Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1916 з 2220 ПершаПерша ... 91614161816186619061907190819091910191119121913191419151916191719181919192019211922192319241925192619662016 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 38 301 по 38 320.

Тема: Петр Порошенко

  1. #38301

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    С кем?
    Дошло?

  2. #38302

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А Вы из бумажек то выгляньте. Реал- не статистика с усреднённым процентом редьки на хрен. И не бодрая реляция о всеобщем благополучии. Вот как раз многие люди с трудовым стажем 35-45 лет, и беспрерывными выплатами в ПС так и живут. А на бумаге всё зашибись. 300 баксов!!! Субсидии!!! Хуле им ещё нужно? Совсем плебс зажрался..... От нехер делать потрошат мусорные баки от темна до темна..На новый ланос чуток не хватает...

    Не, ну у Вас там , на седьмом небе, райские сады и ангелы напитки подают.. И Землю не видать. Может поэтому Земляне Небожителя послали нах?
    Я вот знаю человека на минималке. Причина - рейдерский захват и уничтожение архивов структурами Коломойского - Корбана. Но вы же дяди за них теперь и гллосуете. Так что вы достойны своей пенсии.

  3. #38303
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Дошло?
    В чем принципиальная разница от большого капитала умираешь или от маленького?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  4. #38304

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Голосуя за низкие тарифы вы тупицы голосуете за низкие зарплаты и низкие пенсии.
    Лучше б голосовали за высокие зарплаты, тогда и пенсии были бы нормальные. Плюс субсидии. Но вы же тупари к сожалению

  5. #38305
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    У порохобота истерика ?

  6. #38306

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я вот знаю человека на минималке. Причина - рейдерский захват и уничтожение архивов структурами Коломойского - Корбана. Но вы же дяди за них теперь и гллосуете. Так что вы достойны своей пенсии.
    Само собой. Девушка САМА виновата, что её насилует гопник. Ограбленный САМ виноват, что его ограбили. Рабочий САМ виноват, что спистили его завод. Крестьянин САМ виноват, что у него нет земли....Это АКСИОМА. Та самая, которую самое время послать нах. И проводников такого порядка вещей. И сделать НОВУЮ аксиому.

  7. #38307
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Хорошо. Попробуйте, что бы Вам было ВСЕГО достаточно из 1476 гривен на месяц. Но сначала уплатите с НИХ за тепло 2300. И за воду. И за эл.энергию. И за...ну сами должны знать. Проведите такой социальный эксперимент ну....месяцев шесть... А потом и поговорим. Ладно? Венок я Вам куплю за свои. Не беспокойтесь.

    пс. Но ТОЛЬКО венок !!!
    С отех 1476 гривен, что остаются после уплаты коммуналки и тепла 2300 и за воду и за электричество?
    Интернет бесплатный нарыли?

  8. #38308

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    В чем принципиальная разница от большого капитала умираешь или от маленького?
    Свободный выбор. И ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ. Хош-не хош, а ласты склеивай.

  9. #38309
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А Вы из бумажек то выгляньте. Реал- не статистика с усреднённым процентом редьки на хрен. И не бодрая реляция о всеобщем благополучии. Вот как раз многие люди с трудовым стажем 35-45 лет, и беспрерывными выплатами в ПС так и живут. А на бумаге всё зашибись. 300 баксов!!! Субсидии!!! Хуле им ещё нужно? Совсем плебс зажрался..... От нехер делать потрошат мусорные баки от темна до темна..На новый ланос чуток не хватает...

    Не, ну у Вас там , на седьмом небе, райские сады и ангелы напитки подают.. И Землю не видать. Может поэтому Земляне Небожителя послали нах?
    Вы щас о какой стране?

  10. #38310

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Само собой. Девушка САМА виновата, что её насилует гопник. Ограбленный САМ виноват, что его ограбили. Рабочий САМ виноват, что спистили его завод. Крестьянин САМ виноват, что у него нет земли....Это АКСИОМА. Та самая, которую самое время послать нах. И проводников такого порядка вещей. И сделать НОВУЮ аксиому.
    Именно потому страна и проголосовала за гопника и насильника. Стокгольмский синдром.

  11. #38311

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    С отех 1476 гривен, что остаются после уплаты коммуналки и тепла 2300 и за воду и за электричество?
    Интернет бесплатный нарыли?
    Вы мне? Нет, не бесплатный. Но я уже писал, что ПРОДАЮ ЗНАНИЯ. На государство не надеюсь. Не на что надеятся.

  12. #38312

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Вы щас о какой стране?
    Украина, голубчик, Украина. А теперь можете побрызгать слюной ВЫВСЁВРЁТЕ....

  13. #38313

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Именно потому страна и проголосовала за гопника и насильника. Стокгольмский синдром.
    Просто второй отобрал у первого. Для девочки особой разницы нет. Нужно было обращаться поласковей.

  14. #38314

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Просто второй отобрал у первого. Для девочки особой разницы нет. Нужно было обращаться поласковей.
    Он отобрал в пользу страны, тоесть девочки. Но девочка тупая как двери.

  15. #38315
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Свободный выбор. И ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ. Хош-не хош, а ласты склеивай.
    Так у нас как бы и так выбора нет, хошь не хошь, а склеивай
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  16. #38316
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Он отобрал в пользу страны, тоесть девочки. Но девочка тупая как двери.
    Коломойский отобрал? Или Порошенко? И что за объект?

  17. #38317
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Украина, голубчик, Украина. А теперь можете побрызгать слюной ВЫВСЁВРЁТЕ....
    Слюнной оргазм тут наблюдается только с одной стороны. И основан он тактически на недополовозрелостях переполовозрелых.
    Вокруг меня куча атб и мусорных баков. Итам итам я не вижу одних и тех же людей. А вы видите? Так может стоит выбраться из колодца теплосети, однажны резким движением руки опрокинув на десять минут все взаимоотношени с окружающим вас контингентом, и прогуляться среди людей? Или хотябы, для начала приехать в Украину из Омска в Днепр тотже, не говоря уже о более мелких городах?

  18. #38318

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Он отобрал в пользу страны, тоесть девочки. Но девочка тупая как двери.
    Девочке похер, в ПОЛЬЗУ чего и кого её имеют беспощадно. Ей больно и гадко. И она не желает продолжения. Ни в чью "пользу".

  19. #38319
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    У порохобота истерика ?
    Да что-то он совсем какой-то не такой стал. Сам с собой разговаривает, всех обвиняет... Что-то мне за него неспокойно стало.

  20. #38320

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Слюнной оргазм тут наблюдается только с одной стороны. И основан он тактически на недополовозрелостях переполовозрелых.
    Вокруг меня куча атб и мусорных баков. Итам итам я не вижу одних и тех же людей. А вы видите? Так может стоит выбраться из колодца теплосети, однажны резким движением руки опрокинув на десять минут все взаимоотношени с окружающим вас контингентом, и прогуляться среди людей? Или хотябы, для начала приехать в Украину из Омска в Днепр тотже, не говоря уже о более мелких городах?
    Молодец. Мне нравится. Продолжай.

Сторінка 1916 з 2220 ПершаПерша ... 91614161816186619061907190819091910191119121913191419151916191719181919192019211922192319241925192619662016 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті