Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1915 з 2220 ПершаПерша ... 91514151815186519051906190719081909191019111912191319141915191619171918191919201921192219231924192519652015 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 38 281 по 38 300.

Тема: Петр Порошенко

  1. #38281

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Чё-та по привычке зашёл сюда.... Сижу такой, думаю - и чё тут теперь делать?
    Как че, радоваться что поменяли шило на мыло. Главное умный вид и сарказма побольше.

    Как говорит Шарий, вы их сделали. Поздравляю.

  2. #38282
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Чё-та по привычке зашёл сюда.... Сижу такой, думаю - и чё тут теперь делать?
    Надо ждать второго пришествия...вон вчера на вечере прощания со стадом мародер на реплику из унитаза "встретимся через год" сказал... "через год так через год"...

  3. #38283

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Их много. Например навык осознанной внимательности.
    И как это оплачивается? Или окупается? Какая востребованность рынком? У каждого кирпича есть молчаливый "навык осознанной внимательности". Или, на худой конец, "навык не осознанной внимательности". И...?????

  4. #38284
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Чё-та по привычке зашёл сюда.... Сижу такой, думаю - и чё тут теперь делать?
    тоже самое, что и всегда тут делают все трындеть переливая из пустого в порожнее
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  5. #38285
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Можно перефразировать вопрос? А то зірочка нашкодила...
    Аббревиатура. Знания умения навьіки. Продайте кому-то
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  6. #38286
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    И как это оплачивается? Или окупается? Какая востребованность рынком? У каждого кирпича есть молчаливый "навык осознанной внимательности". Или, на худой конец, "навык не осознанной внимательности". И...?????
    Эка вы загнули, оплачиваемость окупаемость востребованость, сильно оно вас все будет беспокоить когда конечности отказали?
    И скажем так эти факторы совсем не обязательны для комфортной жизни.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  7. #38287
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Как че, радоваться что поменяли шило на мыло. Главное умный вид и сарказма побольше.
    Чему радоваться то? Я же с самого начала предупреждал, что Петро устроил выборы с хреновой альтернативой...

    Как говорит Шарий, вы их сделали. Поздравляю.
    А-пу-пеь, Дима, вы еще и этого персонажа смотрите...

  8. #38288

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Аббревиатура. Знания умения навьіки. Продайте кому-то
    Так я и продаю. Знания. Умения. Или, иногда, делюсь бесплатно...Просто приятно. Аббревиатуры не продаю.

  9. #38289

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Эка вы загнули, оплачиваемость окупаемость востребованость, сильно оно вас все будет беспокоить когда конечности отказали?
    И скажем так эти факторы совсем не обязательны для комфортной жизни.
    Если на чужой шее....то таки да. А если БЕЗ чужой шеи? Ну не как клоп? Надолго "капитала" хватит на комфортную жизнь? Ну, к примеру, от пенсии в 1476 гр?

  10. #38290

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Чему радоваться то? Я же с самого начала предупреждал, что Петро устроил выборы с хреновой альтернативой...
    Вы уникальный человек. И тут вам Пётром в штаны насрал.


    Прям как Путин.


    А кто эта хорошая альтернатива, которую уничтожил подлец Порошенко?

  11. #38291
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Если на чужой шее....то таки да. А если БЕЗ чужой шеи? Ну не как клоп? Надолго "капитала" хватит на комфортную жизнь? Ну, к примеру, от пенсии в 1476 гр?
    Комфортная жизнь измеряется не капиталом, а когда вам всего достаточно при любом капитале.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  12. #38292
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вы уникальный человек. И тут вам Пётром в штаны насрал.
    Такое впечатление, что вы пребывали в каком-то анабиозе. Я с самого начала об этом писал тут ни один раз, что нынешние выборы - это продукт Петра 100%. Правда, товарищь Зе - это его про(й)об.

    А кто эта хорошая альтернатива, которую уничтожил подлец Порошенко?
    Ну видимо та, которая подразумевает, что выборы - это не только вбрасывание бумажек в ящик, но и весь политический процесс задолго до дня голосования, при котором действующий гарант обеспечивает нормальную информационную атмосферу борьбы идей разных политических сил, а не занимается массовым мочиловом КАЖДОГО, кого он заподозрил в потенциальной конкурентной угрозе.

  13. #38293

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Такое впечатление, что вы пребывали в каком-то анабиозе. Я с самого начала об этом писал тут ни один раз, что нынешние выборы - это продукт Петра 100%. Правда, товарищь Зе - это его про(й)об.



    Ну видимо та, которая подразумевает, что выборы - это не только вбрасывание бумажек в ящик, но и весь политический процесс задолго до дня голосования, при котором действующий гарант обеспечивает нормальную информационную атмосферу борьбы идей разных политических сил, а не занимается массовым мочиловом КАЖДОГО, кого он заподозрил в потенциальной конкурентной угрозе.
    Вот видите, вы обычный трындабол, потому что нет у вас никакой нормальной альтернативы и не было.

    Только не надо мне втирать, что манипулирующие на трагедии Иловайск, трындящие про то что какой ужас, сын миллионера ездит на феррари, манипулирующие на «торговли на крови» и барыгах - это нормальная альтернатива.

    Были бы нормальные соперники, не приходилось бы им отвечать их же монетой.

    А так нормальная альтернатива Порошенко - это только Порошенко. К сожалению.

  14. #38294

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Комфортная жизнь измеряется не капиталом, а когда вам всего достаточно при любом капитале.
    Хорошо. Попробуйте, что бы Вам было ВСЕГО достаточно из 1476 гривен на месяц. Но сначала уплатите с НИХ за тепло 2300. И за воду. И за эл.энергию. И за...ну сами должны знать. Проведите такой социальный эксперимент ну....месяцев шесть... А потом и поговорим. Ладно? Венок я Вам куплю за свои. Не беспокойтесь.

    пс. Но ТОЛЬКО венок !!!

  15. #38295
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Хорошо. Попробуйте, что бы Вам было ВСЕГО достаточно из 1476 гривен на месяц. Но сначала уплатите с НИХ за тепло 2300. И за воду. И за эл.энергию. И за...ну сами должны знать. Проведите такой социальный эксперимент ну....месяцев шесть... А потом и поговорим. Ладно? Венок я Вам куплю за свои. Не беспокойтесь.

    пс. Но ТОЛЬКО венок !!!
    Имеет человек капитал в надцать раз превышающий 1476грн и прыгает с крыши, в чем причина?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  16. #38296

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Хорошо. Попробуйте, что бы Вам было ВСЕГО достаточно из 1476 гривен на месяц. Но сначала уплатите с НИХ за тепло 2300. И за воду. И за эл.энергию. И за...ну сами должны знать. Проведите такой социальный эксперимент ну....месяцев шесть... А потом и поговорим. Ладно? Венок я Вам куплю за свои. Не беспокойтесь.

    пс. Но ТОЛЬКО венок !!!
    Я не понял, а что с субсидиями случилось? И почему пенсия минимальная? Левачил всю жизнь и не платил налогов?
    Востаннє редагував Порохобот: 23.04.2019 о 15:10

  17. #38297
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Чинний президент Петро Порошенко у вівторок зустрінеться з народними депутатами фракції БПП "Солідарність".
    Про це "Українській правді" повідомили джерела.
    "Зустріч в офісі на Лаврській після засідання Верховної Ради", – сказав співрозмовник УП.
    За словами співрозмовників, президент хоче зустрітися зі своїми депутатами після виборів. Він хоче почути думки депутатів щодо президентської кампанії і подальшого майбутнього партії.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #38298

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Имеет человек капитал в надцать раз превышающий 1476грн и прыгает с крыши, в чем причина?
    Потом. Потом это обсудим. После социального эксперимента.

  19. #38299
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Потом. Потом это обсудим. После социального эксперимента.
    С кем?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  20. #38300

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я не понял, а что с субсидиями случилось? И почему пенится минимальная? Левачить Асю жизнь и не платил налогов?
    А Вы из бумажек то выгляньте. Реал- не статистика с усреднённым процентом редьки на хрен. И не бодрая реляция о всеобщем благополучии. Вот как раз многие люди с трудовым стажем 35-45 лет, и беспрерывными выплатами в ПС так и живут. А на бумаге всё зашибись. 300 баксов!!! Субсидии!!! Хуле им ещё нужно? Совсем плебс зажрался..... От нехер делать потрошат мусорные баки от темна до темна..На новый ланос чуток не хватает...

    Не, ну у Вас там , на седьмом небе, райские сады и ангелы напитки подают.. И Землю не видать. Может поэтому Земляне Небожителя послали нах?

Сторінка 1915 з 2220 ПершаПерша ... 91514151815186519051906190719081909191019111912191319141915191619171918191919201921192219231924192519652015 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті