? Вот жеш герой

  6. #38326
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Да что-то он совсем какой-то не такой стал. Сам с собой разговаривает, всех обвиняет... Что-то мне за него неспокойно стало.
    Скоро исчезнет с радаров

  7. #38327
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Расслабтесь господа!!!!



    Блин, это не сюда...
    Тільки ведучий манжосов))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #38328
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Тільки ведучий манжосов))
    Шо, продав таки? Чи в траст?

  9. #38329

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Да что-то он совсем какой-то не такой стал. Сам с собой разговаривает, всех обвиняет... Что-то мне за него неспокойно стало.
    вы просто возмущены тем что я не исчез с выборами как вы обещали.

    Что кто-то еще верит в лучшее как вы когда-то.


    Надо чтобы никто не верил.

  10. #38330
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вы просто возмущены тем что я не исчез с выборами как вы обещали.
    Я немного другое обещал. Точнее, интересовался. А интересовался я тем, что будут делать сторонники чинного после того, как его заменит другой.

    И боже упаси, что бы я хотел вашего исчезновения... Я же вас полюбить успел.

  11. #38331
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Шо, продав таки? Чи в траст?
    Ну вони ж посрались. Той і звалив в омерику. Вовка злився він повернувся))
    Вже вестиме у нас лс на днях
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #38332

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я немного другое обещал. Точнее, интересовался. А интересовался я тем, что будут делать сторонники чинного после того, как его заменит другой.

    И боже упаси, что бы я хотел вашего исчезновения... Я же вас полюбить успел.
    я буду делать то же что и до того. Воплощать свою мечту и вскрывать вас лицимеров ни во что не верящих.

  13. #38333
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А Вы из бумажек то выгляньте. Реал- не статистика с усреднённым процентом редьки на хрен. И не бодрая реляция о всеобщем благополучии. Вот как раз многие люди с трудовым стажем 35-45 лет, и беспрерывными выплатами в ПС так и живут. А на бумаге всё зашибись. 300 баксов!!! Субсидии!!! Хуле им ещё нужно? Совсем плебс зажрался..... От нехер делать потрошат мусорные баки от темна до темна..На новый ланос чуток не хватает...

    Не, ну у Вас там , на седьмом небе, райские сады и ангелы напитки подают.. И Землю не видать. Может поэтому Земляне Небожителя послали нах?
    не, ну правда. почему Вам не дают субсидий?
    такая пенсия за неквалифицированный труд обычно - как у такого компетентного человека такая пенсия - я не знаю.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  14. #38334
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Вы мне? Нет, не бесплатный. Но я уже писал, что ПРОДАЮ ЗНАНИЯ. На государство не надеюсь. Не на что надеятся.
    наконец-то до человека стало доходить, что ему никто никому ничего не должен!
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  15. #38335
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    #ДякуюПанеПрезиденте
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #38336
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    #ДякуюПанеПрезиденте
    Саме так!

  17. #38337
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    #ДякуюПанеПрезиденте
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Саме так!
    так.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  18. #38338

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    к слову о пчелках, т.е. о главкоме пока действующем

    Все бронежилеты, которые поставлялись и поставляются в ВСУ, пробиваются насквозь при намокании противоосколочного бронепакета.
    Источник: https://censor.net.ua/n3123908


    ну и про проституток от армии

    "Мы не поднимали шум по этому вопросу, так как в проекте ТУ на новый бронежилет, который уже третий год разрабатывает ГУРСМЗ ВСУ, этот недостаток был учтен и была расписана методика его обнаружения. Источник: https://censor.net.ua/n3123908

  19. #38339

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    поклонникам порошенко могу сказать одно:
    25% порошенко лучше, чем 5% у ющенко
    я бы так не бравировал непонятными циферками.при гипотетическом столкновении в 10-году с Фёдрчем Ющенко не проигрывал бы 5 против 95 и даже 25 против 75,скорее там был бы примерный паритет.
    А 5% в первом туре всеми покинутого Ющенко и 15% Порошенко со своей зондеркомандой стоят примерно одного и того же.

  20. #38340
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    #ДякуюПанеПрезиденте
    Росиянин пишет. Почувствуйте разницу

    Про 25 %. Петр Алексеевич Порошенко оставляет свой президентский пост по итогам демократических выборов, на которых он получил четверть всех голосов. То, что он спас страну, возродил армию и проложил курс в демократию, оценят, наверное, позже. Вблизи многое видится не так, как издалека.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1917 з 2220 ПершаПерша ... 91714171817186719071908190919101911191219131914191519161917191819191920192119221923192419251926192719672017 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті