| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
Такое впечатление, что вы пребывали в каком-то анабиозе. Я с самого начала об этом писал тут ни один раз, что нынешние выборы - это продукт Петра 100%. Правда, товарищь Зе - это его про(й)об.
Ну видимо та, которая подразумевает, что выборы - это не только вбрасывание бумажек в ящик, но и весь политический процесс задолго до дня голосования, при котором действующий гарант обеспечивает нормальную информационную атмосферу борьбы идей разных политических сил, а не занимается массовым мочиловом КАЖДОГО, кого он заподозрил в потенциальной конкурентной угрозе.А кто эта хорошая альтернатива, которую уничтожил подлец Порошенко?
Вот видите, вы обычный трындабол, потому что нет у вас никакой нормальной альтернативы и не было.
Только не надо мне втирать, что манипулирующие на трагедии Иловайск, трындящие про то что какой ужас, сын миллионера ездит на феррари, манипулирующие на «торговли на крови» и барыгах - это нормальная альтернатива.
Были бы нормальные соперники, не приходилось бы им отвечать их же монетой.
А так нормальная альтернатива Порошенко - это только Порошенко. К сожалению.
Хорошо. Попробуйте, что бы Вам было ВСЕГО достаточно из 1476 гривен на месяц. Но сначала уплатите с НИХ за тепло 2300.И за воду. И за эл.энергию. И за...ну сами должны знать. Проведите такой социальный эксперимент ну....месяцев шесть...
А потом и поговорим. Ладно? Венок я Вам куплю за свои. Не беспокойтесь.
пс. Но ТОЛЬКО венок !!!
Чинний президент Петро Порошенко у вівторок зустрінеться з народними депутатами фракції БПП "Солідарність".
Про це "Українській правді" повідомили джерела.
"Зустріч в офісі на Лаврській після засідання Верховної Ради", – сказав співрозмовник УП.
За словами співрозмовників, президент хоче зустрітися зі своїми депутатами після виборів. Він хоче почути думки депутатів щодо президентської кампанії і подальшого майбутнього партії.
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
А Вы из бумажек то выгляньте.Реал- не статистика с усреднённым процентом редьки на хрен. И не бодрая реляция о всеобщем благополучии. Вот как раз многие люди с трудовым стажем 35-45 лет, и беспрерывными выплатами в ПС так и живут. А на бумаге всё зашибись. 300 баксов!!! Субсидии!!! Хуле им ещё нужно? Совсем плебс зажрался.....
От нехер делать потрошат мусорные баки от темна до темна..На новый ланос чуток не хватает...
Не, ну у Вас там , на седьмом небе, райские сады и ангелы напитки подают.. И Землю не видать. Может поэтому Земляне Небожителя послали нах?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks