| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
Вы как-то совсем не хотите читать
А слова Луценко, который говорит о том, что информация Бигуса появилась в конце расследования и просто опередила прокуроров (то есть он подтвердил информацию Бигуса). Тоже ничего не значат эти слова генерального прокурора?
И опять таки - покаяние ПАПа по поводу "кадровых ошибок"![]()
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Все врут
Уголовные дела не значит, что всех посадят, а про ошибки кадровые Порошенко все время говорили.
Ваша тема - Порошенко виноват. А моя тема - вам засунули в голову кучу мусора и вы этого даже не чувствуете, вот и получается по кругу, потому что у вас все время переходит на Порошенко виноват.
Востаннє редагував evgenij: 22.04.2019 о 23:42
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
это понятно
Это естественно. Вот только Луценко своими словами подтвердил материалы Бигуса. То есть не важно посадят или нет. Но по словам Луценко информация Бигуса верна. А значит в укроборонпроме были хищенияУголовные дела не значит, что всех посадят,
Тут не просто в кадровых ошибках. А в том, что кадровыми ошибками было привлечение к государственной работе бизнес-партнеров. И это на фоне увольнения Гладковскогоа про ошибки кадровые Порошенко все время говорили.Какое совпадение правда?
Так это не моя тема. Это тема Бигуса, Шария и т.д. Луценко информацию Бигуса подтвердил.Ваша тема - Порошенко виноват.
То есть Порошенко с Луценко засунули мне кучу мусора в голову наговаривая на себя?А моя тема - вам засунули в голву кучу мусора и вы этого даже не чувствуете.
Экие хитрые мерзавцы![]()
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Вы опять не поняли. Суть процитированной Вами фразы не в том, что Порошенко виноват, а в том, что как раз на основании действий и фраз Порошенко и Луценко можно судить о достоверности информации Бигуса и Шария.
Да пусть он хоть трижды виноват. Я же не о нем говорю, а о некритичном восприятии информации.
Как раз наоборот. Именно Порошенко и Луценко в данном случае выполняют проверочную функцию.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
+10000 И вряд ли будут еще кого-то так провожать. Правильно кто-то в сети написал: Зеленский выиграл, а Порошенко ПОБЕДИЛ!! Вот ЭТО ни за какую гречку и телевизор не купишь!Это и есть та самая НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ.
Именно благодаря такой поддержке он и смог сделать СТОЛЬКО всего хорошего для страны. И пусть зрадойобы хоть на молекулы разлетятся из-за своей ненависти - золотые строчки истории Украины эпохи Порошенко им уже НЕ СТЕРЕТЬ!!!
Только ВЕЛИКИХ людей провожают аплодисментами и благодарностями!
Р.S. Во время акции "плюсы" послали по известному адресу: https://www.youtube.com/watch?v=LBR_0o3RFgc
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Да что ж такое-то?? Откуда вы все взяли эту цифру???Ну, ладно вата ляпает - им простительно. Но Вы-то!!! У Порошенко 25,5%!! Зачем Вы откусываете у него целую ПЯТУЮ часть???
А Черчилль был президентом Украины???
А ничего, что он и БЫЛ внутренним двориком?Для приёма ОСОБО ВАЖНЫХ гостей.
Kostyantyn Zorkin
Немножко уточнить хочется. А то ж не все в курсе.
Пришли к Президенту люди поблагодарить его за все сделанное. А он к ним вышел и тоже их поблагодарил.
Маленькая деталь.
Двери центрального входа здания Администрации Президента на Банковой, 11 открываются в случаях приема иностранных делегаций - глав государств и иностранных миссий.
Это протокол. Знак высшего уважения.
Например, когда-то, при другом президенте один премьер устроила скандал с требованием открыть ей для входа в АП именно эти двери. Но не получилось.
Ибо протокол.
А Петр Алексеевич, получается, не просто вышел к людям, но еще и встретил их по высшему протоколу. Знак уважения.
Символично.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks